Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, asy сказал(а):

Мне длину упаковки понять и вес , 3 метра значит длина 

Около 400-500 руб до пункта (( крупногабарит 

Понятно((( тогда мне будет не выгодно. А по укрывному когда надо платить, что—то я не нашла—много буков, а про это не видно))) или в личку напишите и я переведу

Ссылка на сообщение

Только что, Ivatania сказал(а):

Понятно((( тогда мне будет не выгодно. А по укрывному когда надо платить, что—то я не нашла—много буков, а про это не видно))) или в личку напишите и я переведу

В понедельник заказ отправлю поставщику, как подтвердит наличие всем в личку напишу суммы и реквизиты

Ссылка на сообщение

В таблицу в левый верхний угол добавила две формы для контактов и оплат, прошу всех в ближайшее время заполнить форму с контактами!! 

Ссылка на сообщение

Всем привет!

Девочки, у меня вопрос по выбору вами транспортной компании. Почему вы выбираете СДЭК?

Оформляла доставку (вес 36кг) из Самары (ООО "Даяс") до Балашихи, СДЭК насчитал 7 681рубль, ТК Байкал Сервис 1 624,31 рубль, плюс за доставку в вечернее время 300рублей ( вечером только нет грузчиков). Завтра получаю.

https://www.baikalsr.ru/

 

Изменено пользователем Lenka
Ссылка на сообщение
Только что, Lenka сказал(а):

Всем привет!

Девочки, у меня вопрос по выбору вами транспортной компании. Почему вы выбираете СДЭК?

Оформляла доставку (вес 36кг) из Самары (ООО "Даяс") до Балашихи, СДЭК насчитал 7 681рубль, ТК Байкал Сервис 1 624,31 рубль, плюс за доставку в вечернее время 300рублей ( вечером только нет грузчиков). Завтра получаю.

https://www.baikalsr.ru/

 

 У меня в соседнем  городе есть только Деловые линиии , минимальная стоимость доставки 510 руб , у Сдэк есть тариф магистральный экспресс им мне из Москвы привозят грузы до 30 кг также за 510 руб, но уже в мой город , к себе я Даяс из Самары, естественно буду заказывать Деловыми , а вот девочкам (и мальчикам) их небольшие заказы выгоднее получить Сдэк 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

 У меня в соседнем  городе есть только Деловые линиии , минимальная стоимость доставки 510 руб , у Сдэк есть тариф магистральный экспресс им мне из Москвы привозят грузы до 30 кг также за 510 руб, но уже в мой город , к себе я Даяс из Самары, естественно буду заказывать Деловыми , а вот девочкам (и мальчикам) их небольшие заказы выгоднее получить Сдэк 

Девчонки, ребята! Сдэк - это те же Деловые линии. Т.е. от города до города везут ДЛ, а Сдэк развозит с их складов по более мелким точкам. У Сдэк нет своей логистики. Есть свои , пункты приема-выдачи и развозка по адресам .

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Девчонки, ребята! Сдэк - это те же Деловые линии. Т.е. от города до города везут ДЛ, а Сдэк развозит с их складов по более мелким точкам. У Сдэк нет своей логистики. Есть свои , пункты приема-выдачи и развозка по адресам .

Неее по подмосковью они 100% на своих машинах возят,я очень плотно со своим менеджером общаюсь, возможно для отправки по регионам они пользуются другими ТК ,а вот в пределах Москвы и МО свой транспорт , так как вечером у меня в КАшире забирают, везут в Москву сразу на склад и уже утром-днем все начинают в Москве получать , в МО через день

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, asy сказал(а):

Неее по подмосковью они 100% на своих машинах возят,я очень плотно со своим менеджером общаюсь, возможно для отправки по регионам они пользуются другими ТК ,а вот в пределах Москвы и МО свой транспорт , так как вечером у меня в КАшире забирают, везут в Москву сразу на склад и уже утром-днем все начинают в Москве получать , в МО через день

Ну да. Т.е. из Самары в Москву, к примеру, товар везется Деловыми линиями, а дальше уже Сдэк.

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Ну да. Т.е. из Самары в Москву, к примеру, товар везется Деловыми линиями, а дальше уже Сдэк.

Если,что то крупногабаритное, то ТК всегда выгодней, а по мелочи Сдэк дешевле даже почты 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Если,что то крупногабаритное, то ТК всегда выгодней, а по мелочи Сдэк дешевле даже почты 

Насть, я вроде много чего заказала, поставила выдачу -Таганка. А если я пойму, что доставка до дачи мне удобнее, могу я потом поменять? Я ведь сама без руля.....

Ссылка на сообщение
Только что, Огород Ларионовых сказал(а):

Насть, я вроде много чего заказала, поставила выдачу -Таганка. А если я пойму, что доставка до дачи мне удобнее, могу я потом поменять? Я ведь сама без руля.....

Конечно, без проблем

Ссылка на сообщение

Только что, molena сказал(а):

А сколько стоит доставка СДЭК в Москву? Такси от Таганки до меня около 700 руб.  

Смотря что, один парник  230- до пункта, 2 парника - 270 руб до пункта,  укрывной и мелочевки 190 руб до пункта , парник весит 2 кг и он довольно компактно упакован , у Вас 4 парника это около 10 кг будет , около 500 руб Сдэк , я еще отправляю через https://ecp-logistic.ru/punkty_vydachi_zakazov  у них самые дешевые тарифы , рассаду через них не посоветую могут долго доставлять, а вот парники самое то за 400- 500 руб они домой принесут, а до пункта в пределах 200 руб за 10 кг 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники из Москвы и МО обратите внимание на способ доставки ЕСП - логистик , для тяжелых и крупногабаритных заказов это самый лучший вариант https://ecp-logistic.ru/punkty_vydachi_zakazov  тут можно пункты и тарифы на доставку до них посмотреть , тут курьерская доставка https://ecp-logistic.ru/tarify_na_dostavku_po_moskve_i_moskovskoy_oblasti_dlya_chastnyh_lits 

Ссылка на сообщение
Только что, molena сказал(а):

За 400-500-600 рублей до двери, для меня конечно был-бы наилучший вариант. А это возможно?

 

 

Да конечно , в табличку внесла форму, заполните ее, способ доставки выберите ЕСП и в графе адрес заполните куда везти

Ссылка на сообщение

В таблицу добавили вкладку "Фото растений" для наглядности, потихонечку добавляем ,к февралю все заполню))

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

9 минут назад, egor03 сказал(а):

Настя, тенты, пожалуйста, тоже добавьте в таблицу. Может, кому-то надо

Хорошо добавлю сегодня

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, сегодня хочу заказать , чуть позже напишу. Только я лузер в СП никогда не участвовала. Можно я тут напишу заказ? 

Ссылка на сообщение

Настя, включите, пжс, мой заказ : парник Росток 5м - 1шт., парник Отличник 4,2и - 1 шт., парник Отличник 5,6м - 1 шт., клипса -1 упак. доставка до дому (по Москве), ЕСП - лучше?  ячейка с контактами не открывается у меня - напишите, пожалуйста, как и когда оплачивать, т.к. я пока ничего не знаю, если можно в личку по подробнее. заранее благодарю.

Ссылка на сообщение

Заинтересовал капельный полив. Хочу для теплицы. Там в комплекте все есть? Не надо чего-то докупать? И на какой обратить внимание? 

Ссылка на сообщение
В 23.01.2019 в 12:23, asy сказал(а):

Мне длину упаковки понять и вес , 3 метра значит длина 

Около 400-500 руб до пункта (( крупногабарит 

Настя, поузнавала я про грядки немного. У нас девушки захотели парники, укрывной и 3х метровую коричневую базу. Позвонила в Самару—длина 150см, весит база  10кг, плюс парники 2.2кг и получается общий вес примерно 15—20кг.  Стала выбирать способ доставки. ЕСР сказали, что они 150 не возьмут, а даже если бы и взяли, то считали бы грядку и парники, как два места и ессссно двойная сумма за доставку. В сдек даже звонить не стала—поди тоже скажут про габаритный груз не берём и двойную доставку. Я в замешательстве...не складывается...

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...