Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019


Angelina

Рекомендуемые сообщения


8 часов назад, ААА сказал(а):

Спасибо! Оч наглядно. Это ж сколько места надо!!! Придется приносить соседей в жертву...

У меня , во второй теплице 4-х метровой, по одной стороне посажены 4 куста Летнего солнца, расстояние между ними 80 см.  Это самый любимый томат в семье, дочь ест только его,  даже собака из всех предложенных черри , потыкает носом и выбирает только его:dance:!!! На поесть и что-то закрутить для моей семьи хватает 30 кустов других сортов!!!! 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, Мила сказал(а):

На поесть и что-то закрутить для моей семьи хватает 30 кустов других сортов

Как 30? Почему 30? Я отчего-то думала, что у тебя кустов 300...

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ААА сказал(а):

Как 30? Почему 30? Я отчего-то думала, что у тебя кустов 300...

:cheesy::cheesy::cheesy:Неаа... не ошибка:01mail:  хватает и поесть и сделать в Изидре вяленые томаты , сухую аджику, соусы!!!!!! Начиная с конца июля, каждые выходные везем в Москву пару ведер помидор!! Дочь постоянно ворчит: вот куда столько нам?  

Ссылка на сообщение

Всем доброго вечера! Ангелина, у  меня первый Техасский Ренжер ( если я не перепутала сорта))в ОГ готов! Следующий на этой кисти тоже цвет уже изменил. 

20190606_211416.jpg

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Конечно, это он, всё совпадает- ранний, красный, крупный, форма, будет очень мясистый.

Очень рано созрел и такой крупный:07preved::applo::applo::applo:

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Сибирячка сказал(а):

Спасибо! Действительно, ранний! Два плода на первой кисти. Оба не заморыши))

У него ещё длительное плодоношение до морозов.

Ссылка на сообщение

Первый Фила

Очень интересный сорт. Компактный, раскидистый, узкий лист, много пасынков и плодов, интересная, необычная форма плодов.

Информации не нашла, какой размер, цвет, есть ещё Второй Фила, посажен позже ещё только цветёт.

IMG_2945.thumb.JPG.09f6ba2eff14b7e82a0955307160dcce.JPG

Ссылка на сообщение


2 часа назад, Angelina сказал(а):

Милочка, Конфеты сладкие сосульки, хорошо завязались. Спасибо тебе:08thanks:

IMG_2950.thumb.JPG.9be966a7a44f446e232240fe51b3f155.JPG

Ангелиночка, на здоровье:dance: А вот мне пока нечем похвалится, все кусты в завязях, да и только вчера подвязала и обработала!!!! Все дни напролет собирала  жимолость, это уже третий  заход!!!!!!

Злая Олива, очень интересный сорт!!!!!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...