Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ирвен сказал(а):

Семена покупала у Лидии под таким названием - Сладкий Наполеон.

 

Остались ещё 2 сладких перчика: Алтайский хамелеон и Аппетитное  чудо. Семена от Лидии.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, кукурузка сказал(а):

Семена покупала у Лидии под таким названием - Сладкий Наполеон.

 

Остались ещё 2 сладких перчика: Алтайский хамелеон и Аппетитное  чудо. Семена от Лидии.

Можно мне Аппетитное чудо ? что то мои сладкие бастуют, не хотят всходить:dnt:

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Шиповник сказал(а):

Можно мне Аппетитное чудо ? что то мои сладкие бастуют, не хотят всходить:dnt:

Аппетитное чудо 1 шт.:01mail:

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Не могу найти, кто просил Дакосту Португальскую? Семечки  есть. Киньте помидорку. Принесу.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

 Могу предложить "Испанский темно-малиновый",коктейльный красавец, вкуснятина, стена плодов. Только нужны подкорки по листу кальцием от вершинки.

испанские темно-малиновые.jpg

:hat:а семена изначально от кого?  У меня есть от Уральского  дачника, но ещё не сажала, пока лежит с пометкой посадить :cheesy:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, RNA сказал(а):

Бакопа закончилась, кустик не очень большой был:hi:Всем кому поставила помидорки-записала, калибрашка еще есть, немного.

Надя, я сейчас назаказывала себе у нас в Ярмарке в теме «укоренённые черенки калибрахоа, сурфинии и пр...кучу всякой красоты: бакопу, алиссум, сурфинии, калибрашки, вербены... и не перечислю всего.. а опыт передержки есть только петуний и гераней всяких на балконе и роз и лилий в подвале. Если не трудно поделитесь своим опытом. Интересуют какие—то конкретные трудности в зимовке, черенковании и как их побеждить)))

Изменено пользователем Ivatania
Ссылка на сообщение
Только что, Мечиславовна сказал(а):

:hat:а семена изначально от кого?  У меня есть от Уральского  дачника, но ещё не сажала, пока лежит с пометкой посадить :cheesy:

Сейчас свои. Первоначально от Редько

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

50 минут назад, кукурузка сказал(а):

 

 

Остались ещё 2 сладких перчика:Алтайский хамелеон и

@кукурузкаМожно мне перчик Алтайский хамелеон ?

Изменено пользователем Rea Caddi
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Могу предложить растюху "Галине". Но у меня только еще один настоящий лист. Окна - на юг. Сажают поздно. Если устраивает, принесу.

 Буду премного благодарна. У меня рассада  ровно в той же стадии. 

И Марина (Эмилия) -с удовольствием возьму ваш баклажанчик  Barbentana

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Ivatania сказал(а):

Надя, я сейчас назаказывала себе у нас в Ярмарке в теме «укоренённые черенки калибрахоа, сурфинии и пр...кучу всякой красоты: бакопу, алиссум, сурфинии, калибрашки, вербены... и не перечислю всего.. а опыт передержки есть только петуний и гераней всяких на балконе и роз и лилий в подвале. Если не трудно поделитесь своим опытом. Интересуют какие—то конкретные трудности в зимовке, черенковании и как их побеждить)))

С осени стояли на застекленной лоджии, поливала редко, не кормила. Сейчас нарежу черенков, посмотрю как куст будет все это переносить, омолодится и дальше расти должен.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Rea Caddi сказал(а):

@кукурузкаМожно мне перчик Алтайский хамелеон ?

Алтайский хамелеон 1 шт.:01mail:

Все перцы пристроены. :dance:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@RNA

Надюша, если у тебя ещё, что-то из нарезки осталось, то передай со Светочкой @LanaD для меня.

Леночка @ЕленаО, если что-то для меня будет, то с Светочкой передай, пожалуйста.

Благодарю,

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Хатор сказал(а):

Не могу найти, кто просил Дакосту Португальскую? Семечки  есть. Киньте помидорку. Принесу.

Я просила . Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Lenka сказал(а):

@RNA

Надюша, если у тебя ещё, что-то из нарезки осталось, то передай со Светочкой @LanaD для меня.

Леночка @ЕленаО, если что-то для меня будет, то с Светочкой передай, пожалуйста.

Благодарю,

Совсем от рук отбилась, на встречи не появляешься :goody:

Изменено пользователем RNA
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, RNA сказал(а):

Совсем от рук отбилась, на встречи не появляешься :goody:

Через неделю - готова!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, Lenka, забываю все тебя спросить, ты Сливки Бендрика семена получила с прошлых встреч? А то еще раз передам..

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Лена, Lenka, забываю все тебя спросить, ты Сливки Бендрика семена получила с прошлых встреч? А то еще раз передам..

Танюша, благодарю, получила!!! На следующий год уже теперь радовать будут!!!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Друзья, я как-то на встрече делилась своими семенами томатика Столыпин. Он был у меня очень урожайным, вкусным в баночках (фото есть у меня в альбомах). В прошлом году купила у Аэлиты пакетик Столыпина, но был явный пересорт. Кто-нибудь выращивал из моих семян Столыпина? Интересуют именно эти семена , так как это был точно Столыпин, новые боюсь покупать.

Ищу след своего Столыпина! :cheesy:

Изменено пользователем Вероника
Ссылка на сообщение

Вероника, я твоего Столыпина сажала и у тебя семена  брала. Если не приеду, передам семена со Светланой Хатор. Я в 17 году свои семена с него собирала.

Изменено пользователем ТатьянаШ
Ссылка на сообщение

Танюшка, преспасибо тебе!

А то я так разочарована была в прошлом сезоне! Томатик-то хороший, но совсем не Столыпин! А в баночках он - мммм..

Может, еще успею посадить.

Ссылка на сообщение

Еще не поздно совсем сеять, успеешь конечно. Если тебе Столыпин нравится в банках, то ты просто обязана иметь Сливки Бендрика. Есть?

Ссылка на сообщение

Можно конечно. А желтеньких не надо? В банках красиво смотрятся разноцветные

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...