Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, RNA сказал(а):

Буду обрезать маточный куст калибрахоа Pink Star

20190313_165129.jpg

и белую Бакопу, надо кому?

Мне надо:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, axleto сказал(а):

Коллеги, и моя просьба осталась далеко в тексте, но пока никто не отозвался: прошу 1-2 росточка баклажана традиционной вытянутой формы, типа Король Севера, Подарок Огороднику.  Семена, к сожалению уже поздно пересеивать. Выручайте))

Галочка🌹две растюшки Barbentana- испанский подойдут?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Перец Сальса f1.  из пакета семян выросло 2 шт.   Декоротивный. Долго радовал цветением и плодами.  В этом году хочу свои семена посеять,посмотреть что получится. Есть штук по 10 сушеных плодом, могу принести .  Семян в плодах не мало ) 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ольга_@ля сказал(а):

Появились излишки рассады. Правда сладкие перцы и томаты (кроме Скороспелки) еще маленькие, только 1 листочек показался. Но вдруг кому-то надо..

Томаты 

Янтарная комната

Перцы сладкие

Рамиро оранжевый 

 

Перцы острые

Сицилия

 

 

 

Если ещё остались,то можно по штучке?:grin:

Ссылка на сообщение
47 минут назад, СветaР сказал(а):

Натик! Так ведь надо было запи-и-и-исывать!:goody:

Кому пообещала то я записала, а у кого попросила нет:crazy:. А тут сижу и думаю,как же я их найду,а они меня. По авотарке точно не найду. И представила как подхожу к каждому и пытаюсь прочитать как кого зовут:cheesy:

Ссылка на сообщение

1 час назад, Naticlunatic сказал(а):

 По авотарке точно не найду. И представила как подхожу к каждому и пытаюсь прочитать как кого зовут:cheesy:

А и правильно представляете! А как иначе?

Девочки, у меня на отдачу сладких перчиков много будет, больше 40, потому список писать не буду, опять "аукцион" устраивать буду. И ещё несколько  рассадин Pimiento de Padron, тот, который в технической спелости жарят в масле с чесноком:03niam:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LanaD сказал(а):

А и правильно представляете! А как иначе?

Девочки, у меня на отдачу сладких перчиков много будет, больше 40, потому список писать не буду, опять "аукцион" устраивать буду. И ещё несколько  рассадин Pimiento de Padron, тот, который в технической спелости жарят в масле с чесноком:03niam:

Я наверное тоже не буду список писать, к тебе примажусь:girl_cool:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Я думала только у меня проблема с алмазом(баклажан). Сажала две пачки и старую и новую. Вообще не хотят всходить

  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, VeraV сказал(а):

Надо, надо .  И петунию и Бакопу и калибрахоа:03niam:

Я петунию не предлагала:cheesy:

Изменено пользователем RNA
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, LanaD сказал(а):

И ещё несколько  рассадин Pimiento de Padron, тот, который в технической спелости жарят в масле с чесноком:03niam:

А можно будет тут или на встрече по подробней про этот сорт и вообще рецепт?или я просто не нашла его на форуме?:09fp::mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Бакопа закончилась, кустик не очень большой был:hi:Всем кому поставила помидорки-записала, калибрашка еще есть, немного.

Изменено пользователем RNA
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Торенс сказал(а):

А можно будет тут или на встрече по подробней про этот сорт и вообще рецепт?или я просто не нашла его на форуме?:09fp::mosking:

https://ekzotomat.in.ua/pepper-seeds/pepper-pimento-de-padron.html - вот тут про него. А рецепт очень простой - зелёные перчики жарят в масле, посыпают крупной солью, я ещё рубленый мелко чеснок добавляю

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

Предлагаю излишки перцев. Острые и полуострые:

Теща моя - 2 шт,

Халапенье  - 1 шт, 

Сан Луис анчо - 1 шт.

Цицак - 2 шт. 

Уже большие 6-7 настоящих листочков.

 

 

Изменено пользователем кукурузка
Ссылка на сообщение

Еще есть сладкие, у них по два маленьких настоящих листочка.

Сорта:

Сладкий Наполеон 2 шт. остаток -1 шт.

Алтайский хамелеон 2 шт.    остаток 1 шт.

Аппетитное чудо - 1 шт.

Джимми Нарделло - 1 шт.

 

Изменено пользователем кукурузка
Ссылка на сообщение
6 минут назад, кукурузка сказал(а):

Еще есть сладкие, у них по два маленьких настоящих листочка.

Сорта:

Сладкий Наполеон 2 шт.

Алтайский хамелеон 2 шт.

Аппетитное чудо - 1 шт.

Джимми Нарделло - 1 шт.

 

А мне сладкий Наполеон и джимми

Ссылка на сообщение
55 минут назад, RNA сказал(а):

Я петунию не предлагала:cheesy:

Надь, я думала, что калибрахоа это один из видов петунии.

Изменено пользователем VeraV
Ссылка на сообщение
6 часов назад, axleto сказал(а):

Коллеги, и моя просьба осталась далеко в тексте, но пока никто не отозвался: прошу 1-2 росточка баклажана традиционной вытянутой формы, типа Король Севера, Подарок Огороднику.  Семена, к сожалению уже поздно пересеивать. Выручайте))

Могу предложить растюху "Галине". Но у меня только еще один настоящий лист. Окна - на юг. Сажают поздно. Если устраивает, принесу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...