Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садово-Огородная Коробочка


Лена Ванюшка

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Лена Ванюшка сказал(а):

То есть , это норм?  Жееесть....

Нет конечно. Но с каждым годом встречается все чаще.

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Лена Ванюшка сказал(а):

 Руки чешутся, ноги сами в магазин бегут ,,просто посмотреть,, :lol:

Держу себя в руках и повторяю про себя мненичегоненадо ))) 

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Василич сказал(а):

Держу себя в руках и повторяю про себя мненичегоненадо ))) 

Да да...и мне так много мненичегоненадоооо :lol::lol::lol:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лена Ванюшка сказал(а):

мненичегоненадоооо

В смысле? :shocked: Ты же на форуме недавно, тебе никто еще ничего не присылал - а уже ничего не надо? Выбрось свои пакетики, давай адрес, пришлю и перчиков хороших, и помидорчиков. Правда, перцев у меня немного сортов - Леся, Горос, Хаски, Лайлак Бел. Это те, которые мне подошли. Зато помидор много.

Ссылка на сообщение
13 минут назад, СветaР сказал(а):

В смысле? :shocked: Ты же на форуме недавно, тебе никто еще ничего не присылал - а уже ничего не надо? Выбрось свои пакетики, давай адрес, пришлю и перчиков хороших, и помидорчиков. Правда, перцев у меня немного сортов - Леся, Горос, Хаски, Лайлак Бел. Это те, которые мне подошли. Зато помидор много.

Мама дорогая...  Все мои 176 пакетиков томатиков выкинуть :shocked::cray2:????

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Все мои 176 пакетиков томатиков выкинуть

Ну, это я погорячилась, пожалуй. А что за пакетики - магазинные? Или у коллекционеров приобретала? 

Ссылка на сообщение

Я с перчиками только дружбу завожу... У меня, к сожалению, все в одной теплице.. и томаты, и перцы, и огурцы... Саду не много. Но штук 15 впихиваю...по другому не скажу.... Садить а ОГ?? ОХ, не знаю , с нашим климатом и дачным везение ....страшно....

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Ну, это я погорячилась, пожалуй. А что за пакетики - магазинные? Или у коллекционеров приобретала? 

Свои и магазинные.   До коллекционеров почти доросла...но не выросла. Смотреть смотрю...но только смотрю. 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Смотреть смотрю...но только смотрю.

Ну так пиши адрес в личку. Начало положим, а там сама разберешься.

Ссылка на сообщение

Как ни странно, хотя что тут странного, лучше всего у меня работают старые проверенные сорта: батяня-отличнейший, Буденовка, Верлиока, космонавт Волков, де Барао черный, Данко, дубок. Любимки мои :малахит.шкатулка, сладкий бочонок, розовый снег, Васильевна.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, СветaР сказал(а):

Ну так пиши адрес в личку. Начало положим, а там сама разберешься.

))) Ок:goody:

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Лена Ванюшка сказал(а):

И у меня тут курьёз случился из серии ,,найди 10 отличий,,. Играя в пакетики, обнаружила абсолютно идентичные картинки и описание. Сначала хотела посадить оба, сейчас не хочу ни тот, ни другой.  У кого кокое мнение. Кто что садила?мне  оч форма понравилась. И в баночку красиво бы легли, они не крупные...и места в теплице жалко, если ерунда.

IMG_20190120_212929.jpg

Капия розовая, если не пересорт, хороший, урожайный томатик, и на консервацию, и на еду

Ссылка на сообщение

8 часов назад, LanaD сказал(а):

Капия розовая, если не пересорт, хороший, урожайный томатик, и на консервацию, и на еду

Спасибо, посмотрю сажать его или нет...но....слышала хорошие отзывы...

Сегодня я - кремень, купила всего 3 пакетика укропа))) (аллигатор и вологодские кружева) и перчик "воловье ухо"... уж больно наваливают...

 

Вот, я - молодец...сегодня.... а вчера я не молодец....я зашла на страничку интернет-магазина Владимира Туманова ....ээээх...есть где разгуляться...н я и разгулялась...:09fp::dance: жду прибавления...))))

Ссылка на сообщение

Покажу ещё своих котеек, познакомлю)))Бася. 5.5 лет..наша девочка)))  с запахом на породу, но может кто и наследил в роду...т.к.ветеринар не сумлевается, что эта девушка из благАродных))))

IMG_20190121_204332.jpg

Ссылка на сообщение

Ну а это Персик (официально Персей ))) он же Бес, он же Черномордин, он же зая сладкая, он же Паразитдачтожтыделаешь)))... Ему 8 месяцев. Взят с улицы...но тоже с претензий на породу (эт я так говорю)...Взят во время мужниного отпуска (а нечего ехать без семьи-хахаха))) на радость мне и детям, на Басину беду и огорчение...т.е. дружба между котами не сложилась....

Вот как перенесет рассадный период в квартире Персик??? Я уже вся испереживалась...этот товарищ оч любопытный и ничего не боится..ээээх....

IMG_20190121_204449.jpg

Ссылка на сообщение
15 минут назад, Лена Ванюшка сказал(а):

Вот как перенесет рассадный период в квартире Персик??? Я уже вся испереживалась...этот товарищ оч любопытный и ничего не боится..ээээх....

IMG_20190121_204449.jpg

тут впору  задуматься,как ты этот рассадный период переживешь,с такими красавушками,а Персик,вообще,похоже, храбрый портняжка:cheesy:

Лена,привет!с домиком тебя,с новым сезоном!!пусть он будет во всем удачным!!!

 

Ссылка на сообщение

Наташенька, спасибо. Бася -моя красава и помощница. А Вот Персик...ндааааа...молодой ещё, неопытный, тапком не битый)))). 

Ссылка на сообщение
Только что, Лена Ванюшка сказал(а):

тапком не битый

...швейной машинкой не шитый...Это ж надо так умудриться залезть!

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, СветaР сказал(а):

...швейной машинкой не шитый...Это ж надо так умудриться залезть!

Эт что...у меня сейчас муж кровать чинил... сломалась...:smile51: вы чо подумали??? От старости она сломалась )))... Так этого Персика даже дрелью было не испугать...сел в короб и сидит весь в стружках...:lol:

Ссылка на сообщение
В 20.01.2019 в 20:17, СветaР сказал(а):

Ну так пиши адрес в личку. Начало положим, а там сама разберешься.

Доброго всем дня, зравствуйте!

Забрёл на Ваш склад ищу коробочку под семки, с разделителями деты - индеты, бифы-черри, пальчики - сливки, полосатые- косматые,- и далее по спектру. 

Карту клиента можно оформить?

Разрешите здесь поблагодарить Светлану Р за семена, из всех больше всего запомнились(удались) Крейский стелящийся и Немецкая оранжевая клубника (переврал наверное), а так же спасибо за прививку, после изучения её списка стал равнодушнее к новинкам.

Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Шар сказал(а):

Доброго всем дня, зравствуйте!

Забрёл на Ваш склад ищу коробочку под семки, с разделителями деты - индеты, бифы-черри, пальчики - сливки, полосатые- косматые,- и далее по спектру. 

Карту клиента можно оформить?

Разрешите здесь поблагодарить Светлану Р за семена, из всех больше всего запомнились(удались) Крейский стелящийся и Немецкая оранжевая клубника (переврал наверное), а так же спасибо за прививку, после изучения её списка стал равнодушнее к новинкам.

Ой, наверное, не мне запись была...нет у меня пока склада и про карту клиента тоже не в курсе))))

Ссылка на сообщение

Добрый вечер Лена! Приятно познакомиться! И с открытием дневничка! Мы все чего то интересное записываем в свой дневничок. И стараемся следовать как записано. И тетрадка у меня есть куда записываю. Тоже много семян  прикупила и дали. В феврале начну сеять баклажаны и перцы острые и ладкие.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шар сказал(а):

А котейки то, настоящие?

Котейки самые что ни на есть настоящие))) и любимые)))

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Петрова сказал(а):

Добрый вечер Лена! Приятно познакомиться! И с открытием дневничка! Мы все чего то интересное записываем в свой дневничок. И стараемся следовать как записано. И тетрадка у меня есть куда записываю. Тоже много семян  прикупила и дали. В феврале начну сеять баклажаны и перцы острые и ладкие.

Леночка, очень приятно познакомиться))). Я честно заполняю тетрадь, меня хватает только до того момента, как занесу расположение томатов в теплице...все, потом тетрадь ,, теряется,,...просто я в саду набегами, особенно если летом ещё и работаю. Прибежишь, тут надо, там надо.. какая тетрадка...

Муж сразу сказал, что он мне там не помощник (хорошо хоть честно), детей я сильно не напрягаю, захотят помочь -спасибо, нет...ну что уж...но мне в радость. Единственное, убивает дорога ..на машине меня не часто возят, на велике тяжело, особенно в сторону дома (в горку ... приедешь без сил...)... Но отдахнешь и опять в бой!!!

Короче, в сад ехать не хочется, а приедешь-уезжать не хочется.  

Моя мечта -вышел из дома и уже в огороде и теплиц не 1, а 2-3())))

 

Перцы запланированы на середину февраля, а с баклажанами пока не дружу... Но купила комнатный)))) начнем с него))))

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...