Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Вика, огородик у тебя ого-го! А томатов сколько ....В альбомах налюбовалась! А как томаты крепятся, что-то типа шпалеры? Я все в 0,5 стаканах ращу обычно, но если в пакетах круче, то я готова присоединиться.

Ссылка на сообщение

Ребята,пересмотрела Весеннюю капель-у меня 15 семянок: три себе оставляю ,две Оле.Может разберете по 2-3 штучки,тогда наверняка будем потом с семенами.Отличный дет! Семена от Svetikk.

Ссылка на сообщение

Кто придет на встречу с семенами, застрелю :smile390: Я тока, тока теплицу утряс по списку )))))))  Мине ниче не предлагать. брать ниче не буду!!! Блин, еще ж у Саши мой заказ. от руки то загребущие..

Изменено пользователем sergomsk
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Люда, я детов беру с удовольствием. На низеньких в этом году ставку делаю.

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Жизнь прекрасна сказал(а):

Юля, в прошлом году она второй выкуп открыла - много желающих было. Я точно знаю. Запишитесь в ее личной теме - она увидит спрос и организует второй.

вряд ли...Наташа в прошлом году имела статус вип-орга и не имела ограничения в количестве выкупов, а сейчас у нее випа сняли - не откроет, как минимум пока эту не раздаст)) Я там уже почти 9 лет и всю сп-шную кухню изнутри знаю...потому и не хочу в ОРГи:04laugh:
Кстати, там открылась тема с выкупом тюльпанов - это наша тепличка:grin:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, sergomsk сказал(а):

И где морозы??? Опять наш регион обделили, все забрали)))) и нет обещанных -40 и ниже

А зачем нам морозы? Нам и так неплохо! Уверенность в хорошей перезимовке растений на даче растет пропорционально повышению градуса в бокалах на улице))

Ссылка на сообщение

Еще, если у кого-то есть перец сладкий "Леся", форма прикольная. Если нет- ничего страшного, на следующий год перенесу хотелку... Остапа понесло...

Ссылка на сообщение
49 минут назад, Olga55 сказал(а):

Еще, если у кого-то есть перец сладкий "Леся", форма прикольная. Если нет- ничего страшного, на следующий год перенесу хотелку... Остапа понесло...

у меня Леся 7 штук.Мне хватит трех,остальные тебе.В прошлое лето они мне понравились,только семена не собрала.Носики были просто очаровательные!

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Olga55 сказал(а):

Люда, мне 2 семечки "капели" и "Лискин нос", Вика, я у тебя  увидела "розового сибирского тигра" и "желтые гребешки". :smile51:

Оля, есть, дам, конечно, и Лесю тоже дам:01mail:

Ссылка на сообщение
Только что, Вика74 сказал(а):

Оля, есть, дам, конечно, и Лесю тоже дам:01mail:

Вес.капель и Лискин нос тоже дать могу

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Olga55 сказал(а):

...или не пообещала...но Лесю точняк пообещала.

да-да,привезу!Нос был очень носастый у меня!

 

31 минуту назад, sergomsk сказал(а):

МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!:help:

НЕ ДАВАЙТЕ ЕМУ НИЧЕГО,ДАЖЕ ЕСЛИ БУДЕТ УМОЛЯТЬ...:smile390:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, sergomsk сказал(а):

МНЕ НИЧЕГО НЕ НАДО!!!!:help:

Это ты так думаешь, а наши, что сделают? :connie_25::smile162:, а потом будут долго объяснять почему ты не прав :goody:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Olga55 сказал(а):

Люда, как в текст ник вставлять? У меня сегодня день освоения новых знаний, отстающая я.

пишешь собаку и сразу без пробела начинаешь вводить имя нужного пользователя.Как напишешь пару букв,появляются внизу варианты,если нужного нет дальше пиши буквы,как увидишь в выпадающем меню нужного человека жми по нему и ссылка станет синей.Потренируйся,вызови меня например.Мое имя появляется уже с первой буквы Ш

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...