Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения


Только что, Мечиславовна сказал(а):

Настя :hat:  А актинидии, кроме сорта Адам, никакой не будет?

В этот раз нет, может в марте дадут

Ссылка на сообщение

Не поняла, почему все сообщения об оплате приходят мне в личную почту? Или это у всех так?

Изменено пользователем Luba-do
Ссылка на сообщение
Только что, Luba-do сказал(а):

Не поняла, почему все сообщения об оплате приходят мне в личную почту? Или это у всех так?

Потому что рассылка общая на 10 человек , если в ней не будут отвечать, а будут мне новое письмо писать, то Вы не будете получать письма, Вы можете выйти из переписки 

Ссылка на сообщение

Настя,у меня в таблице 3 зеленые строчки из заказанных,Мне надо сейчас перевести полную сумму за них,т,е, 1050р?или 30%?  Только осваиваюсь в совместных закупках,,,,

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Берта сказал(а):

Только осваиваюсь в совместных закупках,,,,

можно я вам отвечу, смотрите вкладку выкуп , у вас столбик 20 , сумма к оплате 700р

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, Marushka сказал(а):

можно я вам отвечу, смотрите вкладку выкуп

Спасибо! А можно еще вопрос - как найти эту вкладку выкуп?что-то я в таблице этого не нашла

Ссылка на сообщение
Только что, Marushka сказал(а):

в таблице , нижняя строка 

У меня в таблице самая нижняя строчка "как забираете" под строчкой "Итого"

Ссылка на сообщение

Настя, оплатила лишние 350 руб.(за малину), ну ,может быть, в марте будет.

Изменено пользователем Luba-do
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Берта сказал(а):

У меня в таблице самая нижняя строчка "как забираете" под строчкой "Итого"

Внизу таблицы, не нужно мотать вниз, а просто посмотрите на самый низ экрана, там три вкладки, февраль, март и выкуп

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Luba-do сказал(а):

Если Вам так удобно, пусть будет так.

Так удобнее, чем писать 20 писем)) Так одно письмо на 10 человек, просто чтоб остальные не видели в ней не нужно ничего отвечать

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Luba-do сказал(а):

Настя, оплатила лишние 350 руб.(за малину), ну может быть в марте будет.

Хорошо перенесу оплату на март

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Внизу таблицы, не нужно мотать вниз, а просто посмотрите на самый низ экрана, там три вкладки, февраль, март и выкуп

Теперь понятно,а заказы,которые не вошли в зеленую строчку мне надо самой поставить в мартовский заказ?

Ссылка на сообщение
Только что, Берта сказал(а):

Теперь понятно,а заказы,которые не вошли в зеленую строчку мне надо самой поставить в мартовский заказ?

Да ,если они Вам актуальны, перенесите в март

Ссылка на сообщение

Девочки, добрый день. Искала информацию про томат Сызранская пипочка и набрела на сайт))))) А тут закупка.

А вы только ин витро берете? А адаптированные никто не будет заказывать? Сразу извиняюсь если этот вопрос освещался, а я не увидела))))

Ссылка на сообщение
Только что, Этуаль сказал(а):

Девочки, добрый день. Искала информацию про томат Сызранская пипочка и набрела на сайт))))) А тут закупка.

А вы только ин витро берете? А адаптированные никто не будет заказывать? Сразу извиняюсь если этот вопрос освещался, а я не увидела))))

Добрый , на адаптированные не было спроса, а набрать их нужно много одного вида

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Добрый , на адаптированные не было спроса, а набрать их нужно много одного вида

Мне много надо всего, так если вдруг кто то тоже захочет, можно объединиться)))  Только ближе к второй половине апреля. 

Ссылка на сообщение

Я правильно понимаю что это НЕ Микроклон? Потому что если это Микроклон, то заказывать не буду. Потому как и у меня был весьма печальный опыт и еще у многих, увы((((

Ссылка на сообщение
Только что, Этуаль сказал(а):

Я правильно понимаю что это НЕ Микроклон? Потому что если это Микроклон, то заказывать не буду. Потому как и у меня был весьма печальный опыт и еще у многих, увы((((

Нет это labff , у меня и у многих участниц растут от них растения 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Marushka сказал(а):

 а что с Микроклоном не так?

Сейчас точно знаю что пять человек, как минимум, готовят совместный иск. Двое из Питера, один из Крыма, одна из Вологды, один из Не помню откуда. Мы общаемся на другом форуме с ними. Там вообще кошмар какой то. Приходят гербарии, а Микроклон все пытается скинуть на ТК. Я сама недавно наткнулась на форум, где обсуждали подобную совместную закупку у Микроклона. Там бедные девчонки ни денег не могли своих вернуть, ни растения получить((((

Ссылка на сообщение
Только что, Этуаль сказал(а):

Мне много надо всего, так если вдруг кто то тоже захочет, можно объединиться)))  Только ближе к второй половине апреля. 

Я буду в понедельник отправлять заказ на апрель, нам будут по заказу in-vitro стараться максимально все вырастить, срок- выращивания 1-1,5 месяца , если Вам нужно ex-vitro напишите, что именно нужно, я спрошу остатки 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Нет это labff , у меня и у многих участниц растут от них растения 

Я уже посмотрела!))) Прям срочно руки зачесались посадить такие малявки))))

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...