Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Краевой некроз

LanaD

Встречи в Москве 2019

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за встречу, информацию и настроение!!!:grin:

Отдельное спасибо за растишки,всех тоже определила по домикам:smile219:

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Замечательная встреча!!! Душевная, информативная, хорошо пообщались!

Спасибо Лене @Белка и Галине @Галка за железяки. Упаковано суппер. Рассмотрели и потрогали. Понравилось!

Саша @Сыр-Дарьинец , твои сюрпризы уникальны и приятны . Спасибо за заботу!

Светлана @LanaD , традиционные аукционы в твоем исполнении, пробуждают желание! Вот читаешь про сорт -  хороший, возьму на заметку, а ты так расскажешь в подробностях и тонкостях, сразу - хочу, хочу!!! Спасибо!!!!

Нина @Ninakuz, твои подарочки :06yes:.   Приятно было со всеми повидаться :smile219:

• Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Цитата! "Светлана @LanaD , традиционные аукционы в твоем исполнении, пробуждают желание! Вот читаешь про сорт -  хороший, возьму на заметку, а ты так расскажешь в подробностях и тонкостях, сразу - хочу, хочу!!! Спасибо!!!!"  https://youtu.be/FYxCRqHhRxA  Полностью согласен с предыдущим оратором!):smile219:

Изменено пользователем Сыр-Дарьинец
  • Нравится 4
  • Спасибо 8

Поделиться сообщением

Здорово, здорово! Спасииибо! Пришла в основном отдать, а получииила... :)

Растеньки все посадила, поближе к свету поставила... На Черри Барри уже и не рассчитывала... спасибо большое! :kiss:

Изменено пользователем kolibri
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

8 часов назад, Сыр-Дарьинец сказал(а):

Цитата! "Светлана @LanaD , традиционные аукционы в твоем исполнении, пробуждают желание! Вот читаешь про сорт -  хороший, возьму на заметку, а ты так расскажешь в подробностях и тонкостях, сразу - хочу, хочу!!! Спасибо!!!!"  https://youtu.be/FYxCRqHhRxA  Полностью согласен с предыдущим оратором!):smile219:

:lol: Выгонят из адвокатов - пойду в аукционисты! :girl_cool: Вышлю видео в виде резюме в дома Сотбис и Кристис! Ну, может, ещё в парочку-троечку!:girl_cool::lol:

• Нравится 11

Поделиться сообщением

Светик- @Svetikk, только на видео рассмотрела, что ты руку поднимала!!:09fp: ФФФсё! Не посылаю резюме!! Профнепригодна!! Колись, какой сорт хотела?

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@Сыр-Дарьинец  Саша, вот такое :07preved: спасибо за видео! Получила огромное удовольствие! Девочки, теперь я вас не только видела, но и слышала :kiss:

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, LanaD сказал(а):

Светик- @Svetikk, только на видео рассмотрела, что ты руку поднимала!!:09fp: ФФФсё! Не посылаю резюме!! Профнепригодна!! Колись, какой сорт хотела?

Светик, на аукционе я ничего не хотела, это я иллюстрировала Сладкую гроздь шоколадную, которую ты рекламировала :cheesy:у меня кто то рядом спросил - это черри? Ну я рукой и показала размер плодов :cheesy:

Поделиться сообщением

1 час назад, Олеся сказал(а):

@Сыр-Дарьинец  Саша, вот такое :07preved: спасибо за видео! Получила огромное удовольствие! Девочки, теперь я вас не только видела, но и слышала :kiss:

В Живую намного интереснее и понятнее (можно услышать того кого хочешь!) А на видео (как мне кажется)) надо иметь специальную 20-30 канальную аппаратуру для раскладки на отдельные звуковые дорожки всех говорящих одномоментно!)):lipsrsealed::grin:

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Svetikk сказал(а):

Светик, на аукционе я ничего не хотела, это я иллюстрировала Сладкую гроздь шоколадную, которую ты рекламировала :cheesy:у меня кто то рядом спросил - это черри? Ну я рукой и показала размер плодов :cheesy:

Ну, от сердца отлегло! А то думала - в кои веки Светик нибудь чего захотела, а  я её обделила!:09fp:

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к мнению всех присутствующих вчера на встрече! Хотелось бы поблагодарить всех, кто проникся моей проблемой безтоматства в  этом году и наделил своими растишками. Честно запуталась от кого, какие дары получила, но всем благодарна!  По-моему большая часть коллекции ЛаныD во время аукциона досталась мне. За что огромное ей спасибо и моему "куратору" на встрече Галине Axleto :smile219:.  Во время аукциона она составила мне серьезную группу поддержки :thumb:. Только сегодня поняла, что "прихватила" со встречи Пепино. Честно до этого момента я думала, что это острый перчик, которые уже все попробовали. Почитала, удивилась, возрадовалась, озадачилась... Видимо, к кустику потребуется постгарантийное сопровождение :shocked:. Этого фрукта-овоща можно выращивать в открытом грунте или все же в горшках?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Всем привет. Прошу прощения за прогул, но так получилось:dnt: Всех увидела на видео, свои подарешки уже по квартиркам распределила, всем огромное спасибо, всех люблю:smile219::08thanks::smile219:

• Нравится 7
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, RNA сказал(а):

Всем привет. Прошу прощения за прогул, но так получилось:dnt: Всех увидела на видео, свои подарешки уже по квартиркам распределила, всем огромное спасибо, всех люблю:smile219::08thanks::smile219:

А вот @Нелли нас игнорировала

Изменено пользователем Galiy

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tatishu сказал(а):

Этого фрукта-овоща можно выращивать в открытом грунте или все же в горшках?

Я выращивала в теплице.А осенью пересадила в горшок. Уход такой же, как за томатом. Только пасынки отрастают еще быстрее.

IMG_3716-min.JPG

• Нравится 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Хризантема57 сказал(а):

Я выращивала в теплице.А осенью пересадила в горшок. Уход такой же, как за томатом. Только пасынки отрастают еще быстрее.

IMG_3716-min.JPG

А может его сразу в горшке посадить, а потом домой забрать. У меня уже цвести собирается.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, RNA сказал(а):

А может его сразу в горшке посадить, а потом домой забрать. У меня уже цвести собирается.

Если горшок с дырками, то думаю, можно. Мой легко перенес пересадку осенью. Как и томат растение живучее.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Galiy сказал(а):

А вот @Нелли нас игнорировала

Я на работе вам завидовала...:girl_cray:

Поделиться сообщением

Девочки и Александр, спасибо всем за встречу

LanaD Светочка спасибо тебе за растюшки, аукцион великолепен. :applo:

Спасибо Марин@М за черенки алычи :08thanks:

Саша Сыр-Дарьинец огромное спасибо тебе за вигну и горчицу (горчицу уже посеяла в теплицу с краю). :08thanks:

Всем, всем удачного сезона, теплого комфортного лета и огромных вкуснющих урожаев.  :07preved::03niam:

• Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

IMG_3716-min.JPG

Результатом довольны, в этом году сколько штук выращивать планируете?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...