Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 0

Яндекс-диск


Шевячок

Вопрос

Вчера купила за 1000 руб эксклюзивный музыкальный материал для работы. Автор прислала мне ссылку, которую я сразу сохранила на свой Яндекс-диск  в папку "Загрузки" на всякий случай, вдруг у меня потеряется материал. А потом скачала всё с основной ссылки и ушла домой.

Сегодня у меня спрашивают - откуда 7 скачиваний...вот я в замешательстве. Могла ли эта ссылка стать каким-то образом публичной? Может кто-то на меня подписан и в какой-то ленте вылезла эта  ссылка?

Прямо неприятный осадок. У нас с этим композитором договоренность о нераспространении материала и хорошие теплые отношения. С яндекса я всё утром удалила.

Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Людмила, а куда ты выкладывала свои видео- в папку, ты общий доступ дала только на этот файл, или на всю папку? Если на всю папку, то тогда да, из нее можно все скачать...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
7 минут назад, Шевячок сказал(а):

Сегодня у меня спрашивают - откуда 7 скачиваний...вот я в замешательстве. Могла ли эта ссылка стать каким-то образом публичной? Может кто-то на меня подписан и в какой-то ленте вылезла эта  ссылка?

пароль на аккаутне есть ? Людмила, мы видео твое смотрели, в свободном доступе все было. если и ссылка там же, то...сама понимаешь ))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
3 часа назад, Вишня сказал(а):

пароль на аккаутне есть ? Людмила, мы видео твое смотрели, в свободном доступе все было. если и ссылка там же, то...сама понимаешь ))) 

 

нет, ну видео то было по ссылке...и все мои материалы тоже что ли открыты???

Конечно, всё под паролем, но я его не ввожу, он у меня сразу забит. Вот бы узнать от вас чего у меня там просматривается...

Изменено пользователем Шевячок
Ссылка на сообщение
  • 0
В 22.01.2019 в 09:33, Ninulia сказал(а):

Людмила, а куда ты выкладывала свои видео- в папку, ты общий доступ дала только на этот файл, или на всю папку? Если на всю папку, то тогда да, из нее можно все скачать...

 у меня не весь материал по папкам, есть просто на диске, сразу как заходишь в него, вот они все файлы...КАПЕЦ!

Буду знать на будущее!!!СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
  • 0
В 22.01.2019 в 06:56, Шевячок сказал(а):

Вот бы узнать от вас чего у меня там просматривается...

Просматривается только то, на что ты дала публичный доступ. Посмотри в том материале, который ты сохранила. Там на файлах всегда отмечено - публичный доступ есть или нет. Если ты публичный доступ не давала, а файлы все равно скачиваются - пиши претензию администрации Яндекса.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...