Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер, спасибо Насте,за доставку растюшки , аккуратно были упакованы,брала по10шт.где-то даже немного побольше было.

Ссылка на сообщение

Настя,девочки !!!скажите пожалуйста на сколько надо смывать гель с корешков, ну ни как не хочет смываться полностью

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Марина А сказал(а):

Настя,девочки !!!скажите пожалуйста на сколько надо смывать гель с корешков, ну ни как не хочет смываться полностью

Под теплой водой попробуйте, а потом в марганцовке прополоскать

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

и я сегодня заказ получила ( СДЕК) , 2 дня в пути всего, все отлично доехало )  Занятие будет на весь вечер)  

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, спасибо за малышей!

Гель удачно смылся. Пришлось срочно строить им домики из подручных материалов.

Настя, а на ночь подсветку отключаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Светлана-Кр сказал(а):

Настя, спасибо за малышей!

Гель удачно смылся. Пришлось срочно строить им домики из подручных материалов.

Настя, а на ночь подсветку отключаешь?

Да конечно, лампами просто световой день им увеличиваю

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ketrin007 сказал(а):

Настя, у меня инструкция не скачивается, по ссылке 

https://microklon.ru/uploads/_pages/290/rekomendatcii_po_uhodu.pdf 

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Все промыла прополоскала посадила - ура !. Земляника Купчиха и Елизавета просто отличные. Корни белые длинные. С первой 10-ой поковырялась дольше а потом пошло быстро. Настя спасибо тебе :07preved: :08thanks:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Девочки, вот вы будете смеяться. Но куда мы денем излишки? Вот допустим все розы и гортензии выжили. Ну и куда? Я понимаю, что это шкура не убитого медведя пока. Но все таки. Вот куда вы денете? ну понятно парочку соседке, а дальше?

Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

Девочки, вот вы будете смеяться. Но куда мы денем излишки? Вот допустим все розы и гортензии выжили. Ну и куда? Я понимаю, что это шкура не убитого медведя пока. Но все таки. Вот куда вы денете? ну понятно парочку соседке, а дальше?

Лен, продавать пойдете.:mosking:

А если серьезно, можно объявление дать в инете, на встречу принести (не бесплатно, конечно)

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Белка сказал(а):

Это тоже надо уметь. 

Мой знакомый продавал комнатные растения, давал объявление в интернете. Все быстро раскупали.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Белка сказал(а):

Но куда мы денем излишки?

ой, тоже задумываюсь... Ладно земляника,малина , все высажу себе. А вот гортензии, розы, алычу взяла и все это по 20шт (по факту больше даже в упаковке). Попробовать многое хочется , но очень большой выход получается (если конечно все вырастет...) и места очень много занимают теплички , все ведь еще и под лампы надо и на подходе рассада 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Белка сказал(а):

Девочки, вот вы будете смеяться. Но куда мы денем излишки? Вот допустим все розы и гортензии выжили. Ну и куда? Я понимаю, что это шкура не убитого медведя пока. Но все таки. Вот куда вы денете? ну понятно парочку соседке, а дальше?

Я раздам. На работу отнесу, на даче раздам. По несколько штук:cheesy: Вдруг не приживутся. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

80 таблеток вчера приготовила под 4 контейнера (20х4=80), в итоге рассадила ровно 3 контейнера (таблетки кончились), надо сегодня еще докупать и рассаживать

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Белка сказал(а):

Девочки, вот вы будете смеяться. Но куда мы денем излишки? Вот допустим все розы и гортензии выжили. Ну и куда? Я понимаю, что это шкура не убитого медведя пока. Но все таки. Вот куда вы денете? ну понятно парочку соседке, а дальше?

Все посажу.Места много 30 соток на одном участке, на других тоже много места.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Белка сказал(а):

Это тоже надо уметь. 

 

1 час назад, Белка сказал(а):

Девочки, вот вы будете смеяться. Но куда мы денем излишки? Вот допустим все розы и гортензии выжили. Ну и куда? Я понимаю, что это шкура не убитого медведя пока. Но все таки. Вот куда вы денете? ну понятно парочку соседке, а дальше?

Достаточно просто фото на Авито разместить) Оно бессплатное хлеба не просить, а вдруг? У меня просто не одна соседка в деревне и особо ни у кого культурных растений нет :smile51: Но если много вырастет, чтоб не переть на дачу на Авито повешу , за символическую цену

 

14 часов назад, pushistikkk сказал(а):

Я бы тоже взяла розу Orient Express ,но в таблице ее нет:dnt:

Уточню

Изменено пользователем asy
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Моя сегодняшняя посевная

Гейхера -Frosted Violet

f88956892f31.jpg

Гортензия- Living Summer Love

15154cf07eee.jpg

Земляника- Елизавета 2

8f7b64d530e9.jpg

Ежемалина- Loganberry

1ebac00bf6ca.jpg

Алыча- Кубанская комета

0dafc368c5fb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...