Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Парники Даяс, капельный полив, укрывные материалы,колышки для подвязки растений!


Рекомендуемые сообщения

23 часа назад, щур сказал(а):

Объясните, пожалуйста, что такое терморукав и для чего нужно?

 

Для защиты соединительной муфты

451139531_w640_h640_img_20170724_0001.jp

 

11 часов назад, OlchikD сказал(а):

Настя, сегодня хочу заказать , чуть позже напишу. Только я лузер в СП никогда не участвовала. Можно я тут напишу заказ? 

 

9 часов назад, OlchikD сказал(а):

Настя, включите, пжс, мой заказ : парник Росток 5м - 1шт., парник Отличник 4,2и - 1 шт., парник Отличник 5,6м - 1 шт., клипса -1 упак. доставка до дому (по Москве), ЕСП - лучше?  ячейка с контактами не открывается у меня - напишите, пожалуйста, как и когда оплачивать, т.к. я пока ничего не знаю, если можно в личку по подробнее. заранее благодарю.

Заполнила проверьте пожалуйста https://docs.google.com/spreadsheets/d/1p4sFNGrMQncH91NaGNnjARKhzGP3px0pfvW71kksYQI/edit#gid=0  Контакты тоже заполните пожалуйста https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSddoBARdJR4Z4tTDtFR8_Nl3wJjI0oJp74HVg2sbmR4_TT-jQ/viewform , в выходные разошлю предоплату

8 часов назад, Торенс сказал(а):

Заказ заполнила,можете примерно сказать,сколько будет стоить доставка до дома м. Отрадное?

Скорее всего больше 5 кг , так что 420 руб

7 часов назад, Агапа сказал(а):

Заинтересовал капельный полив. Хочу для теплицы. Там в комплекте все есть? Не надо чего-то докупать? И на какой обратить внимание? 

Они отличаются метражом, первые два варианта без кранов, третий с краном. Каждый выбирает под свои потребности)) 

5 часов назад, Ivatania сказал(а):

Настя, поузнавала я про грядки немного. У нас девушки захотели парники, укрывной и 3х метровую коричневую базу. Позвонила в Самару—длина 150см, весит база  10кг, плюс парники 2.2кг и получается общий вес примерно 15—20кг.  Стала выбирать способ доставки. ЕСР сказали, что они 150 не возьмут, а даже если бы и взяли, то считали бы грядку и парники, как два места и ессссно двойная сумма за доставку. В сдек даже звонить не стала—поди тоже скажут про габаритный груз не берём и двойную доставку. Я в замешательстве...не складывается...

Сдэк ,как раз 100% возьмет , им хоть дверь хоть шкаф , но да возьмут, как за негабарит( до пункта  около 950 руб выйдет . Засада с этими грядками(( Деловыми ,если только отправить 650 до терминала в Зеленограде

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

 

Сдэк ,как раз 100% возьмет , им хоть дверь хоть шкаф , но да возьмут, как за негабарит( до пункта  около 950 руб выйдет . Засада с этими грядками(( Деловыми ,если только 650 до терминала в Зеленограде

Мне как для особо одаренных скажите, т к  нас в заказе 4 человека и нужно точно понять по деньгам. 650 доставка только грядки? Остальное будет отдельно оплачиваться? Или все вместе 650?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

 

Скорее всего больше 5 кг , так что 420 руб

 

Тогда заберу сама лучше,спасибо. Контакты тоже нужно заполнить,правильно же поняла?

 

Изменено пользователем Торенс
Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Мне как для особо одаренных скажите, т к  нас в заказе 4 человека и нужно точно понять по деньгам. 650 доставка только грядки? Остальное будет отдельно оплачиваться? Или все вместе 650?

Я габариты только грядок проставила, а вес общий указала( Если брать объем парников и грядок, то тоже 850 руб , т.е выходит,что Сдэк 950 на четверых, что Деловые 850 на четверых , разница не велика

Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

Я габариты только грядок проставила, а вес общий указала( Если брать объем парников и грядок, то тоже 850 руб , т.е выходит,что Сдэк 950 на четверых, что Деловые 850 на четверых , разница не велика

Настя, спасибо и извините, что напрягла, мне и самой мозг вынесли—кто укрывной за 200рэ,  тому сами понимаете 200рэ доставка...ну, никак, и наоборот...

Мы не будем брать грядку—остановились на том, что есть. 

Ссылка на сообщение
Только что, Ivatania сказал(а):

Настя, спасибо и извините, что напрягла, мне и самой мозг вынесли—кто укрывной за 200рэ,  тому сами понимаете 200рэ доставка...ну, никак, и наоборот...

Мы не будем брать грядку—остановились на том, что есть. 

Ок, ничего страшно)) Участие в Совместных закупках это же способ сэкономить, а когда доставка съедает экономию, то и смысл участия в СП пропадает) 

Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Ок, ничего страшно)) Участие в Совместных закупках это же способ сэкономить, а когда доставка съедает экономию, то и смысл участия в СП пропадает) 

Да, понятно))

еще еср сказали, что они только 50х50х50 могут взят, а парник больше?  На всякий я случай поставила сдек. Но если вы посчитаете и поймёте, что еср возьмёт наши парники и это нам выйдет дешевле, то отправляйте. Я на машине с терминала заберу.

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Только что, Ivatania сказал(а):

Да, понятно))

еще еср сказали, что они только 50х50х50 могут взят, а парник больше?  На всякий я случай поставила сдек. Но если вы посчитаете и поймёте, что еср возьмёт наши парники и это нам выйдет дешевле, то отправляйте. 

Я им такие тюки вожу, ни разу не 50 см ,просто почти картофельные мешки)) У них на сайте ни слова об ограничении объема, поэтому должны возить , просто грядки + парник это негабаритный груз получается , а по отдельности очень даже

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, asy сказал(а):

Я им такие тюки вожу, ни разу не 50 см ,просто почти картофельные мешки)) Ни разу слова не сказали

Ок, тогда я в ячейку добавлю еср и сдек, чтобы вы не забыли, мне все равно какой терминал, лишь бы в Зеленограде выгрузили))) 

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение

Отправила всем реквизиты на оплату. Так как из счета ничего нельзя убрать , не оплаченные заказы отправлять не буду .

Заказ нужно отправить в январе, пока не подняли цены

В феврале пришлют актуальные прайсы и открою новый выкуп на март ,уже с актуальными ценами . 

Ссылка на сообщение

Настя, вечером сделать заказ не поздно будет? 

И сколько примерно будет стоить доставка СДЭК до г.Краснотурьинска (до терминала) 3-4 парника?

Изменено пользователем Урал_4ever
Ссылка на сообщение
Только что, Урал_4ever сказал(а):

Настя, вечером сделать заказ не поздно будет? 

Нет не поздно, до понедельника можно еще заказывать , но при условия ,что готовы сразу оплатить (до понедельника) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 10.01.2019 в 23:56, Astero сказал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но с отзывом абсолютно согласна. Вот именно этот "парник" из отзыва - гуа*но. Во всех швах и стыках течет, ветром мотает как фанеру над Парижем, об распорки спотыкаешься, поперечины провисают. 

А вот маленькие парнички Даяс очень приличного качества и укрывной у них хороший, плотный.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaVt сказал(а):

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но с отзывом абсолютно согласна. Вот именно этот "парник" из отзыва - гуа*но. Во всех швах и стыках течет, ветром мотает как фанеру над Парижем, об распорки спотыкаешься, поперечины провисают. 

А вот маленькие парнички Даяс очень приличного качества и укрывной у них хороший, плотный.

Я давно удалила этот парник из таблицы)) 

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Да4ница сказал(а):

Настя, сегодня вечером сделала заказ, жду реквизиты.

О, не ленинградском направлении пополнение:hi:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Только что, Да4ница сказал(а):

Настя, сегодня вечером сделала заказ, жду реквизиты.

Отправила :connie_25:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ivatania сказал(а):

О, не ленинградском направлении пополнение:hi:

Да уж больше года, как...:hi:

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Да4ница сказал(а):

Да уж больше года, как...:hi:

Неее, я в том смысле, что почти все на Таганке получают, а нам повезут парники в один день по ленинградке )))

Ссылка на сообщение

Настя! ст.20 оплачен. Написала тебе в личку, но мое  сообщение получили, по-моему все на форуме, кроме тебя:dnt:...Отзовись пож-та, если оплату прошла. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сударушка сказал(а):

Настя! ст.20 оплачен. Написала тебе в личку, но мое  сообщение получили, по-моему все на форуме, кроме тебя:dnt:...Отзовись пож-та, если оплату прошла. 

Только со встречи вернулась, еще не отмечала, не переживайте всем отвечу

1 час назад, anneta сказал(а):

Настя, еще не поздно сделать заказ? Захватила самовольно столбик)

Сегодня реквизиты попозже пришлю

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, asy сказал(а):

Сегодня реквизиты попозже пришлю

Я у вас в закупке фриго участвую. Реквизиты те же? А получится отправить одним отправлением СДЭК с фриго?

Ссылка на сообщение
Только что, anneta сказал(а):

Я у вас в закупке фриго участвую. Реквизиты те же? А получится отправить одним отправлением СДЭК с фриго?

Да реквизиты те же, по поводу одновременной отправки затрудняюсь сказать, так как растения все таки надо упаковывать особым способом, нужна будет коробка ,чтобы они доехали , насколько это все сложится с негабаритными парниками сложно сказать . 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...