Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения


2 часа назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Урра!!! Галина взялась за рекламу в этой закупке!!!:smile219: Теперь нам можно быть уверенными- заказ наберём!!!:dance:

Неее, это не реклама! Это констатация факта!:cheesy:

Я ооочень заинтересована, чтобы эта закупка состоялась, иначе я останусь в этом году вообще без какой-либо теплицы.:cray2: У меня пленочная теплица. Чехол из армированной пленки уже пришел в негодность. Мне просто необходим новый. А у Даяса укрывной отличного качества, да еще и есть чехлы из ламинированного укрывного материала! Я прошляпила первую закупку, а девочки остались очень довольны!

Людииии!!! Спасайте! Кому еще нужен укрывной материал отличного качества???

Все сюда! Осталось 10 дней до СТОПа!!! Здесь и колышки можно заказать по очень хорошей цене!

Оргпроцент уже заложен в эту циферку, которая стоит в таблице! Вам останется оплатить только доставку до дома! А москвичи могут получить на Таганке или воспользоваться услугами ЕСП-логистик.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Галина П.

Галочка,займи ,пожалуйста,мне столбик и запиши Парник Ананас 1027 руб- 1 шт, зимнее укрытие 140*200 - 2 шт.  Доставка Сдек.

Спасибо. С планшета таблица не работает. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, GalinaD сказал(а):

@Галина П.

Галочка,займи ,пожалуйста,мне столбик и запиши Парник Ананас 1027 руб- 1 шт, зимнее укрытие 140*200 - 2 шт.  Доставка Сдек.

Спасибо. С планшета таблица не работает. Спасибо!

Галюшик, с удовольствием!!! Сейчас запишу!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@GalinaD Галюш, готово!:08thanks:

Заполни, пожалуйста, контактную форму. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform

Ссылка на сообщение
8 часов назад, GalinaD сказал(а):

Галочка,спасибо! Заполнила.

А почему колышки Сдек не отправляют?

Потому что если вместе с парниками у Вас доставка золотая выйдет из за объема и очень их сложно упаковывать , вместе с парниками , они с одной стороны острые

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 часа назад, lipec сказал(а):

а если взять один чехол на парник. скажем АНАНАС. а трубки ПНД купить на месте в магазине сантехники.они же должны подойти ?

Да конечно, по диаметру подберете и можно к ему ещё ножки и клипсы взять

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

Народ, что я ещё ценного у Даяс нашла! Вот эти ленты для подвязки растений, 20метровх2,5см -20р, это очень хорошая цена в этой закупке! 

https://dayas.ru/p362331946-sadovaya-lenta-dlya.html

Заказала впрок, сразу 100уп раз нет места пионы и лилии сажать, то хоть здесь оторвусь :05hid:

Раньше покупала подобные в Ашане, но два года их не вижу, а в ИМ очень дорого попадались. Режу их вдоль, то есть из 20м получается 40 метров подвязки. Очень нравится подвязывать томаты к колышкам, не травмирует стебли в отличии от обычных веревок. Ведь даже маленькая потертость на стебле может стать очагом заселения инфекции типа серой гнили, особенно если влажная дождливая погода.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светик, побежала и себе дозаказала. Правда, пока немного:smile51:, все потратила в других закупках.:mosking:

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Светик, побежала и себе дозаказала. Правда, пока немного:smile51:, все потратила в других закупках.:mosking:

Я раньше вот такую подобную покупала, теперь её в Ашане и ОБИ нет, а в ИМ попалась на глаза -15 метров - 98руб, офигеть!:shocked:

https://seedspost.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=2128&ELEMENT_ID=143382

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В понедельник (завтра) отправлю заказ поставщику, посмотрим,что у нас получается ,возможно уже собрали 

Ссылка на сообщение
Только что, Irina сказал(а):

Настя, а полотна шириной 3,15 плотность 60гр/м2 нет? 

Нет, только то,что в файле

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Irina сказал(а):

Развейте мои сомнения. 45 толщина соизмерима с 60,которая в магазинах продается? 

:dnt:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irina сказал(а):

Развейте мои сомнения. 45 толщина соизмерима с 60,которая в магазинах продается? 

Да нет, Ирина. 45 как 45

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ирина,у меня есть укрывной 80 Даяс. Покупала лет 9 назад для укрытия роз на зиму. Он такой плотности,что  солнечные лучи через него не проникают. Под ним получается как тень.

Потом покупался 60,42( не Даяс). То,что я купила два года назад под 60,не сравнимо с 42,купленным ранее. Сейчас очень тонкий укрывной. Так,что 45 Даяс может оказаться плотнее,чем 60 из магазина.

Да,из 60 Даяс есть колпак,укрытие кустов. Очень плотный. Сейчас такой не продают.

Ссылка на сообщение

Я не знаю,толи выпускать стали тоньше укрывной,может новые технологии,или продавцы в магазине продают как более плотный подороже. Может у кого- то и правильный в продаже. Пишу,что у нас есть.

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Спасибо за ответы. Мне удобно сшить 3 полотна шириной 3,15 и накрыть 9-ти метровый парник. Планировала толщину 60гр./м, но такого нет. Брать 70- вроде плотновато. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

Я не знаю,толи выпускать стали тоньше укрывной,может новые технологии,или продавцы в магазине продают как более плотный подороже. Может у кого- то и правильный в продаже. Пишу,что у нас есть.

 

У нас тоже тонкий ,как толстый продают. Осенью покупала 70Й для укрытия ежевики, так продавцы сами удивлялись тому какой он тонкий.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста , какой лучше для укрытия весной ремонтантной малины ,для ускоренной вегетации? 

70й или 60й? мечусь , не знаю какой выбрать? Парники из какого ?

Ссылка на сообщение
Только что, Ninu сказал(а):

Подскажите пожалуйста , какой лучше для укрытия весной ремонтантной малины ,для ускоренной вегетации? 

70й или 60й? мечусь , не знаю какой выбрать? Парники из какого ?

из 40 и 60

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, скажите пожалуйста, если в заказе парники, то как лучше получить в Москве, ЕСП или СДЭК? У меня оба пункта недалеко от дома. На Таганку приехать не смогу, дети маленькие :dnt:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...