Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ягоды бывают разные: черные, желтые, красные.


ГаЛинаНик

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, ГаЛинаНик сказал(а):

Да, Наталья, полностью согласна. Мы у профи тоже фотографируемся. Вот на неделе еще съездим к фотографу. когда у него время будет. 

Галя, мы не ездили, домой приглашали, поездка это стресс, у нас одна девушка специализировалась на клубных кошках. Она была завораживающе пластична и тиха, котьки спокойно на нее реагировали, тем более она никогда не торопилась.

Ссылка на сообщение

Наталья,  мои котьки нормально переносят поездки. Кто сильно плачет - на ручках. В машине палатка, там места много. А у фотографа дома свет установлен и обстановка. Мы же тоже не спешим. 

Ссылка на сообщение
11 часов назад, ГаЛинаНик сказал(а):

Инна, я поняла, и не обиделась))) :kiss:

Все говорят - классные, почему долго засиделись? А я не знаю, наверное, фотографировать красиво не умею. 

Вчера брат мужа приходил, спрашивает - дорого просишь? я ему  говорю - возьми котенка так, тебе могу подарить. Не взял. Ухаживать надо. Кормить, следить. А ведь они сколько радости дарят  - как дети малые! Муж говорит - девчонок отдавай, а парней всех себе оставим))) А ведь у меня скоро еще пополнение будет. Тогда совсем не до помидор получится. 

 

Привет Галина. Хорошо, что брат не взял. В свое время я пару раз дарила своих подопечных, о чем жалею по сей день. 

А не покупают....:sad: видимо к этому тоже способности надо иметь. 

Ссылка на сообщение

А у нас сегодня праздник :02mail: :dance:- мы посылочку получили от  Lenka:thumb: Любуемся, строим планы, как лунки для томатов копать будем). Папе уже дырочку под череночек показали :grin:.  Леночка, спасибо тебе БООльшое -пребольшое от всего сер дц а! :kiss:

image (2).jpg

Ссылка на сообщение

Сегодня познакомилась у нас в городе с любителем экзотики - я была удивлена, увидев у него лягушку в пруду. :crazy:

Отапливаемый зимний сад, море зелени и плавающая лягушка...Я как будто в сказку попала. Есть же еще такие любители. И как мне еще до этого далеко....

Ссылка на сообщение

Мы сегодня ездили с малышами на фотосессию. В первый раз к настоящему фотографу. Можно сказать, я счастлива):)

 

001.jpg

002.jpg

003.jpg

004.jpg

005.jpg

006.jpg

Это фотографии, которые я выбрала для портфолио.Фотограф, конечно, для себя выбрал другие. Обещал позднее прислать. Мне интересно их сравнить)

Ссылка на сообщение

Галочка, поздравляю! Это большое дело сделать правильные фотографии, тут на них красавчики в правильных позах, готовься к приходу покупателей. Дешево не продавай, люди должны четко осознавать, что приобретение кота это малюсенькая часть расходов к которым они должны быть готовы. Я вчера выбиралась в магазин нам с Веруней продуктов купила на такую же сумму как и котейкам. Понтя вчера 10 раз приходил спасибо за вкусняшки сказать, хотя их Веруня и так свегда вкусно кормит, но лакомства это только я приношу и котьки это давно просекли:mosking:

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...

Уже неделю почти работаем с мужем  в саду, разбираем завалы. Вчера заметила птичку-синичку, а потом осу и напоследок бабочку - моль летает (вредительница). Меж тем на участке лежит снег - мне по колено. Ночные температуры около 0С, небольшой минус. Днем примерно плюс 5-6 градусов. 

Набираю по бочкам снег (для теплицы), сегодня вскопала в уцелевшей теплице грядки, думаю, что пора чем-то засеять. Приготовила бархатцы, укроп, редис, салат. Кабачки и огурцы приготовила, но думаю, что в теплицу их сеять рано. А дома их сеять смысла нет, вытянутся. Вот сижу и думаю, сеять-не сеять?

Ссылка на сообщение
В 24.03.2019 в 04:39, Олеся сказал(а):

Вот это да, Галя! У вас теплее, чем у нас  :1203::06yes:

Олеся, здравствуй! :kiss: Мы с мужем три дня в саду раздетые работали. Я успела загореть немножко даже! :crazy: Как муж говорит - вот иду я по деревне - морда красная!:mosking:

Многие говорят о том, что весна будет поздняя по приметам. Но у тех, у кого есть теплицы, весна всегда начинается вовремя. В моей стандартной теплице 3*6 три грядки и узкие тропинки. На крайние грядки я посадила вчера редиску, бархатцы  и укроп. А среднюю берегу под огурцы. Потрогала ладошкой землю - теплая. Наверное, все таки посажу огурцы дома, чтобы через две недели их посадить в теплицу рассадой.  

А сегодня облачно и идет дождик. Я серьезно опасаюсь за оставшийся снег - наверное, растает. По многолетним наблюдениям, снег тает именно после дождя, и потом, через пару недель, земля будет сухая и начнет прогреваться. 

Ссылка на сообщение

Эксперимент для истории. В среду, 27 марта, посадила огурцы семенами под пленку в поликарбонатной теплице. Ночью было -5С, днем +5С. Скажем так - не жарко, но снег на улице тает очень быстро. 

3hPUwAC-OWo.jpg

Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Огурцы живые, но всего семядольные листики пока. Погода в апреле была неделю оптимальная, и практически все ночи минусовые температуры. Месяц прошел впустую, но растет редиска, и радует. Впереди просвета нет, обещают дожди и снег. 

Распикировала помидоры дома. Список посаженных и выживших буду составлять при посадке на пмж, сейчас нереально это сделать, помощников у меня нет, чтобы кто-нибудь диктовал, а я бы записывала. Или наоборот. 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...