Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП In-Vitro - меристемные растения


Рекомендуемые сообщения

Только что, Этуаль сказал(а):

Сейчас точно знаю что пять человек, как минимум, готовят совместный иск. Двое из Питера, один из Крыма, одна из Вологды, один из Не помню откуда. Мы общаемся на другом форуме с ними. Там вообще кошмар какой то. Приходят гербарии, а Микроклон все пытается скинуть на ТК. Я сама недавно наткнулась на форум, где обсуждали подобную совместную закупку у Микроклона. Там бедные девчонки ни денег не могли своих вернуть, ни растения получить((((

А как мог прийти гербарий, если они в геле? Или не in-vitro было? 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, asy сказал(а):

Я буду в понедельник отправлять заказ на апрель, нам будут по заказу in-vitro стараться максимально все вырастить, срок- выращивания 1-1,5 месяца , если Вам нужно ex-vitro напишите, что именно нужно, я спрошу остатки 

Отлично! Я завтра с сайтом познакомлюсь и вам список напишу. В ЛС? Я еще не совсем здесь ориентируюсь((((

Ссылка на сообщение
Только что, Этуаль сказал(а):

Отлично! Я завтра с сайтом познакомлюсь и вам список напишу. В ЛС? Я еще не совсем здесь ориентируюсь((((

Лучше тут в теме, можете рассказать, почему именно адаптированные интересуют)) Нам наоборот с микриками интересно играться

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Лучше тут в теме, можете рассказать, почему именно адаптированные интересуют)) Нам наоборот с микриками интересно играться

Ох, я бы тоже поигралась, только у меня уже двадцать стеллажей с многолетниками стоит и с овощной рассадой))))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Растения забрала, всем, кто заполнил форму с контактами отправлю до пятницы Сдэк

Встреча в субботу в 12.45, напишите пожалуйста в теме или в личку будете ли Вы на встрече 

С минитепличками произошла неприятная ситуация, я приехала за ними в Королев , предварительно за полчаса позвонив и предупредив о своем приезде, по приезду дверь мне никто не открыл и ни один из трех телефонов не брали . Так как я живу совсем в другой стороне от Королева км в 150 от него , то до выходных я в любом случае там не окажусь, поэтому сбор тепличек переносится на мартовский выкуп и будет выкуплен вместе с мартовским заказом , в конце марта - начале апреля . 

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Если Ваш заказ на растения, которые не выкупились в феврале, Вам актуален в конце марта- начале апреля, то пожалуйста самостоятельно перенесите его во вкладку март , в понедельник я отправлю заказ в лабораторию и нам максимально по заказу за месяц-полтора постараются вырастить, все,что заказали!! 

Так же и теплички, если они Вам актуальны к мартовскому выкупу перенесите их пожалуйста в мартовскую вкладку, в понедельник февральская вкладка будет удалена 

Заказы отправленные после 18 февраля, буду стараться отправить поставщику, но по ним уже будет меньше шансов, будут отгружать из наличия, если будут  выращенные. 

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
Только что, Марина А сказал(а):

Спасибо Настя ,встреча на таганка, я буду ,напиши пожалуйста  куда подойти

В пятницу с утра всем разошлю,пока не знаю на какой машине поеду, все зависит от того,приедут забирать парники или нет 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя ура.:applo:На встрече буду. То что тепличек нет жаль конечно, ладно куплю где -нибудь. В марте я не буду.Спасибо за хорошую весть

Ссылка на сообщение
Только что, NINA-51 сказал(а):

Настя ура.:applo:На встрече буду. То что тепличек нет жаль конечно, ладно куплю где -нибудь. В марте я не буду.Спасибо за хорошую весть

Хорошо, на купчиху и Розу на март остаетесь? По оплате 1355 - 700 февраль - 350 март ( если остаетесь) и 305 отдаю Вам прис встрече верно? Можем на Липецкой встретиться )) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нет я не буду совсем в марте мы уедем к этому времени.Поэтому я так рада что сейчас получилось.Я на Липецкой очень даже согласная если тебе не затруднит.Спасибо.:kiss:

Ссылка на сообщение
Только что, NINA-51 сказал(а):

Нет я не буду совсем в марте мы уедем к этому времени.Поэтому я так рада что сейчас получилось.Я на Липецкой очень даже согласная если тебе не затруднит.Спасибо.:kiss:

Тогда я Вам 655 руб, а столбик в марте отдаю правильно?  Конечно не затруднит, наберу Вам в субботу утром, решим где удобнее будет 

Изменено пользователем asy
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Вот что у меня приблизительно получилось:

Гейхерелла Инфинити
гейхера миднайт роуз
Гейхера Паприка
Гейхера Зиппер

Горечавка (если есть, любая)

Гортензия Саммер Лав
Гортензия Пинк Аннабель
Гортензия Саммер Сноу

Клематис Пурпуреа Плена Элеганс
Клематис Памела Джекман
Клематис Дачес оф Эдинбург

Клопогон

Приумла ушковая (любая, если есть)

Роза Аспирин Роуз
Роза Бенджамин Бриттен
Роза Дитер Мюллер
Роза Фальстафф
Роза Молинью
Роза Моника
Роза Пэт Остин

Синюха Брайс д’Анжу

Эхинацея Гуава Айс

Земляника Альбион (можно и ин-витро)
Земляника Белый Швед (можно и ин-витро)
Земляника Купчиха (можно и ин-витро)

Ссылка на сообщение

Настя , на встрече по микрикам  в субботу буду, (заберу укрывной и  парник)  , напиши подробности.

У меня переплата  (240 р.) за минитепличку .  В марте участвовать не собираюсь..

Ссылка на сообщение
16 часов назад, asy сказал(а):

Если Ваш заказ на растения, которые не выкупились в феврале, Вам актуален

@Марина Дачник - лишнее цитирование! Админ.

 

Настя! мой заказ на март - переехала из февраля, ранее контакты - не писала, чтобы не путаться с февральскими, теперь уже можно писать? Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Настя расскажи подробно пожалуйста про место встречи. Я правильно поняла, что это суббота 16 февраля?

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Марина Дачник сказал(а):

Настя! мой заказ на март - переехала из февраля, ранее контакты - не писала, чтобы не путаться с февральскими, теперь уже можно писать? Спасибо. 

Да можно

28 минут назад, Белка сказал(а):

Настя расскажи подробно пожалуйста про место встречи. Я правильно поняла, что это суббота 16 февраля?

Да в эту субботу, подробности пришлю завтра утром

3 часа назад, Светлана-Кр сказал(а):

Настя , на встрече по микрикам  в субботу буду, (заберу укрывной и  парник)  , напиши подробности.

У меня переплата  (240 р.) за минитепличку .  В марте участвовать не собираюсь..

Переплату на карту? Завтра утром всем подробности пришлю

Ссылка на сообщение
Только что, клуша сказал(а):

Настя, у меня изменилась итоговая сумма заказа, ничего нового не плюсовала. Столбик 62

В другой закупке наверное, пробегитесь по заказу и удалите то,что не Ваше

Ссылка на сообщение
Только что, клуша сказал(а):

В других закупках участия не принмала

Вы пишете в теме с закупкой инвитро, а участвуете в закупке фриго http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/8297-сп-фриго-2019-и-саженцы-ягодных-из-италии-и-голландии/?page=86&tab=comments#comment-1523354 

Ссылка на сообщение

Настя, я участвую только в закупке ФРИГО, и итоговая стоимость почему-то изменилась. Раньше все было нормально.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...