Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

а я год назад считала, что в Омске , кроме Люды, Юли и Сергея - нет томатолюбителей -форумоприсутствующих. А нас уже ого 10  - как же здорово!Сидящие в кустах - приезжайте тоже. Рады будем. Это первая встреча в Омске на нейтральной территории.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Olga55 сказал(а):

Привет! Потихоньку тоже собираюсь. 

Доброе утро. Я тоже.

@SVETLA, Света, собираешься?

Ссылка на сообщение

Всё,ребятки,я в электричке!Время конечно пролетело как всегда стремительно!Спасибо всем за позитив и ваши подарочки!

ВМЕСТЕ МЫ-СИЛА! :grin:

Отдельное спасибо Вике и Сергею-и встретили меня с электрички и проводили! Уже жду следующей встречи!

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Ох, ребяточки, как с вами весело. К рукам прилипло 22 пакетика. Я - жадина!:crazy:

Еще пару раз встретимся и моя коллекция сравняется с Людмилиной.:dance:

IMG_2019-02-17_120841.jpg

IMG_2019-02-17_120806.jpg

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Я только домой доехала. По пути передумала ехать в Леруа, завернула в Оби. И товарищи, внимание! Нашла силу воли в себе даже не зайти в садовый отел! Постояла пару минут в раздумьях прямо у входа в сад-огород и уверенно повернула направо:02mail: в награду купила новую штору для душа  - красивую. 

Я так рада,что со всеми познакомилась!:kiss: Спасибо за доброту, позитив и общение всем. Очень душевная компания собралась сегодня:smile219:

  • Нравится 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

а я год назад считала, что в Омске , кроме Люды, Юли и Сергея - нет томатолюбителей -форумоприсутствующих.

Ага, и тогда было не понятно, кто маньяк :lol: Тока в этом году выяснился кто у нас сортовой маньяк))))

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sergomsk сказал(а):

Сижу дома, разгребаю богатство.. я почти кремень оказался)))

Сережа, просто ты сидел рядышком с нами - наш сторона более спокойная была к богатствам. А вот что творилось напротив:goody: . Так чудесно было даже просто наблюдать.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, sergomsk сказал(а):

Ага, и тогда было не понятно, кто маньяк :lol: Тока в этом году выяснился кто у нас сортовой маньяк))))

подожди...ща доеду и оглашу свой результат поездки в Омск...осталось 3 км до остановки.Порвался один пакет,доча встречает с сумкой на остановке.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Сережа, просто ты сидел рядышком с нами - наш сторона более спокойная была к богатствам. А вот что творилось напротив:goody: . Так чудесно было даже просто наблюдать.

Я всё равно был бы кремень))) Хотя да, толи солнышко на Сашу Вику и Олею повлияло, но шуршал тот угол бодро пакетиками))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Я всё равно был бы кремень))) Хотя да, толи солнышко на Сашу Вику и Олею повлияло, но шуршал тот угол бодро пакетиками))

Ко мне прилипло 27 пакетов одних только томатов!:lol::05hid::crazy:

Я томатоманьячка:cool::dash1:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Я всё равно был бы кремень))) Хотя да, толи солнышко на Сашу Вику и Олею повлияло, но шуршал тот угол бодро пакетиками))

У меня тоже 27 пакетиков томатов и 2 перчика, не знаю, что это было...как так получилось? Но компания супер, так хорошо посидели, ведь я же всех знаю только заочно, а как будто всю жизнь вместе, поэтому часы пролетели как несколько минут.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

ААА, я уже хочу в Омске остаться! На своей даче. Принимать вас там с шашлыком, баней и бассейном. Я тоже почувствовала с первых минут - свои все.:cray2:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Sasha55 сказал(а):

Предлагаю на Масленницу встретиться с шашлыками ( но без семян), на даче. Можно на нашей. 10 марта. 

Без семян то.... это не по нашему..:lol:

Ссылка на сообщение

Мнебольшесовершенноточноничегоненадоближайшие лет пять. Ну кроме Каз, которые Люда вырастит и скажет стоящие или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...