Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, клуша сказал(а):

Настя, я участвую только в закупке ФРИГО, и итоговая стоимость почему-то изменилась. Раньше все было нормально.

Я понимаю, но сейчас Вы пишете не в теме с закупкой Фриго . Зайдите в таблицу с Фриго , посмотрите,что у Вас лишнее в столбике , посчитайте какая должна быть сумма и напишите мне. Я сама ничего не меняла

Ссылка на сообщение

Хотела ответить в темн ФРИГО, но начала же разговор здесь - ИЗВИНИ СТАРУШКУ, ГЛАЗКИ СБОЙ ДАЛИ, СМОТРЕЛА ДРУГОЙ СТОЛБИК :shocked:

Ссылка на сообщение

Убедительная просьба, если вдруг у Вас будет количество не 10 шт ,а меньше напишите пожалуйста, сделаю перерасчет, если больше, то писать не нужно)) В коробочках в некоторых было больше , делила примерно . У актинидиии сильно спутаны корни,сложно разделять , надеюсь все будет ровно. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Luba-do сказал(а):

Настя, спасибо!!!

 

14 минут назад, Marushka сказал(а):

СПАСИБО!!) очень оперативно)

Не за что пока)) Вам спасибо за участие)) 

 

Только что, Хребтаня сказал(а):

Я тоже в субботу заберу

 

Только что, Vitmar7980 сказал(а):

Настя, тоже заберу в субботу. 

Завтра всем пришлю подробности встречи

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Подробности встречи всем, кто отписался разослала, если Вам не пришло пожалуйста напишите!

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Пересадила сегодня Гейхеры из нашего выкупа)) 

b7139453bcdb.jpg

Вот такие у них переплетенные корешки

b08baae73381.jpg

Замотала в пленку и под лампы

953825bfdcf5.jpg

 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Настя, а ты что то с землей делала? Расскажи пожалуйста.  Ой, у тебя таблетки. А если в землю? что то надо делать?

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

Настя, а ты что то с землей делала? Расскажи пожалуйста.  Ой, у тебя таблетки. А если в землю? что то надо делать?

Я думаю ничего особенного делать не нужно , как обычную рассаду сажайте, единственное можно кипятком обдать , Вы же во влажную землю сажаете , я таблетки кипятком заливаю, обеззараживаю . Это обычные растения, главное как следует корни в марганцовке от геля отмыть ,чтоб не загнивали ,а так все как всегда. 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

Настя, а ты что то с землей делала? Расскажи пожалуйста.  Ой, у тебя таблетки. А если в землю? что то надо делать?

https://microklon.ru/page/rekomendacii-po-uhodu  в 1 посте инструкция по посадки, судя по фото сажают в землю  ,там есть несколько предложений по обработке земли перед посадкой. 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

Теперь  жалею что не купила гейхеру зеленую. Не показывайте мне ничего больше!   :dash1:

У нас впереди марто-апрельская закупка :smile51: можно заказать зеленую

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ой, Настя! Я тоже уже прям очень хочу такие растюхи! Очень сирень хочу Елена Анжуйская. Подожду немного. Хорошо, что я гейхеры заказала:06yes:

Ссылка на сообщение

Настя, вы ранее писали ,что перед этой закупкой приобрели клубнику. Поделитесь , пожалуйста, как на данное время она? Каков прирост , есть ли выпады, ск-ко времени держали в тепличке и под лампой?

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

В пристрое есть  три позиции , могу поделить пополам

Алыча кубанская  20 шт

Горечавка Corona 20 шт

Ежемалина Loganberry 20 шт

Если хотите забрать на завтрашней встрече пишите до 10 .00 , Сдэк отправлю в понедельник

Ссылка на сообщение
7 часов назад, egor03 сказал(а):

Настя, а ты какие гейхеры взяла?

Я сейчас на встрече, но можете глянуть в табличке на что я записана)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Marushka сказал(а):

Настя, вы ранее писали ,что перед этой закупкой приобрели клубнику. Поделитесь , пожалуйста, как на данное время она? Каков прирост , есть ли выпады, ск-ко времени держали в тепличке и под лампой?

Фото попозже выставлю, в тепличке около недели продержала, потом начала открывать , под лампой все время стоит, думаю до марта будет стоять,пока день не увеличится. Выпада ни одного пока, все живы.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, asy сказал(а):

Я сейчас на встрече, но можете глянуть в табличке на что я записана)

Точно! Сама не догадалась! Настя, если можно, потом покажи гортензию как она выглядит. 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...