Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

Настя, спасибо огромное! Сегодня получила свой заказ! Качество- супер! У чехлов для роз только один минус- я их мало заказала:girl_cray: Обнаружилось случайно, что кустов роз у меня больше( да ещё в СП роз влезла:05hid:). Так что на сентябрь я с вами:smile180:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, asy сказал(а):

одними укрытиями можем и не собрать

Не соберем укрытиями- доберем ещё чем- нить, нам же не впервой:04laugh:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ленуся-тигруся сказал(а):

Настя, спасибо огромное! Сегодня получила свой заказ! Качество- супер! У чехлов для роз только один минус- я их мало заказала:girl_cray: Обнаружилось случайно, что кустов роз у меня больше( да ещё в СП роз влезла:05hid:). Так что на сентябрь я с вами:smile180:

Мне кажется нам всегда всего мало:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

нам всегда всего мало:cheesy:

Вот это точно! :thumb:

Ссылка на сообщение
В 15.04.2019 в 23:16, asy сказал(а):

 

А чего не вскрыли? Вдруг я ошиблась)) Растения отдал? 

 

Да! Растюшки торжественно вручил:cheesy:

В субботу все вскрыла в деревне. Все на месте.  

Спасибо:smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Очень хорошее впечатление от даясовской пленки 90 толщины . Думала , что там темновато будет , но растениям прищлось по вкусу - перцы , баклы  довольными выглядят , там нет  поликарбонатовой жары .

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Смирнова Ксения сказал(а):

Очень хорошее впечатление от даясовской пленки 90 толщины . Думала , что там темновато будет , но растениям прищлось по вкусу - перцы , баклы  довольными выглядят , там нет  поликарбонатовой жары .

А я с удовольствием использую парничок  Ананас 6 м для выращивания пекинки и брокколи, стоит бодренькая и чистенькая. Укрывной материал тоже очень понравился, даже колпак для укрытия роз использовала для укрытия при холодании тыковок. Спасибо Насте за закупку.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Всем доброго дня, открыла осенний сбор из питомника Качалкина , кому интересно добро пожаловать , табличку до вечера сделаю

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Всем доброго времени суток, нужно мнение участников,  будем на осень укрывной и чехлы для растений собирать? 

Ссылка на сообщение
В 28.07.2019 в 13:16, Ninu сказал(а):

Я бы взяла:)

 

56 минут назад, Да4ница сказал(а):

А я бы еще парничок прикупила, да и чехлы нужны.

В 1 сообщении есть ссылка на табличку, можно занимать столбики, вопрос только, когда они нам нужны, чтобы понимать до какого числа будем собирать

Ссылка на сообщение

В 30.07.2019 в 20:01, Да4ница сказал(а):

Настя, чехлы к осени, парники к весне :)

К осени это к какому времени,я чтобы понимать насколько оперативно надо собрать. 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 02.08.2019 в 12:36, GalinaD сказал(а):

Добрый день 

Парник Ананас с ламинированные укрывным. Срок службы 2 месяца.

IMG_20190802_103127.jpg

IMG_20190802_103222.jpg

А это не проделки сорок?

У меня сороки буйствует на участке, рано утром по парнику гуляют и клювами и когтями намеренно делают дырки

Ссылка на сообщение

Нет,не сороки. Парник не натянут,немного больше оказался в длину,чем грядка. И такие трещины по всему парнику,не только верх. Где петли  для подъема по дуге тоже отрывается. Это у них вроде как новинка. Он рвется как ветхая тряпка. Просто разваливается укрывной.

Изменено пользователем GalinaD
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

В 02.08.2019 в 12:36, GalinaD сказал(а):

Срок службы 2 месяца.

Знакомо. Как купила в Фиксе такого спанбонда, потом разлетаются кусочки всюду. Просто после намоканния такое случилось. Надежнее для меня в Леруа купить. Наверное, дуги тебе пригодились, а спанбонда просто поменять. 

Ссылка на сообщение

Да,у меня есть от Даяс укрывной,ему лет 10. Нет ни одной дырочки,только цвет стал серым. А что сейчас производят,не понятно. Хотела заказать у них доп.чехол. Не буду, вдруг опять что некачественное попадется. Укрывного много, найду чем укрыть.

Ссылка на сообщение
В 11.08.2019 в 17:56, GalinaD сказал(а):

. Парник не натянут

Галя, я облазила весь укрывной на Ананасе, ничего такого не нашла.  Покупала весной в СЗ. У меня тоже не натянут.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света,у тебя Ананас - арктик, укрывной заламинирован? Не знаю,что может быть,он и по бокам весь в таких трещинах. 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, GalinaD сказал(а):

укрывной заламинирован? 

Галя, не знаю, как ответить. Ананас 6метров. В таблице чехол SSS60 или SSS60L (ламин).....( по одной цене). Какой у меня? Не знаю, упаковку выбросили.

 

 

Ссылка на сообщение

Света,если укрывной и пленка вместе соединены,то это Ананас-арктик,а если просто укрывной,как обычный,то это Ананас. 

Да,я уже и забыла и забила на этот парник. Обычные дуги куда удобней. А эти тычки, в которые вставляется дуга,постоянно из земли выдергиваются. Нужно делать что- то понадежнее.

 

Ссылка на сообщение

Никакой пленки нет. По колышкам тоже не нравится, девочки писали, что меняют их на высокие мет.штыри.

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...