Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Непринужденно обо всём


Ильдус

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.  Думаю что имени будет достаточно. Мы же не на пошлой свадьбе, где положено подымать статус человека  и иногда человечка.

Ссылка на сообщение

Я не считаю, что отчество поднимает статус, я больше думала об уважении. Как хотите. Здесь есть и с отчествами.

Ссылка на сообщение
1 час назад, рнв сказал(а):

Интересно! А какой  вкус у свекольного листа? Получается как голубцы.

А почти никакого, он почти не чувствуется. идеально для тех, кому не повезло с желудком.

Ссылка на сообщение
35 минут назад, Elena_ сказал(а):

Я не считаю, что отчество поднимает статус, я больше думала об уважении. Как хотите. Здесь есть и с отчествами.

Вообще по инетрнет-культуре, всегда обращаются в нете на Ты и по имени в большинстве случаев.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Вообще по инетрнет-культуре, всегда обращаются в нете на Ты и по имени в большинстве случаев.

Поддерживаю  полностью.

Ссылка на сообщение

Только что, Elena_ сказал(а):

Значит я не интернет-культурная.

Елена, что вы на этом так зациклились? ))) Просто общаемся..

Ссылка на сообщение

Сергей, я бы Вам ответила на этот вопрос, но Вы ошиблись я не зациклилась, даже не заходила в цикл. Просто спросила про отчество и с первого ответа все поняла.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Elena_ сказал(а):

Значит я не интернет-культурная.

Но зачем  так резко. Просто речь идет о том , что люди общаются " запросто" Вы невидете меня, а Вас зачем же все эти "па" и"" минуэты".

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Elena_ сказал(а):

Сергей, я бы Вам ответила на этот вопрос, но Вы ошиблись я не зациклилась, даже не заходила в цикл. Просто спросила про отчество и с первого ответа все поняла.

Отлично))) Продолжаем общаться, если задел Вас чем то, простите)

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Ильдус сказал(а):

Но зачем  так резко. Просто речь идет о том , что люди общаются " запросто" Вы невидете меня, а Вас зачем же все эти "па" и"" минуэты".

Разве я резко? Не смотря на то что я Вас, Ильдус, не вижу все равно не которые представления у меня у Вас сложились по Вашим же сообщениям. И общаться с Вами на Ты я не смогу, вот поэтому я и призналась в своем интернет-безкультурии.

Ссылка на сообщение

Простите  о каких овощах идет речь? Да , вспомнил про огурец адам .К стати неколючий сладкий  в маринаде немного теряет твёрдость. А что еще интересно?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ильдус сказал(а):

Простите  о каких овощах идет речь? Да , вспомнил про огурец адам .К стати неколючий сладкий  в маринаде немного теряет твёрдость. А что еще интересно?

Я про сорта томатов.

Ссылка на сообщение

Я конечно незнаю погоду в Вашем регионе и подайдут ли они для выращивания. Любимый сорт Безназвания   сам получаю семена из лучших плодов. Желтые давольно немаленькие  400 -600 гр. Плоды могут отличаться по форме  есть более круглые правильной формы есть у тех же растений плоды с некой ребристостью. На салат на сок очень вкус сладкий. Розовый мёд. Прошлом сезоне росли рядом с морковью  .Морковь  поливал холодной водой и томатам доставалось  особо не болели. Турмалин розовый сорт плоды не особо крупные, но нежно сладкие. Хурма ( была Хурма у ф. Айлита грамм 500 плоды как тыквы не помню кажется гибрид) к новому сезону взял от Сиб Сада неизвестно  как себя проявят. На засолку пробую каждый год разные 

Ссылка на сообщение

Да , набрал семян у коллекционеров  есть просто экзоты , есть старые " советские сорта. Осенью поговорим по результатам  сезона.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ильдус сказал(а):

 есть старые " советские сорта. Осенью поговорим по результатам  сезона.

А вот тут очень интересно, можно о них подробнее?

Ссылка на сообщение

Почему нет .Списка рядом нет я по памяти. Сорт Победа как утверждают был популярным  в местах с резким климатом  200гр. розовый ОГ. Сорт роза Ташкента  1,2  м. розовый  300 гр.Т Таджикские  1.8м 300 400 гр. Андижанские 1.8м 300гр. и один иностранец  Любовь Ирана  2м. 400гр .  Взял еще монгола уж больно рекламы  много. Азиатские сорта более сладкие  они конечно же будут в теплице. 

 

Ссылка на сообщение

Ильдус, доброго время суток как у нас говорят Исэнмесез!! Я с соседнего Башкортостана. Видела в Вк Ваш огород )) Очень впечатлилась!!!

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Диана сказал(а):

Видела в Вк Ваш огород )) Очень впечатлилась!!!

Мы тоже хотим впечатлиться, Ильдус! Покажете фотки? Интересно же...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, СветaР сказал(а):

Мы тоже хотим впечатлиться, Ильдус! Покажете фотки? Интересно же...

Девочки  сорри я просто думала что это Ильдус Хайруллин  знаю его по вк.Тут Ильдус говорит что он Ильясов.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...