Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2019 и Томатный Фейерверк на Юге Подмосковья 2019


Angelina

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мила сказал(а):

Ангелин,  у меня посажено два куста  "Плисированный  сердолик"  , один уже 1,90, а другой 1,30 , растут в одной теплице!!!!!!  Очень плодовитый , тот который растет с краю, на него  в первую очередь светит солнце!!!!! А рядом коротышка " Атомный фьюжен", вяжет и появился синий цвет!!!!!

У меня фьюжен в теплице уже около 1, 5 метра, растёт медленно.

Милочка, Серафима с картофельным листом завязала? Интересно плоды будут на вид бархатистые.

Ссылка на сообщение

Только что, Angelina сказал(а):

У меня фьюжен в теплице уже около 1, 5 метра, растёт медленно.

Милочка, Серафима с картофельным листом завязала? Интересно плоды будут на вид бархатистые.

Серафима  с картофельным листом завязала, но в выходные присмотрюсь к плодам, а с обычным листом , что-то не очень урожайный......

Фьюжен тоже очень медленно растет, пасынки не обрываю, наверно уже 5 стволов получается куст, высота где-то 1 метр:crazy:

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Мила сказал(а):

Ангелин,  у меня посажено два куста  "Плисированный  сердолик"  , один уже 1,90, а другой 1,30 , растут в одной теплице!!!!!!  Очень плодовитый , тот который растет с краю, на него  в первую очередь светит солнце!!!!! А рядом коротышка " Атомный фьюжен", вяжет и появился синий цвет!!!!!

Появилась вершинка, причем не на сливках..... обработала Брексил кальция+ Магафол для   очистки  совести:05hid:

У меня тоже появилась вершинка на сердцевидных плодах, опрыскала кальциевой селитрой. Подожду, может быть ещё опрыскаю аптечным  хлоридом кальция. Может быть и под корень полью кальциевой селитрой.:05hid:

Ссылка на сообщение

блин, надо кальциевой? а я калиевой полила:cheesy: тоже вершинка пошла. в этом сезоне мало свободного времени, чо попало там на огороде делаю) наверное, гигантов не будет таких, как в прошлом году(

Ангелина, очень понравился фиолетовый изумруд, сладкий, ранний, только шкурка толстоватая- наверное для заготовок хорош. Спасибо, что посоветовала. Начал спеть в одно время с июньским (у меня всё в ОГ без укрытий),  а июньский я, наверное, не буду сажать больше, вкус довольно простой, и уже листья болеют, надо будет поискать другие ранние.

Ссылка на сообщение

В этом году такая жара, что может гигантов и не будет. 

От вершинки кальциевой:01mail:

Сегодня удобряла- под корень растворин+маг бор+ настой крапивы.

Опрыскала борной кислотой.

Ссылка на сообщение

Ещё сегодня опылила Русский оранжевый, Сержант, Голубой ананас, зеленая богиня и Rebel Starfighter VT 16 урожайным гномом Dwarf Jeremy’s Stripes, очень интересно, что получится. Из за сильной жары опылила по три- четыре цветка, надеюсь хоть по одному плоду завяжется.

Ссылка на сообщение

Сержант ПепперХ Доминго. Куст крепче, чем у сержанта, лист крупнее, плоды очень крупные, антоциана на первой кисти нет, цвет похоже красный.

IMG_3025.thumb.jpg.946f51c9d395674fd5baf61e3f221ddd.jpg

Ссылка на сообщение


5 часов назад, Angelina сказал(а):

Ырга, ранний крупноплодный сорт.

IMG_3026.thumb.JPG.a6ceb6f6247f6965bcbbbf247d36840e.JPG

Какое название интересное!  На татарский язык похоже. Откуда этот сорт, Ангелина?

Ссылка на сообщение

Ангелина добрый вечер,когда можно будет заказывать новинки 2019?Не хотелось бы проспать.

1 час назад, Angelina сказал(а):

Kim’s Civil War Oxheart

IMG_3023.thumb.JPG.c72d8d51f87f4843952cde2c43efde0f.JPG

 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Angelina сказал(а):

Мушкетер, очень красивые плоды и ранний.

IMG_3027.thumb.JPG.db30a7f6e7dde910c5af350aad79f215.JPG

Я его давно приметила, красивый цвет, да и название  запоминающее:01mail::dance: Ангелиночка, он рослый?

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Лера сказал(а):

Ангелина добрый вечер,когда можно будет заказывать новинки 2019?Не хотелось бы проспать.

 

Добрый день! По мере созревания, буду сразу добавлять сорта в каталог. Можно будет заказывать. Kim’s Civil War Oxheart уже можно будет заказать на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
18 часов назад, Олеся сказал(а):

Какое название интересное!  На татарский язык похоже. Откуда этот сорт, Ангелина?

Олеся, очень интересный сорт- ранний, созрел разом с июньским, крупноплодный, должен быть ещё и вкусный. Семенами этого сорта со мной поделились в одноклассниках. Я постараюсь узнать историю этого сорта.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Мила сказал(а):

Я его давно приметила, красивый цвет, да и название  запоминающее:01mail::dance: Ангелиночка, он рослый?

Милочка, очень красивый:02mail:кистевой:02mail: Не очень рослый, сейчас около метра. Крепкий в рассаде, не перерастал.

Ссылка на сообщение

58 минут назад, Angelina сказал(а):

Добрый день! По мере созревания, буду сразу добавлять сорта в каталог. Можно будет заказывать. Kim’s Civil War Oxheart уже можно будет заказать на следующей неделе.

Спасибо мне нужны дед иван ,баба Надя ,Федора ну и еще много чего.Буду следить !В каталоге это в магазине ,правильно?А то я не разобралась пока  где тут что

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Лера сказал(а):

Спасибо мне нужны дед иван ,баба Надя ,Федора ну и еще много чего.Буду следить !В каталоге это в магазине ,правильно?А то я не разобралась пока  где тут что

В магазине. Федора, семена уже сушатся. Баба Надя, ещё зелёные плоды.

Дед Иван, первый плод уже созрел.

IMG_3032.thumb.JPG.ab67fb96033d5c64e81b890371a75bec.JPG

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Есть ли у Вас клопы в теплице?И чем вы от них обрабатываете? Живу в Апшеронском районе ,у нас просто их нашествие

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...