Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх,огурчики-помидорчики - 5 или моё самое вкусное яблоко 2019


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

Вот опять не знаю,где спросить-календаря в этом году не было,вроде бы электронную версию Помидоровед обещал?:rolleyes:

Ссылка на сообщение

В 12.01.2019 в 12:13, m_Кallista сказал(а):

Вот опять не знаю,где спросить-календаря в этом году не было,вроде бы электронную версию Помидоровед обещал?:rolleyes:

 В этом году календаря не будет. Новый форум вместо календаря. 

Ссылка на сообщение

Юльчик привет!!! Наконец то и ты с нами!!! Как я рада тебе и твоему дневничку! 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Юлечка, привет ! С новоселье!  Пусть все горести и печали останутся позади,пусть а новый сезон принесет много положительных эмоций,хорошего урожая и теплого лета.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

39 минут назад, Elena_ сказал(а):

Юля, привет. Опять собирается встреча 3 марта. Может на этот раз?

Да,да,да!! Юля,ну давай уже присоединяйся,хоть разочек!!:smile51:

Ссылка на сообщение

Девочки,спасибо,что заглядываете-не забываете :smile219:

Ничего пока не могу сказать про 3 марта :rolleyes:  тут всё непредсказуемо.Старшая прошлую неделю дома сидела-школу закрыли на карантин,но как сказали "на профилактику" :crazy: сама антибиотики только на днях закончила,а младшая аж с той недели пошла в сад,просто несадиковская какая-то .Слушала Комаровского-он говорит,что блондинка с голубыми глазами ,"скандинавский тип",это Ника у меня... ...первый чих в группе и она уже подхватывает,потому что не соблюдается в саду температурно-влажный режим ...ну это к слову)) Не знаю...а вдруг получится :hi:

Ссылка на сообщение

16 часов назад, Leno4ek сказал(а):

Юля, привет)):08thanks:

С новым "домиком" на новом форуме))

 

16 часов назад, Leno4ek сказал(а):

 

Леночек ,привет!)Вот я тормоз-не вижу сообщений новых даже у себя.Спасибо!

Ох,хоть убейте,я скучаю по старому формату,не могу никак привыкнуть :dash1:

Ссылка на сообщение

Посевная 2019 открыта.Сладкие и острые перцы посеяны вчера,ждём первенца,самого шустренького))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, m_Кallista сказал(а):

Посевная 2019 открыта.Сладкие и острые перцы посеяны вчера,ждём первенца,самого шустренького))

Молодец!:kiss:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, priora сказал(а):

Молодец!:kiss:

Наташик,привет) я сейчас,как новичок,тыкаюсь всё куда-то...на старом я даже быстрей освоилась-старею что-ли)))) раньше я как-то чувствовала весь форум,а сейчас...не знаю....зашла и не знаю,куда податься...все уже,наверное,забыли ,что всё поменялось и влились,а я тут всё плачусь :help:

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, m_Кallista сказал(а):

Наташик,привет) я сейчас,как новичок,тыкаюсь всё куда-то...на старом я даже быстрей освоилась-старею что-ли)))) раньше я как-то чувствовала весь форум,а сейчас...не знаю....зашла и не знаю,куда податься...все уже,наверное,забыли ,что всё поменялось и влились,а я тут всё плачусь :help:

Научишься) это не страшно)

Ссылка на сообщение

Юля, привет!

Вот как ты сказала, сеять газанию в середине февраля , так я и сделала  : 15.02 посеяла  --!7.02 вся взошла.

А ты как по цветочкам?

Ссылка на сообщение
1 час назад, Светлана-Кр сказал(а):

Юля, привет!

Вот как ты сказала, сеять газанию в середине февраля , так я и сделала  : 15.02 посеяла  --!7.02 вся взошла.

А ты как по цветочкам?

Светлан,да она быстро всходит.По цветочкам -я только сегодня посеяла петунию,гацанию и виолки-думаю,не сильно опаздываю:smile468: у меня ж без подсветки.

Ссылка на сообщение
Только что, sergomsk сказал(а):

Юля, привет, а ты не знаешь .куда Леликовна пропала?

Серёжа, Лёликовна никуда не пропала. Редко, но на форум заходит. Только вчера общалась с ней в личке. Думает открыть дневник, как начнёт посевную.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Юля, привет, а ты не знаешь .куда Леликовна пропала?

Серёж,пропала,да?Сама её ищу -всёж землячки,хотела посмотреть,как у неё дела,да не нахожу.Думала-совсем в форуме потерялась((

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Серёжа, Лёликовна никуда не пропала. Редко, но на форум заходит. Только вчера общалась с ней в личке. Думает открыть дневник, как начнёт посевную.

Оля, передай ей огромный привет!! А то я уж волноваться начал

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...