Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Москве 2019


Рекомендуемые сообщения


12 часов назад, Vera-nika сказал(а):

 

12 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

В обмен на Рюминский могу предложить Domaine de Saint Jean de Beauregard.

Звучит сногсшибательно. А что это в реальности?

 

Видела описание у Лены Danko:

Domaine de Saint Jean de beauregard
Разнообразие редкое и недавнее после случайного скрещивания , стабилизированное. Сорт 2017 года из Сен-Жан де Борегар. Индет,лист  простой.
Большой круглый плод от 200 до 400 граммов .окрас кожицы желто-оранжевые полосы.
Мякоть плотная, сочная с фруктовым ароматом.
Скороспелость : в середине сезона. 
Происхождение : Франция.

Ссылка на сообщение

Лоты разлетались на УРА!: E3i48vCS3kA.jpg 

Стены "расписали", а персонал злючий остался.

Изменено пользователем Сыр-Дарьинец
  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Не всех могу подписать, кто-то не разрешил фотографировать, и слабое освещение-не позволило сделать качественные снимки (извините)! tYMds-aVSXQ.jpg

E5ZaCAxW25c.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

Всем спасибо за встречу,была очень рада познакомиться!!!!:smile219::smile219::smile219::girl_curtsey::dance:

Море позитивных впечатлений:)Отдельное спасибо за растишки:kiss:

Жаль,что пришлось рано уехать,постараюсь в следующий раз исправиться:smile51:

 

И отдельное спасибо за фото)))

Изменено пользователем Торенс
Ссылка на сообщение

Так хотела пообщаться с форумчанкой у которой дача в Вельяминово. Но забыла ник. :cray2:

Большое спасибо, что выручили с рассадой. Я не знала, что делать. В ОБИ сплошной пересорт  с томатами. Всех :kiss:

Изменено пользователем Galiy
Ссылка на сообщение

Сыр-Дарьинец 

Не знаю как вставлять Ник, который синий, ну так скопировала. Александр, спасибо за фото, они  великолепны.:08thanks:

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сыр-Дарьинец сказал(а):

Чей Малыш? vJndwRuIzIM.jpg 2MYKgS3ePFg.jpg 1sApeTen-RA.jpg

Это знатный огородник. Но через 10минут прибывания пришлось его вырубить телефоном. В общем ему понравилось, дома телефон не дают, да и конфет тоже. А тут все получил.

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Я дома😍спасибо всем за общение,которого я с нетерпением всегда жду🌹🌹🌹🌹🌹за растюшки👍И вообще за то ,что вы есть 😘😘😘😘😘

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Ехала, что больше того, что хотела, не возьму. Даже плошек взяла необходимое количество.  Все равно облом вышел. Хапучество.

Всем большое спасибо.

@Сыр-Дарьинец, Александр, напомни, пжлст, имена твоих перчиков, надежды на память тают как снег весной.

Ссылка на сообщение

И  мне подскажите пожалуйста пожалуйста, подписаны 16 и 17, кто это. Всем спасибо большое. Приятно понимать,что ты не одна такая:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я уже дома, всем огромное спасибо, Оля @Золушка спасибо за привезенный заказ. Все было отлично, только я рано ушла, надо было свертаться на дачу за горшками. Теперь буду приставать с вопросом, кто мне дал два томатика, название связано с Вавил... дальше не разобрала, одаритель отзовись:mosking:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
13 минут назад, RNA сказал(а):

Теперь буду приставать с вопросом, кто мне дал два томатика, название связано с Вавил... дальше не разобрала, одаритель отзовись:mosking:

Случайно не гном Сияние Вавилона?:smile427:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...