Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты 55-го региона


Шевячок

Рекомендуемые сообщения

Люда,такие можно брать!!!Не дорого,да и сдохнет выдернуть не жалко!!!А вот с дорогими это проблема,сколько я денег перевела,ужас то вымерзают,то наоборот сопреют , короче жди лета и покупай сразу штук десять у азиатов или кавказцев оптом еще дешевле,зато красота,да и не знаю почему их розы лучше всех выживают,хотя на красивые картинки не ведись это развод!!!Цвета не совпадают!!!

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Это надо у Сергея спрашивать, но он вроде себе хочет, тогда и тебе бы купил и привез.  

Без проблем, состыкуемся. Я как раз маме в подарок хотел брать. И посадить на майские , скока штук?

Изменено пользователем sergomsk
Ссылка на сообщение
17 минут назад, sergomsk сказал(а):

Без проблем, состыкуемся. Я как раз маме в подарок хотел брать. И посадить на майские , скока штук?

давай 10 штук

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Шевячок сказал(а):

давай 10 штук

Ух, разошлась! Ну и правильно...чего мелочиться!

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Цитата

Садоводы-любители! Кто знает, где в Омске купить п/э вкладыш в 200-литровую бочку?

Цитата

 

 

 

Ссылка на сообщение

Наташа, если это вопрос, то я покупала не в Омске. А в ИМ СимаЛенд. Там акция была 2 набора из 2 штук по 99 руб. В деле еще не пробовала, лежат нераспечатаные.

Доставка недорогая.

https://m.sima-land.ru/search/?q=мешки вкладыши в бочку&catalog=main&per-page=20&viewtype=list

Ссылка на сообщение
57 минут назад, Наталья Деткало сказал(а):

А сколько будут ехать по времени?

За неделю пришли или чуть меньше. Там все немного странно на первый взгляд  Нужно выбирать из предложенного списка куда привезут, типа пункт выдачи, но это частные лица. У меня все хорошо срослось, заказ пришел на адрес, рядом наша Оля О_ egorka  живет. Она мне заказ и забрала. Доставка в 30 с чем- то рублей(!) В списке были и поближе ко мне варианты по 150 и 200 руб.

Ссылка на сообщение
В 30.04.2019 в 20:52, Наталья Деткало сказал(а):

 

Наталья, вкладыши в бочку продаются на Ленинском рынке на строительной оптовке, я брала 2 года назад, и там же еще открылся новый частный хозмаг - вход со стороны ул. Марченко  в ТК "Апельсин" напротив входа в ТК "Находка". На днях у них была первый раз , интересовалась ценами всеми подряд, поэтому не  запомнила точно, но что 100р. и даже скорее всего дешевле за штуку - это однозначно. Если нужна более точная информация, могу завтра днем уточнить.

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Вика74 сказал(а):

Наталья, вкладыши в бочку продаются на Ленинском рынке на строительной оптовке, я брала 2 года назад, и там же еще открылся новый частный хозмаг - вход со стороны ул. Марченко  в ТК "Апельсин" напротив входа в ТК "Находка". На днях у них была первый раз , интересовалась ценами всеми подряд, поэтому не  запомнила точно, но что 100р. и даже скорее всего дешевле за штуку - это однозначно. Если нужна более точная информация, могу завтра днем уточнить.

Вика, это ж твоя картошка у меня в багажнике лежит?

Ссылка на сообщение
33 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Вика, это ж твоя картошка у меня в багажнике лежит?

да,это для Вики

Ссылка на сообщение
3 часа назад, sergomsk сказал(а):

Вика, это ж твоя картошка у меня в багажнике лежит?

Сережа, да, моя, скажи, как мне тебя найти, готова приехать на край света за ней:)

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Вика74 сказал(а):

Сережа, да, моя, скажи, как мне тебя найти, готова приехать на край света за ней:)

В 15.30 будет у Оли в магазине

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 часов назад, Вика74 сказал(а):

вкладыши в бочку

Уже не в первый раз читаю про сей девайс. Только никак не пойму, для чего он нужен. Может, и мне нужен, а я не знаю. Расскажите, пожалуйста.

1 час назад, sergomsk сказал(а):

Конкурсная Жоутая Торбочка

Сергей, а почему конкурсная?

Ссылка на сообщение
19 минут назад, СветaР сказал(а):

 

Сергей, а почему конкурсная?

Люда зимой предложила каждому посеять её, и посмотреть у кого как вырастет.

Ссылка на сообщение
5 часов назад, СветaР сказал(а):

Уже не в первый раз читаю про сей девайс. Только никак не пойму, для чего он нужен. Может, и мне нужен, а я не знаю. Расскажите, пожалуйста

Когда бочка прохудилась, а починить нет возможности, используют эти вкладыши. По отзывам служат несколько сезонов, при условии бережного обращения. Читала, что даже на зиму не вытаскивают.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...