Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Девочки, форумчанки всех с ПРАЗДНИКОМ!   Здоровья:07preved:, урожаев:07preved:! Саша, я 10 только вечером в городе буду:cray2:, шалите, веселитесь,  объедайтесь и за меня !:smile180:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Вопрос с головой открыт.

Ваяю, стрёмная она конечно, но и я не Глазунов. Успокаиваю себя тем, что после сожжения чучела, мой позор превратится в пепел.:crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Sasha55 сказал(а):

Девочки, всех с праздником!!!!!

Счастья, хорошего настроения и всего- всего самого лучшего, о чем мечтается! Вот такенного:07preved:урожая!

 

Теперь о насущном. @o_egorka@Olga55

 

@Вика74, как здоровье дочки. Сергей тебя у вокзала обещал забрать. Или в другом месте, договаривайтесь.

 

 

Девочки, мальчики, всем привет! Доча у меня пошла на поправку, спасибо! А я вот ну совсем расклеилась, сегодня всю ночь с температурой 38,3 и кашлем металась...:dash1::girl_cray:

Огромное спасибо Вам всем за поздравления! Всем девочкам я тоже желаю здоровья, счастья, тепла и взаимопонимания в семье, благополучия, гармонии и отличных урожаев!:kiss::kiss::kiss:

Эх, как бы мне хотелось завтра с Вами, блин, это так классно!  Я ни разу в жизни чучело не жгла...Да и на даче у Саши тоже вместе со всеми Вами очень бы очень хотелось побывать, поотжигать и частушек попеть!...:girl_cray:

Знаю, что завтра будет все супер и по высшему классу!:good2::smile180::03niam::girl_curtsey::dance:Повеселитесь завтра  и за меня как следует и обязательно сделайте подробный фотоотчет!

Изменено пользователем Вика74
описка
  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

4 часа назад, sergomsk сказал(а):

@Баба-Яга Юля, ты как?????

я тоже пас:sad: Сегодня на соседнюю улицу выползла, на Масленицу, а ноги совсем не идут. Еще и скользко очень - моя нога не выдерживает такой нагрузки((

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

я тоже пас:sad: Сегодня на соседнюю улицу выползла, на Масленицу, а ноги совсем не идут. Еще и скользко очень - моя нога не выдерживает такой нагрузки((

Юля, давай я заеду за тобой

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Юля, давай я заеду за тобой

нет, Сереж, спасибо. Я поберегу ногу - посижу дома, чтобы наверняка, а то может надолго затянуться восстановление:09fp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Баба-Яга сказал(а):

нет, Сереж, спасибо. Я поберегу ногу - посижу дома, чтобы наверняка, а то может надолго затянуться восстановление:09fp:

Блин, так нечестно..... Я стока мяса замариновал

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, sergomsk сказал(а):

Омск, вы готовы??????

IMG_20190309_164458.jpg

Готовы. Частушки распечатаны, парковки расчищены, блины пеку.

Мясо красивое, с прожилочками ммм.

Изменено пользователем Sasha55
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, sergomsk сказал(а):

Я так понимаю и Вика и Юля не едут. Может тогда  Ольге @Olga55 упаду, смысл мне в одной машине одному ехать

Сергей, ты где живешь?

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Olga55 сказал(а):

Отлично, жди нас! Саша @Sasha55, может угля взять для шашлыка? Дрова долго разгораться будут.

Ольга, куда нам торопиться, лишних 15 минут общения))))

Ссылка на сообщение
29 минут назад, Olga55 сказал(а):

Отлично, жди нас! Саша @Sasha55, может угля взять для шашлыка? Дрова долго разгораться будут.

Никакого угля!!!!Натурэкодрова.

@sergomsk, дорогу не забыл? Сами доедете, мы сразу на дачу, да?

Изменено пользователем Sasha55
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Никакого угля!!!!Натурэкодрова.

@sergomsk, дорогу не забыл? Сами доедете, мы сразу на дачу, да?

Дорогу в общем помню, напомни только третий свёрток с профиля? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...