Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Ну такое мы у Люды на пробовались

Эх...ну ничем тебя, Сергей, не удивить!

Ссылка на сообщение

Всем привет! Новичков необученных принимаете, в предпенсионном возрасте? Два слова о себе: бредю  болею помидорами, своей дачи нет пока, но родственники настойчиво просят пожить  хоть в этом году на их даче, ибо купили дом в деревне, а дача не продается. Ни на что не претендую, просто постою в сторонке, послушаю, и вопросы буду задавать, в том числе и глупые. Из помидорного опыта: мама сажала помидоры в нашем огородике, я наблюдала только рассаду на окнах, а потом помидоры под кроватью...Ну и ела, само собой, соленые помидоры зимой. :grin: Года три назад купила у Валерия Медведева из г.Шуя какие-то семена, думали купить дачу, да так и не сподобились. Семена лежат до сих пор. Может, их уже выкинуть можно? :dnt:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nadin-55 сказал(а):

Семена лежат до сих пор. Может, их уже выкинуть можно?

Хорошие семена выкидывать нельзя, плохие - нужно :lol:

А если серьезно, то на форуме есть отличный рецепт реанимации старых семян, но три года - это не старые, самое- то! Если еще и сорта хорошие.

И добро пожаловать в Омскую банду веточку.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Шевячок сказал(а):

это который напротив Лобкова?Хочу-хочу-хочу!

Люд, и "Живой сад" ту же недалеко на Маркса тоже с 9-00, пойдем?..:grin:

Ссылка на сообщение
10 минут назад, Вика74 сказал(а):

пойдем?.

Девы, эдак вы весь день проходите, так и потеряетесь для обчества...

Ссылка на сообщение

Только что, СветaР сказал(а):

Девы, эдак вы весь день проходите, так и потеряетесь для обчества...

Не-е-е, не потеряемся, мы быстренько на Лобкова, потом мелкими перебежками до "Живого сада" на Маркса...:lol:Да же, Люд @Шевячок?:grin: Зря они что ли с 9-00 работают?:cheesy: Нам до кафе оттуда ехать от силы минут 5-10!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Вика74 сказал(а):

мы быстренько

Ну-ну...расскажете потом, как вам удалось быстренько по Дачнику пробежаться. У меня никогда не получается быстренько.

Ссылка на сообщение
10 минут назад, СветaР сказал(а):

Ну-ну...расскажете потом, как вам удалось быстренько по Дачнику пробежаться. У меня никогда не получается быстренько.

По Дачнику - легко. Он у мегя в шаговой доступности, ничего там нет. Чего не спроси - нет.

В Живом саде поинтереснее, твм клуб по- интересам. Однажды за заказанными саженцами заехали - попали на дегустацию пастилы. Наелись до отвала.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Все готовы?

Я готова. 

Надя @Nadin-55, привет! Я тоже здесь недавно, бегаю по форумам, учусь.  

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Вика74 сказал(а):

Не-е-е, не потеряемся, мы быстренько на Лобкова, потом мелкими перебежками до "Живого сада" на Маркса...:lol:Да же, Люд @Шевячок?:grin: Зря они что ли с 9-00 работают?:cheesy: Нам до кафе оттуда ехать от силы минут 5-10!

Но-но.. Люда на красивой машине будет с культурным водителем, мы еще и в леруа можем успеть))) Да Люда))))

Ссылка на сообщение

49 минут назад, sergomsk сказал(а):

А легко))) Всё для тебя..

что-то не пойму...для меня какие-то особые льготы)))

А...поняла...компенсация за ранний подъем в 5.00 утра)))

Ссылка на сообщение
Только что, Шевячок сказал(а):

что-то не пойму...для меня какие-то особые льготы)))

А...поняла...компенсация за ранний подъем в 5.00 утра)))

Ага.. и моя тоже.. суббота ,единственный день ,когды я могу отоспаться..

Ссылка на сообщение

4 минуты назад, o_egorka сказал(а):

Запуталась, тебя кто встречает? Вика с Серёгой на машине КРАСИВОЙ? 

ага!:dance:

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Шевячок сказал(а):

для меня какие-то особые льготы

А как же! То к тебе в гости ездили, а теперь - ты сама гостья! Надо достойно встретить. Молодцы, омичи!

Ссылка на сообщение
28 минут назад, Шевячок сказал(а):

что-то не пойму...для меня какие-то особые льготы)))

А...поняла...компенсация за ранний подъем в 5.00 утра)))

Люда, я правильно поняла, что у тебя планы поменялись ?.. Ты уже не на электричке, тебя Сергей на машине привезет?..

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Вика74 сказал(а):

Люда, я правильно поняла, что у тебя планы поменялись ?.. Ты уже не на электричке, тебя Сергей на машине привезет?..

Нет, я Люду и тебя на вокзале жду.. )) Могу Люду к тебе с вокзала и по магазинам..Могу Люду по магазинам и в кафе.. як хотите..

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Нет, я Люду и тебя на вокзале жду.. )) Могу Люду к тебе с вокзала и по магазинам..Могу Люду по магазинам и в кафе.. як хотите..

Ух ты, теперь понятно, а то я запуталась:cheesy: Пусть Люда сама определится, как лучше нам поступить и чего сама пожелает, в любом случае тогда я с Вами на вокзале в 9-00, как штык!:) А там уже решим, куда нам двигать дальше!:dance:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Вика74 сказал(а):

Ух ты, теперь понятно, а то я запуталась:cheesy: Пусть Люда сама определится, как лучше нам поступить и чего сама пожелает, в любом случае тогда я с Вами на вокзале в 9-00, как штык!:) А там уже решим, куда нам двигать дальше!:dance:

Лады!!!!

Ссылка на сообщение

Пришла с вечерней прогулки.Наверное так,я приезжаю в 9.00,вижу Вику и Сергея и уух!

В магазин.ЗА УДОБРЕНИЯМИ!Семян и так как у дурака махорки...но к стенду с томатами подойду!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...