Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фото для календарей — 2014


Рекомендуемые сообщения


Я тоже... по совету наших форумчанок решила показать фотки.
Вот это мои Родные просторы

А это очень урожайный в теплице томат- Золотая рыбка

И нимфеи в нашей реке

А еще в болотце








Ссылка на сообщение
Очередные плоды рук моих, а вернее ягоды ;D. Облепиха созрела и в корзинки попросилась.


Ссылка на сообщение

    Мой Урожай -2013...Может измеряться не только в килограммах ...но и в прибавке "ушастого" поголовья  :)



Ссылка на сообщение

Какая красота в теме :thx: :thx: :thx: :thx: .

 

Помидороведу отдельное спасибо, за оказанное доверие выступать в качестве примера натюрморта :-* .

 

Постараюсь оправдать доверие и изобразить ещё что-то интересное :-[ .

Ссылка на сообщение
Девочки,ну просто слов нет, какая красотища! Такие художественные натуры! МОЛОДЦЫ, очень классные фотки. Прямо на обложку!



Уважаемый Помидоровед, уж и не знаю сгодится ли моя фотка для календаря, но я ничего лучше не придумала, как похвастаться впервые выращенным виноградом, на фоне уже обычного урожая.

Ссылка на сообщение

Пришла пора конвертиков :D!  Фото для Галереи, чтобы было чего вспоминать зимой - бесконечный обмен семенами :mail:!



Ссылка на сообщение
Это небольшая часть того, что мне удалось сохранить после бушевавшей фитофторы.

     





Ссылка на сообщение
Я наконец собрала перцы на семена(часть придется дозаривать,а то сгниют в ОГ) и запечатлела банки с помидорами  :)
Если всё красиво поставить... ::) Я заметила,что у меня какая то тяга к симметрии и геометрии...это наверно "Свой стиль" называется  :D






Ссылка на сообщение
У меня опять - проще некуда. На днях резала помидоры, чтобы протереть их на икру, посмотрела на доску и пошла за фотоаппаратом:


Ссылка на сообщение
Собирала помидоры на семена и складывала на травку, а потом  решила запечатлеть сей "шедевр"  :D


Ссылка на сообщение


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...