Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Я бы взяла пару тепличек по 10 шт., мне они кажутся удобнее, ну или одну по 20 шт., к сожалению, у меня очень узкие подоконники, только такие поместятся.

Изменено пользователем Ингрид
Ссылка на сообщение

Только что, Ингрид сказал(а):

Я бы взяла пару тепличек по 10 шт., мне они кажутся удобнее, ну или одну по 20 шт., к сожалению, у меня очень узкие подоконники, только такие поместятся.

Для квартир наверное по 20 шт удобные, узкие и много влезает, можно и две поставить, я то могу все варианты открыть , собрались бы

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я взяла бы 2 штуки 1-вариант. 3 мне тоже нравиться  но на подоконник не влезет :dnt:  наверное.. Короче я согласна на любой кипеж кроме голодовки

Ссылка на сообщение

Я как все конечно, но если исходить из того, что берем по 10 штук, то логично коробка на 10.  А в принципе голосовалку можно сделать

Ссылка на сообщение

Только что, Белка сказал(а):

Я как все конечно, но если исходить из того, что берем по 10 штук, то логично коробка на 10.  А в принципе голосовалку можно сделать

Не совсем логично) иногда бывает в коробочках по 24-25 штук и тогда ее делить если пополам , у Вас будет 12-13 растений, у меня вот в половине было 14 штук, естественно цена на эти 2-3 штуки тоже незначительно вырастает ,но и возникает проблема куда их посадить, если тепличка на 10 штук))

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, egor03 сказал(а):

Может, все открыть? 

Можно конечно, пока проводим обсуждения нужны ли они в принципе:hat:

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Мила сказал(а):

Настя, добрый вечер! В твоих остатках нет голубики?

Я запрашивала все,что было заказано в обоих вкладках и февраль и март, все что дали из ассортимента ((

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Мила сказал(а):

Девчата , берите по 20 штук, они удобнее... можно разделить несколько  посадок!!!!! 

Мила сколько они размером получаются

Ссылка на сообщение
6 минут назад, egor03 сказал(а):

 Девочки, в соседней теме написали, что в Ашане дешевле теплички

Те, что продаются в Ашане, можно считать одноразовыми. пластик очень тонкий, даже при переноске с места на место весь вихляется. Похоже, что здесь минитеплички из приличного пластика, поэтому дороже.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

 Девочки, в соседней теме написали, что в Ашане дешевле теплички

Родители сегодня в Окее были, там была скидка на аналогичные теплички, попросила их купить - сказали все до единой разобрали, нет совсем... Ездить и искать неохота...

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Те, что продаются в Ашане, можно считать одноразовыми. пластик очень тонкий, даже при переноске с места на место весь вихляется. Похоже, что здесь минитеплички из приличного пластика, поэтому дороже.

Я на сайте Ашана нашла только такие https://www.auchan.ru/pokupki/miniparnik-s-torftabl-12-sht.html, но это не то пальто, может кто бывает в Ашане, глянет одним глазком, что там за 90 руб

Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Те, что продаются в Ашане, можно считать одноразовыми. пластик очень тонкий, даже при переноске с места на место весь вихляется. Похоже, что здесь минитеплички из приличного пластика, поэтому дороже.

Вот...вот... я не была в Ашане, но у меня подруга  купила такие дешевые, все треснули!!!! А Норвежские очень даже приличные, вырастила микрики, сейчас посадила перцы... потом огурцы!!!!!  

Ссылка на сообщение

Настя, это ерунда. Мне как-то дарили такую. Не понравилась

Я про ту, что по ссылке в Ашане 

Изменено пользователем egor03
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, egor03 сказал(а):

Настя, это ерунда. Мне как-то дарили такую. Не понравилась

Я просто там другие не нашла, мне ж тоже не хочется,чтоб вы переплачивали, если есть такие же дешевле, в общем я в табличку добавлю, а если кто в Ашане будет , будем ждать информацию, такие там или нет

Ссылка на сообщение

Добавила теплички в февральскую вкладку, если соберем я выкуплю и они полежат подождут тех у кого заказ на март 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Участник basic отзовитесь пожалуйста , участника с таким ником на форуме нет, возможно Вы зарегистрированы под другим ником или совсем не зарегистрированы

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...