Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СветaР сказал(а):

Саша, ну-ка, ну-ка, что за кирпич?

Отвожу ветку, где есть годичные побеги, чтоб разветвление было, ну не один прутик и просто прижимаю кирпичом к земле. Все лето поливаю этот кирпич, не до луж, а чтоб просто влажный был. Все. Как правило, если сразу, в мае прижать, к сентябрю корни появляютя, но я чаще до след.весны оставляю.  Больше люблю растения весной пересаживать.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

46 минут назад, o_egorka сказал(а):

А Саша делает канавку

Канавку для винограда только, для смородины и крыжовника и без канавки нормально, с кирпичом.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Шевячок сказал(а):

Давление 112 на 64.Попробую выпить кофе,а пока легла и положила кошку на себя,она всегда лечит то что нужно.

Люда, лучше шоколадку и горячий сладкий черный чай. И полежать. А кофе с коньяком, тоже хорошо поднимает. ( если никуда не идти потом)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ух ты!Коньяка аж пять бутылок стоит.Пошла,откупорю одну))) с кофейком.Может получу штырящий эффект)))

На ночь растиркой шею пройду.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Шевячок сказал(а):

Ух ты!Коньяка аж пять бутылок стоит.Пошла,откупорю одну))) с кофейком.Может получу штырящий эффект)))

На ночь растиркой шею пройду.

Ты только пропорции правильные делай! кофе-коньяк 1:10 :mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Добавила где то чайную ложечку...не люблю вообще крепкий алкоголь.И от любого алкоголя сплю))) Хоть бы не уснуть...до праздника осталось меньше двух суток...дел написано на целую страницу.С работы меня уже отпустили до понедельника.Все равно в садике 4 ребенка из 100.

Я СМОГУ,Я ВСЁ УСПЕЮ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Вика74 сказал(а):

все определилась.

Пакеты 1,1 литра 100 штук (120 руб)

пакеты 0,9 литра 50 штук (50 руб)

пакеты 8 литров 25 штук.190 руб

декоративные цветы 20 мм 10 штук (70 руб.)

Пойдет так?Хватит на заказ?

 

 

Ссылка на сообщение

30 минут назад, Шевячок сказал(а):

все определилась.

Пакеты 1,1 литра 100 штук (120 руб)

пакеты 0,9 литра 50 штук (50 руб)

пакеты 8 литров 25 штук.190 руб

декоративные цветы 20 мм 10 штук (70 руб.)

Пойдет так?Хватит на заказ?

 

 

Да, хватило! Запрос отправила, жду ответ от завода

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Вика74 сказал(а):

Да, хватило! Запрос отправила, жду ответ от завода

Ой, девочки, что-то подозрительно быстро  мне ответили, сроки прям смешные , да  и стоимость доставки подозрительно дешевая...По моим подсчетам у нас 5кг груза приблизительно...

Цитирую:

" Добрый день, Виктория.
Спасибо за Ваше обращение и интерес к нашей продукции.
Заявка принята.
Оплата на карту Сбербанка.
Отправка  транспортной компанией(оплата за транспортные расходы при получении груза). Стоимость доставки, ориентировочно, 300 руб. Срок доставки 4 дня.

--
С уважением,
Улаева Наталья
ООО "Полимеры Магнитки":shocked:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Вика74 сказал(а):

Ой, девочки, что-то подозрительно быстро  мне ответили, сроки прям смешные , да  и стоимость доставки подозрительно дешевая...По моим подсчетам у нас 5кг груза приблизительно...

Цитирую:

" Добрый день, Виктория.
Спасибо за Ваше обращение и интерес к нашей продукции.
Заявка принята.
Оплата на карту Сбербанка.
Отправка  транспортной компанией(оплата за транспортные расходы при получении груза). Стоимость доставки, ориентировочно, 300 руб. Срок доставки 4 дня.

--
С уважением,
Улаева Наталья
ООО "Полимеры Магнитки":shocked:

Вика, это транспортной компанией 300р и 4 дня, так и есть. Увидела, мне литры поменять?

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, o_egorka сказал(а):

Вика, это транспортной компанией 300р и 4 дня, так и есть. Увидела, мне литры поменять?

Девочки, так это вообще даром за доставку!:shocked: Я была уверенна, что раза плюс еще почти стоимость самого заказа минимум...:02mail:Я указала на тебя  1 уп. 12 литровых , правильно, больше ничего?

Ссылка на сообщение

7 часов назад, Вика74 сказал(а):

.:02mail:Я указала на тебя  1 уп. 12 литровых , правильно, больше ничего?

Да, ДА всё верно, СПАСИБО! Карту дашь или 16 при встрече?

Ссылка на сообщение
21 час назад, Шевячок сказал(а):

все определилась.

Пакеты 1,1 литра 100 штук (120 руб)

пакеты 0,9 литра 50 штук (50 руб)

пакеты 8 литров 25 штук.190 руб

декоративные цветы 20 мм 10 штук (70 руб.)

Пойдет так?Хватит на заказ?

 

 

Люда, @Шевячок цвет цветов жду о тебя

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Вика74 сказал(а):

Люда, @Шевячок цвет цветов жду о тебя

а...там можно выбирать? Конечно, хочу красные!

Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

а...там можно выбирать? Конечно, хочу красные!

Ой, девочки, @Шевячок@o_egorka, вроде успела оплатить, обещали нас сегодня отгрузить:dance:Будем держать кулаки, чтобы все получилось оперативно и без косяков!:smile162:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Вика74 сказал(а):

Ой, девочки, @Шевячок@o_egorka, вроде успела оплатить, обещали нас сегодня отгрузить:dance:Будем держать кулаки, чтобы все получилось оперативно и без косяков!:smile162:

Вика,спасибо огромное за хлопоты!Можно я рассчитаюсь 12 числа?С этим банкетом так потратились! :09fp:

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Шевячок сказал(а):

Вика,спасибо огромное за хлопоты!Можно я рассчитаюсь 12 числа?С этим банкетом так потратились! :09fp:

Девочки, насчет денег даже не переживайте, мы ж даже за доставку еще и сумму точную не знаем, все потом когда-нибудь, мне не критично, сейчас главное, чтоб наш груз до 16.02 пришел  в целостности и сохранности и я успела его забрать!:dance:

Изменено пользователем Вика74
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, o_egorka сказал(а):

Люда, как под аватаркой, под Надеждино поставить альбом?

Совсем -совсем не помню...как только мы на этот форум переехали, кто-то дал совет по надписи АЛЬБОМЫ и я быстренько воспользовалась. Надо смотреть в теме технические воспросы.

Ссылка на сообщение

"Оль, посмотри в "тестируем" ссылка . хотя сейчас скопирую текст: 

как вставить ссылку на альбом под аватарку

нужно открыть 2  окна,одно  со своим альбомом и другое со своим профилем (профиль-изменить профиль) ,найти там строку АЛЬБОМЫ.

скопировать в первом окне ,где фото в  альбомах,адресную строку,она  в самом вверху,и вставить её в строку АЛЬБОМЫ во 2м окне,вставится длинная адресная строчка,а под аватаркой будет написано-альбомы."

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
35 минут назад, Olga55 сказал(а):

"Оль, посмотри в "тестируем" ссылка . хотя сейчас скопирую текст: 

как вставить ссылку на альбом под аватарку

нужно открыть 2  окна,одно  со своим альбомом и другое со своим профилем (профиль-изменить профиль) ,найти там строку АЛЬБОМЫ.

скопировать в первом окне ,где фото в  альбомах,адресную строку,она  в самом вверху,и вставить её в строку АЛЬБОМЫ во 2м окне,вставится длинная адресная строчка,а под аватаркой будет написано-альбомы."

А у меня нет в  (профиль-изменить профиль) ,строки АЛЬБОМЫ. :dnt:

 

image.png

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...