Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Девочки,с Новым домиком! Со всеми праздниками! Удачи! Пусть все задуманное обязательно получится! Ангелиночка,с нетерпением жду новых сортов!

Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Светлана-Кр сказал(а):

Мила, это Бомба!!!!  Да и другие там есть :thumb:

Ага, есть ,,,. только фиг возьмешь там!!! Я на Галактике, постоянно мониторю ситуацию и то, не всегда получается , разбирается ВМИГ:crazy: А в Ин-витро надо взять большую партию, вот   на нашем форуме  организовалась  бы совместная закупка!!!!!

Ссылка на сообщение

@Мила, может ГуЛЕНА  или  шустрая форумчанка asy ( новая СП на клубнику и другое) заинтересуются?

14 часов назад, Мила сказал(а):

на нашем форуме  организовалась  бы

Тут стока места много надо под микроклонную рассаду! Свою родную овощную бы распихать. И этих минималка 10.:09fp:  Мила, вот  ты  нарушила мой сон :goody:.

Ссылка на сообщение

19 часов назад, Светлана-Кр сказал(а):

@Мила, может ГуЛЕНА  или  шустрая форумчанка asy ( новая СП на клубнику и другое) заинтересуются?

Тут стока места много надо под микроклонную рассаду! Свою родную овощную бы распихать. И этих минималка 10.:09fp:  Мила, вот  ты  нарушила мой сон :goody:.

 

Спойлер

Света,  меня тоже пугала  ситуация, когда придется рассаживать  таких малюток, потом ухаживать за ними. Но, посмотрев цены на Актинидию , а это 350-400 рублей за штуку (2-х летка,  размер с карандаш), решила вырастить сама. Стоимость одного  микрика 18 рублей:dance:, мне конечно 10 штук многовато, но... посажу вдоль забора, сделаю живую изгородь!!!! К конце концов подарю  знакомым!!!!! Я еще возьму наверно голубику, если получится ухватить и не проворонить закупку:crazy:

Потом.... первая посадка в ноябре-декабре, когда еще основных нет и так хочется , для успокоения  своей нервной системы что-то делать!!!! А это такое интересное занятие!!!!!

Ссылка на сообщение

Пусть с опозданием, но поздравляю Ангелина и Мила с открытием нового дневника. Люблю заходить в ваш домик и читать про новые сорта томатов, которые испытывает Ангелина или про разные вкусняшки, которые готовит Мила.

Уверена, что новый дневник станет не менее интересен, поэтому буду с удовольствием здесь появляться:kiss:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, RNA сказал(а):

Мила, добрый день в In-vitro открылась закладка Спрос на февраль.

Спойлер

Надюш, спасибо! Занесла уже подруга-коллега  голубику, в прошлый раз мимо .... не досталось!!! Я уже посмотрела, ты практически такие же сорта занесла!!! Я ее люблю,  если ей предоставить все условия, она прекрасно растет!!!!

Хотела тебе написать, видимо синхронно подумали об этом!!!!!

Ссылка на сообщение

51 минуту назад, Светлана-Кр сказал(а):

Мила, как поживают пересаженные Рокотки ?

Свет, выпустили еще пару листочков. Через неделю подкормлю минералкой, наверно стрельнут!!!! Но до твоих мне ,как до Луны!!!!!

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, RNA сказал(а):

Мила, посоветуй актинидию, я с ними совсем не знакома, а хочется:smile427:

Надюш, я тоже новичок в этом деле, но  мониторинг делаю постоянно, да и подруга мне подсказывает! Надо брать Коломикту, она не так поздно спеет, естественно: мальчик и девочка! Сорта хорошие: Адам (он для многих опылитель)  мальчик, Д-р Шимановский (девочка), еще записалась на сорт Ленинградский (девочка). На одного мальчугана-две девахи:01mail:  

Да , еще Адам и Д-р Шимановский , очень у них красивые листья, с розовой половинкой!!! Из рассады микриков, они хорошо растут!!!!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Мила сказал(а):

очень у них красивые листья, с розовой половинкой

Мила, у актинидиевых мальчиков-коломикт у всех листья розовые. А у этих - девочки тоже розовые?

Насчет пересыхающих таблеток хотела тебе написать. Я между таблетками укладываю сфагнум и поливаю из спринцовки прямо по нему. Очень мне нравится, вода не стоит (ее мох всю впитывает), и при этом таблетки не сохнут совершенно, пока мох влажный.

Ссылка на сообщение

25 минут назад, СветaР сказал(а):

Мила, у актинидиевых мальчиков-коломикт у всех листья розовые. А у этих - девочки тоже розовые?

Насчет пересыхающих таблеток хотела тебе написать. Я между таблетками укладываю сфагнум и поливаю из спринцовки прямо по нему. Очень мне нравится, вода не стоит (ее мох всю впитывает), и при этом таблетки не сохнут совершенно, пока мох влажный.

Свет, привет! Я каждые два дня шприцем добавляла воду в поддон, сейчас уже пересаженные в стаканчики!!!!

Сейчас посмотрю листья у девчат!!!!

У девочки этого сорта, листья пестрые.... чуть , чуть с красноватым отливом!!!!!

Ссылка на сообщение

Мне очень понравились лотки для кошек, широкие и вставка -сеточка для излишней воды очень прочная!!!! для рассады -самое ТО!!!! купила в Фикс прайсе-99 рублей!!!! 

024b7933e8c7.jpg

Ссылка на сообщение
В 14.01.2019 в 12:16, Светлана-Кр сказал(а):

@Мила, может ГуЛЕНА  или  шустрая форумчанка asy ( новая СП на клубнику и другое) заинтересуются?

Тут стока места много надо под микроклонную рассаду! Свою родную овощную бы распихать. И этих минималка 10.:09fp:  Мила, вот  ты  нарушила мой сон :goody:.

Доброго времени дня. Вот что же Вы со мной делаете ,я про этих микроклонов давно думаю и себе взяла купчиху на пробу , http://www.labff.ru/catalog/   ,оптовые цены единые Ин витро 15 руб , Ех витро 35 руб , коробочки по 20 штук . Хотите попробовать?  (за шуструю спасибо, не очень то я и шустра:lol:) Если б мне ссылку не дали актинидию глянуть,я б и не знала,что интерес к микроклонам есть) 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...