Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


7 минут назад, Шевячок сказал(а):

Ну вот,Серегу немного обезжирим и хватит тебе на посадку!

Добрый вечер, соседи! Не надо " обезжиривать Серегу", собрала Вике письмо, сейчас добавлю и Цицак. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Шевячок сказал(а):

Ну вот,Серегу немного обезжирим и хватит тебе на посадку!

Девочки и мужчины, кто будет сеять Армянский цицак для квашения!!! Садите не меньше 3 кустов чтоб квасить не по 10 перчиков за раз, а по больше. Поверьте мне, съедается он очень быстро. У меня кусты выдали три волны урожая. Я не ждала пока перец полностью окрасится, а срывала когда только появлялись мазки красного на зелёном перце. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, stasya90 сказал(а):

Добрый вечер, соседи! Не надо " обезжиривать Серегу", собрала Вике письмо, сейчас добавлю и Цицак. 

Девочки, мальчики, ну какой же у нас народ отзывчивый на форуме...Не успела даже пискнуть, как со всех сторон все готовы поделиться! Спасибо всем большое!:kiss:

Люда, раз Лена говорит,  "кто будет сеять Армянский цицак для квашения!!! Садите не меньше 3 кустов чтоб квасить не по 10 перчиков за раз, а по больше. Поверьте мне, съедается он очень быстро.", то я не могу тебя  и Сергея "обезжиривать"(слово-то какое!:lol:) Сади все 4 куста! Спасибо за отзывчивость!:kiss:

Любочка, @stasya90  а я тебя хоть не сильно "обезжирю" 2 штуками? (мне, наверное, для начала на пробу хватит и пары?я ж совсем начинающая по остреньким - только 2-ой год садить буду) :embarrassed:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Вика74 сказал(а):

 

Любочка, @stasya90  а я тебя хоть не сильно "обезжирю" 2 штуками? (мне, наверное, для начала на пробу хватит и пары?я ж совсем начинающая по остреньким - только 2-ой год садить буду) :embarrassed:

Нет, Вика, семена свои, все нормально.:connie_25:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Olga55 сказал(а):

Девочки, вы соорентируйте меня где и во сколько собираемся. У нас собрание 16-го  в 10.

А мы ещё не придумывали где соберёмся, Юля @Баба-Яга сказала ближе к делу решим.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, una сказал(а):

Цицак можно квасить не дожидая окрашивания, зеленым, у нас именно такой в армянском кафе подают.

У нас тоже зелёный продают. Но когда на перце появляются красные мазки он становится сочней и стеночка полще. Я для себя сделала такой вывод. Буду его придерживаться. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, o_egorka сказал(а):

А мы ещё не придумывали где соберёмся, Юля @Баба-Яга сказала ближе к делу решим.

ну, уже наверное надо определяться. Я так понимаю, что мы ориентируемся на Люду в основном.
@Шевячок Люда, ты во сколько в город приезжаешь?

Ссылка на сообщение

50 минут назад, o_egorka сказал(а):

@Olga55 Оля, до скольки собрание? Юля, адрес Кафе, чтоб время рассчитать.

К.Маркса, 6. Открываются в 10 утра.

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Баба-Яга сказал(а):

К.Маркса, 6. Открываются в 10 утра.

Собрание до 12, забью на него, Люда, не надо нигде разгуливать, в это время нигде ничего интересного. Тогда к 10?

Ссылка на сообщение
11 часов назад, Шевячок сказал(а):

У меня электричка приходит в 9.00.Но я могу пошариться пока все подтянутся.

Люда, @Шевячок я в 10 минутах от жд вокзала живу, встречу, у меня хоть чаю с дороги попьешь

image.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Есть цицак, количество не смотрел)) Надо посмотреть? Хотя вижу ,уже все и без меня нашли.:connie_25:

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Olga55 сказал(а):

Собрание до 12, забью на него, Люда, не надо нигде разгуливать, в это время нигде ничего интересного. Тогда к 10?

Дамы ,вы садистки, я в субботу тока в 10 просыпаюсь..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 часов назад, HELLEN сказал(а):

Девочки и мужчины, кто будет сеять Армянский цицак для квашения!!! Садите не меньше 3 кустов чтоб квасить не по 10 перчиков за раз, а по больше. Поверьте мне, съедается он очень быстро. У меня кусты выдали три волны урожая. Я не ждала пока перец полностью окрасится, а срывала когда только появлялись мазки красного на зелёном перце. 

Похоже цицак и халапеньно надо будет садить в теплице, вместе с папричный, а сладкий выгоню на грядку((

Ссылка на сообщение

1 час назад, sergomsk сказал(а):

Похоже цицак и халапеньно надо будет садить в теплице, вместе с папричный, а сладкий выгоню на грядку((

Сергей, вот здесь я тебе не советчик. У меня теплицы нет. Может у кого есть опыт. Подскажите.

Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

Дамы ,вы садистки, я в субботу тока в 10 просыпаюсь..

всю жизнь проспишь:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 09.02.2019 в 00:01, Баба-Яга сказал(а):

К.Маркса, 6. Открываются в 10 утра.

Ну, что решено? 16.02  Маркса, 6  в 10-15 или 10-30 примерное время. (ну чтоб не толкаться на пороге пока открываются?)  Перекличка.

Ссылка на сообщение
18 минут назад, sergomsk сказал(а):

Буду невыспавшийся.

Поспишь на месте...Вам надо было кафешку выбирать с диванчиками, а не со стульями.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...