Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Настюш, какая у тебя земля? От качества земли тоже многое зависит.

Ссылка на сообщение

Только что, Галина П. сказал(а):

Настюш, какая у тебя земля? От качества земли тоже многое зависит.

У меня в таблетках,как у всех(( 

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

У меня в таблетках,как у всех(( 

Я думаю, что девочки уже давно пересадили в землю. В таблетках им не хватает питания.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
Только что, Галина П. сказал(а):

Я думаю, что девочки уже давно пересадили в землю. В таблетках им не хватает питания.

Нее изначально в таблетках росли 

Ссылка на сообщение

Я для эксперимента одну часть посадила в таблетки, другую в грунт, так вот те что сидели сразу в грунте намного лучше выглядят, чем те что были в таблетках. Из таблеток пересадила в грунт, им здесь лучше.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

10 часов назад, NINA-51 сказал(а):

Вот мои красавцы

IMG_20190319_084157_BURST002.jpg

Мне кажется, что эта котка и в горшочек не наступит и рассаду не пожует.  Микроклончики супер!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день, после таких фото сдалась, Настя заняла пустой столбик 8, если не так перенеси в другой пожалуйста

Ссылка на сообщение
1 час назад, фиалочка сказал(а):

Добрый день, после таких фото сдалась, Настя заняла пустой столбик 8, если не так перенеси в другой пожалуйста

Все верно) 

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Да, Галюсь, можно было бы их побаловать ради эксперимента, но помидоры уже просят место под солнцем! А вообще, я не представляю, как люди с ноября микроклоны ростят - это же деревья уже получатся.

Светлан,  у меня Актинидия прет со страшной силой, это ведь лиана, так я ее чикаю раз в три недели!!! Иначе оплетет все окно!!!!!!! Больше нет желанию такие большие растения выращивать, мне проще купить уже взрослый куст!!!!!!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

В 15.03.2019 в 18:38, asy сказал(а):

Да можно, но лучше все таки Сдэк и дешевле и быстрее, чтоб не мучать растения)) 

Настя ,а сейчас не поздно присоединиться? Нам бы в Питер коробочку Купчихи -потренироваться.))

Скажи пожалуйста,когда оплата,когда отправка и сколько стоит пересылка Сдеком.

 

Ссылка на сообщение
Только что, iriina сказал(а):

Настя ,а сейчас не поздно присоединиться? Нам бы в Питер коробочку Купчихи -потренироваться.))

Скажи пожалуйста,когда оплата,когда отправка и сколько стоит пересылка Сдеком.

 

Попробуйте , может быть будет достаточное количество в остатках , доставка стоит 190 руб до пункта, отправка в течении 2-3 х дней после получения мной, пока не могу сориентировать Вас по датам, так как еще заявку не подтвердили

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Попробуйте , может быть будет достаточное количество в остатках , доставка стоит 190 руб до пункта, отправка в течении 2-3 х дней после получения мной, пока не могу сориентировать Вас по датам, так как еще заявку не подтвердили

Мы ж волнуемся ,что б до мая успеть получить)

Ссылка на сообщение
Только что, iriina сказал(а):

Мы ж волнуемся ,что б до мая успеть получить)

Ой нет, до мая 100% получите )) 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девушки! Подскажите, пожалуйста, если вы в мае получите меристемные растения, в грунт их будете высаживать осенью? Хочу попробовать, но боязно. 

Анастасия, а осенью таких закупок не будет?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, TataC сказал(а):

в грунт их будете высаживать осенью?

Постою- послушаю:01mail:А то я заказала, а что дальше делать- об этом самые смутные представления:09fp:

Ссылка на сообщение
Только что, ленуся-тигруся сказал(а):

Постою- послушаю:01mail:А то я заказала, а что дальше делать- об этом самые смутные представления:09fp:

Сама. нахапала:cheesy:, а теперь мозг заработал:cheesy:

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, TataC сказал(а):

нахапала:cheesy:, а теперь мозг заработал

Таня, я изучила инструкцию- как себя с этой малышней вести, подумала, что справлюсь, а дальше по времени ваще не размышляла:shocked:. В другие закупки умчалась:1203: А теперь увидела разумный вопрос: что делать осенью??? И сижу, жду ответа:01mail:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...