Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, Naticlunatic сказал(а):

А можно мне тоже чего нибудь вкусного для банок. Если ещё не поздно я тоже помню. В том году закрыли банки, сорт не знаю так вкусный, сладкий,мясистый. А вот в банках не понравился,какой то сухой 

Могу Сливки Бендрика передать, но они  вкусные для тех кто любит плотные томаты в банках.

Ссылка на сообщение

К моему большому сожалению, не смогу попасть на встречу. Все, что могла бы отдать - на даче. Попаду туда только завтра, буду рассаживать полученные пионы. Потом  напишу, что есть на отдачу, если кому-то надо будет, пересечемся в Москве.

Ссылка на сообщение
15 минут назад, ТатьянаШ сказал(а):

Могу Сливки Бендрика передать, но они  вкусные для тех кто любит плотные томаты в банках.

Таня, а ты сможешь на мою долю парочку семян Сливки Бендрика красной передать, чтобы была пара для только что посеянной жёлтой.:smile51:

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Люда И. сказал(а):

Таня, а ты сможешь на мою долю парочку семян Сливки Бендрика красной передать, чтобы была пара для только что посеянной жёлтой.:smile51:

Передам.:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ТатьянаШ сказал(а):

Могу Сливки Бендрика передать, но они  вкусные для тех кто любит плотные томаты в банках.

Танюша, а лишней парочки растений у тебя не организуется?

 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

К моему большому сожалению, не смогу попасть на встречу. Все, что могла бы отдать - на даче. Попаду туда только завтра, буду рассаживать полученные пионы. Потом  напишу, что есть на отдачу, если кому-то надо будет, пересечемся в Москве.

Может лучше перенести встречу на неделю (как по плану д.б. ...):smile51:

Ссылка на сообщение

37 минут назад, Lenka сказал(а):

Танюша, а лишней парочки растений у тебя не организуется?

 

Лен, растюх нет, я в этом году на подругу рассаду сеяла, все лишнее ей сплавила. Сливки эти не поздние совсем, их сеять сейчас самое время. Если посеешь еще успеют созреть запросто.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, я приболела, на встречу приеду только за химией и отдать семена тыквоманги от Людмилы474. СЕМЕНА ТЫКВОМАНГИ Я ПЕРЕДАМ НАДЮШЕ РНА, ПОДХОДИТЕ К НЕЙ САМИ И ЗАБИРАЙТЕ! ВОТ СПИСОК, ДЛЯ КОГО ЛЮДМИЛА ПЕРЕДАЛА СЕМЕНА ТКВОМАНГИ:

1. ААА

2. Alen(r?)k (не поняла букву)

3. Axleto

4. Белка

5. Внук Мичурина

6. Galiy

7. Елена из Чехова

8. Елена П

9. Emilia

10. Iwanna

11. Ирвен

12. Любимовна

13. Люда И

14. Наталья А

15. Ninu

16. Нюркин

17. Оlgalis2

18. Rea Caddi

19.RNA

20. Светlaна

21. Светлана-Кр

22. Татьяна Ш

Вот эти пакетики я получила от Людмилы474. Просьба подходите к Надежде RNA и забирайте сами, чтобы она никого не разыскивала!

 

Леночка Трофи, сельдерей для тебя я тоже оставлю у Надюши, не забудь найди ее и забери. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, ТатьянаШ сказал(а):

Лен, растюх нет, я в этом году на подругу рассаду сеяла, все лишнее ей сплавила. Сливки эти не поздние совсем, их сеять сейчас самое время. Если посеешь еще успеют созреть запросто.

Сливки Бедрика  растюшки по 1 шт. красной и желтой я принесу (семена от Татьяны)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

55 минут назад, Людасик сказал(а):

Девочки, я приболела, на встречу приеду только за химией и отдать семена тыквоманги от Людмилы474. СЕМЕНА ТЫКВОМАНГИ Я ПЕРЕДАМ НАДЮШЕ РНА, ПОДХОДИТЕ К НЕЙ САМИ И ЗАБИРАЙТЕ! ВОТ СПИСОК, ДЛЯ КОГО ЛЮДМИЛА ПЕРЕДАЛА СЕМЕНА ТКВОМАНГИ:

 

 

Вот эти пакетики я получила от Людмилы474. Просьба подходите к Надежде RNA и забирайте сами, чтобы она никого не разыскивала!

 

Леночка Трофи, сельдерей для тебя я тоже оставлю у Надюши, не забудь найди ее и забери. 

Надюша, меня не будет, я на работе :dash1:,  прибереги пожалуйста до апрельской встречи. Вдруг на выходной мой попадет? Спасибо! :girl_curtsey:

Ссылка на сообщение

Так, народ, а у нас остались неосеменённые фицефалией и Японкой (она же Гога, она же Гоша мелкая мускатная от Борисовны, она же тыква-джетфрут)? И Барсиком все осеменены? Или ещё семян нести?

33 минуты назад, Naticlunatic сказал(а):

Простите, а что такое тыквоманга? В интернете не нашла такой

А тыквомангой Людмилка назвала тыковку от @galka68 :grin: 

Изменено пользователем LanaD
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Можно,мне семян тыквы. В этом году только одна вкусная получилась. А наш мелкий огородник подсел на тыквенный супчик. Хотим увеличить посадки. У меня ужас:crazy: только сейчас озадачилась сортами. Все делилось на вкусно и не вкусно:smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И ещё... вот держалась-держалась... Нет, перцев у меня, как у Матроскина - гуталину, :07preved:рассады на отдачу привезу. И себе 50 штук оставила, на 48 мест, несколько лунок сдваивать придётся. Но... один-то сорт загнулся!:09fp:А именно Куртовска Капия. Если у кого будет АДЫН лишний растюх, одарите, плииииз!!:embarrassed: Если не будет - не страшно, семян ещё :07preved:

Ссылка на сообщение

8 минут назад, LanaD сказал(а):

Так, народ, а у нас остались неосеменённые фицефалией и Японкой (она же Гога, она же Гоша мелкая мускатная от Борисовны, она же тыква-джетфрут)? И Барсиком все осеменены? Или ещё семян нести?

А тыквомангой Людмилка назвала тыковку от @galka68 :grin: 

Света,я еще не знакома ни с Гогой,ни с Гошей.Можно мне

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LanaD сказал(а):

И ещё... вот держалась-держалась... Нет, перцев у меня, как у Матроскина - гуталину, :07preved:рассады на отдачу привезу. И себе 50 штук оставила, на 48 мест, несколько лунок сдваивать придётся. Но... один-то сорт загнулся!:09fp:А именно Куртовска Капия. Если у кого будет АДЫН лишний растюх, одарите, плииииз!!:embarrassed: Если не будет - не страшно, семян ещё :07preved:

Сестра, у меня та же история,Турецкая есть, Хисарская есть, Куртовская пропала:cray2:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, RNA сказал(а):

Сестра, у меня та же история,Турецкая есть, Хисарская есть, Куртовская пропала:cray2:

А семена есть? А то на следующий год отсыплю.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, LanaD сказал(а):

Так, народ, а у нас остались неосеменённые фицефалией и Японкой (она же Гога, она же Гоша мелкая мускатная от Борисовны, она же тыква-джетфрут)? И Барсиком все осеменены? Или ещё семян нести?

Светлана, я жду семена тыковок.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Naticlunatic сказал(а):

Можно,мне семян тыквы. В этом году только одна вкусная получилась. А наш мелкий огородник подсел на тыквенный супчик. Хотим увеличить посадки. У меня ужас:crazy: только сейчас озадачилась сортами. Все делилось на вкусно и не вкусно:smile51:

Принесу, не проблема, только для супчика тыковка сладковата, её просто так можно хрумкать. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

А семена есть? А то на следующий год отсыплю.

Есть, но думаю уже поздно сажать:08thanks:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ninakuz сказал(а):

Светлана, я жду семена тыковок.

Не, это-то я помню, уже отложены!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...