Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения


Девочки, разведите 100г селитры на литр воды и отмеряйте шприцем 10 мл на литр.

Изменено пользователем Джамиля
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@Olga55, у меня как раз такие  Точные, мне нравятся.

@Джамиля, а сколько такой раствор можно хранить? И где? В холодильнике я не согласна. На всех пакетиках всегда написано, использовать свежеприготовленный раствор.

Ссылка на сообщение

Саша, а сколько в маленьком пакетике грамм? Грамм 20, наверное. Значит можно высыпать на лист бумаги и разделить примерно на равные части, допустим на 10 частей, вот только селитру придется сформировать длинным узким прямоугольником :09fp:  но, блин, все равно это все будет приблизительно...

Ссылка на сообщение

@Olga55, Оля, при отсутствии весов, наиболее точный вариант Джамили. У меня самый маленький пакетик селитры 10 или 20 гр. т.е. 10 гр развести в 100гр воды или 20гр в 200. И потом шприцем отмерять. Но опять нужно где- то хранить и раствор и шприц. В труднодоступном месте.

Весы лучше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, sergomsk сказал(а):

Саша, а сколько такие весы стоят?

Не дороже кухонных. Посмотри на АЛИ, я уже не помню, года два прошло. И страницу с заказами на али почистила, ни ссылок, ни цен. 

Блин, он  меня настолько достали, со своими предложениями, я даже приложение с тлф удалила оказывается.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение

Посмотрю, надо на дачу такие купить, единственное, у меня с Али не складывается, много брака приходило именно мне на адрес. Когда для меня кто то заказывает, все нормально

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Olga55 сказал(а):

А весы уже у всех есть, кроме нас с Олей? 

У меня только кухонные электронные...а таких на миллиграммы нет.

Ребята, у дочери отменили гастроли...подумываю, остаться до 18.00 или уехать в обед...так хочется семян от Андерсона.И у меня к нему ещё есть один вопрос. Кто-нибудь пойдет туда со мной?

Изменено пользователем Шевячок
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

У меня только кухонные электронные...а таких на миллиграммы нет.

У меня тоже только кухонные электронные:dnt:

Ссылка на сообщение

 https://omsk.regmarkets.ru/product/ba417bd23f77c5730746ebdbbc40baa6/

Здесь много инт. магазинов предлагает весы и цены разные, не обманут?

Люда, можно сходить! Кто еще? Знаний лишних не бывает! Только меня еще в одно место доча попросила зайти, это рядом, у "Яблоньки":)

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Шевячок сказал(а):

У меня только кухонные электронные...а таких на миллиграммы нет.

Ребята, у дочери отменили гастроли...подумываю, остаться до 18.00 или уехать в обед...так хочется семян от Андерсона.И у меня к нему ещё есть один вопрос. Кто-нибудь пойдет туда со мной?

Была мысль заглянуть..

Ссылка на сообщение
7 минут назад, sergomsk сказал(а):

Была мысль заглянуть..

Ой, ребят, я в с удовольствием с Вами к Андерсону сходила бы, да дочу не с кем так надолго оставить...:cray2:Будете потом своими знаниями делиться...

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olga55 сказал(а):

Здесь много инт. магазинов предлагает весы и цены разные, не обманут?

Не обманут  Но это же с али заказанные и привезенные. Бизнес такой. Что мешает самой- то заказать. Ищи с бесплатной доставкой. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Вика74 сказал(а):

Ой, ребят, я в с удовольствием с Вами к Андерсону сходила бы, да дочу не с кем так надолго оставить...:cray2:Будете потом своими знаниями делиться...

Очень жаль....

Ссылка на сообщение

Только что, Вика74 сказал(а):

А кто-нибудь такую халапешку из покупной магазинной пачки садил?image.thumb.png.75a3fce9e043a62473fe0d31181c38b9.png

Вика, зачем тебе покупные, хочешь принесу тебе форумских  У меня три вида. С трещинками, оранжевый и Там милд. Мне их прислали недавно. Уже посеяны и взошли- прямо выскочили 100% посаженных.

Ссылка на сообщение
В 12.02.2019 в 22:18, Баба-Яга сказал(а):

не думаю, что что-то кардинально новое там можно узнать, чего нет у нас на форуме:grin:

А я с Юлей согласна. Не пойду.

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Не обманут  Но это же с али заказанные и привезенные. Бизнес такой. Что мешает самой- то заказать. Ищи с бесплатной доставкой. 

Саша, имеешь в виду с Али? Или уже привезенные?

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Очень жаль....

Самой очень жаль, я тоже хотела пойти, тем более он сам омич, и агротехнику для нашего климата хорошо знает, да доче моей всего 4 года и она очень "шилопопая" у меня, и с 8-00 утра я ее с 82-летней хорошей знакомой бабушкой оставляю, она ее замучает за долгое время...:sad:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Olga55 сказал(а):

Саша, имеешь в виду с Али? Или уже привезенные?

Я по ссылке сходила. Там явно привезенные из Китая. Или так же просто заказанные с АЛИ. С накруткой естественно. Это бизнес и не обманут. Поэтому и пишу закажи сама.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...