Перейти к содержанию
  • Вниз, что ли?..

Angelina

Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019

Рекомендуемые сообщения

Девочки,с Новым домиком! Со всеми праздниками! Удачи! Пусть все задуманное обязательно получится! Ангелиночка,с нетерпением жду новых сортов!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Светлана-Кр сказал(а):

Мила, это Бомба!!!!  Да и другие там есть :thumb:

Ага, есть ,,,. только фиг возьмешь там!!! Я на Галактике, постоянно мониторю ситуацию и то, не всегда получается , разбирается ВМИГ:crazy: А в Ин-витро надо взять большую партию, вот   на нашем форуме  организовалась  бы совместная закупка!!!!!

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

Девочки, большое спасибо за поздравления:kiss:

Со Старым Новым годом!!!

00000000465850907.thumb.gif.8d8244ac469b30930a09de07ed395aed.gif

• Нравится 2
  • Спасибо 3

Поделиться сообщением

@Мила, может ГуЛЕНА  или  шустрая форумчанка asy ( новая СП на клубнику и другое) заинтересуются?

14 часов назад, Мила сказал(а):

на нашем форуме  организовалась  бы

Тут стока места много надо под микроклонную рассаду! Свою родную овощную бы распихать. И этих минималка 10.:09fp:  Мила, вот  ты  нарушила мой сон :goody:.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Светлана-Кр сказал(а):

@Мила, может ГуЛЕНА  или  шустрая форумчанка asy ( новая СП на клубнику и другое) заинтересуются?

Тут стока места много надо под микроклонную рассаду! Свою родную овощную бы распихать. И этих минималка 10.:09fp:  Мила, вот  ты  нарушила мой сон :goody:.

Спойлер

Света,  меня тоже пугала  ситуация, когда придется рассаживать  таких малюток, потом ухаживать за ними. Но, посмотрев цены на Актинидию , а это 350-400 рублей за штуку (2-х летка,  размер с карандаш), решила вырастить сама. Стоимость одного  микрика 18 рублей:dance:, мне конечно 10 штук многовато, но... посажу вдоль забора, сделаю живую изгородь!!!! К конце концов подарю  знакомым!!!!! Я еще возьму наверно голубику, если получится ухватить и не проворонить закупку:crazy:

Потом.... первая посадка в ноябре-декабре, когда еще основных нет и так хочется , для успокоения  своей нервной системы что-то делать!!!! А это такое интересное занятие!!!!!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти