Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фото для календарей — 2014


Рекомендуемые сообщения

Как все красиво, у всех красиво. Мое фото не надо никуда, это для наших эстетов, так, мой маленький штрих. Для красоты можно добавлять в баночки с маринадом несколько веточек  смородины или рябины, брусника хорошо смотрится, прямо с листиками. На вкус одна-две веточки совсем не влияет. Помидорки мои в этом году все трескаются.

Ссылка на сообщение

да...очень трудная миссия  выбрать лучшее!Одна  краше и интереснее другой!!Согласна с Лидушкой  хоть все!!!А вот мои кабачки и тыквы .

http://fotki.yandex.ru/users/danuta-gvozdovic/view/805695/
Ссылка на сообщение
Есть, только сфотано было для общего плана Урожай одного дня- по сортам. Ну в общем без красот, попробую скинуть

Ссылка на сообщение



Маришка,какая нарядная у тебя беседка!
Алена,помидоры в шубе-это здорово!
У меня просто на снегу...на старом форуме были....

Ссылка на сообщение
Цитата Мариша

Мариш, а вот если бы томатик, который лежит между вазочками, немножко по другому положить, он будет похож на рожицу.

 

Уже не положить :niam: :niam:

А мне он привиделся головой инопланетянина (только вниз головой)

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Молодец, Наташа, насмешила.
А морковина то супер, всяко вырастает, но чтоб такая лапища ....

И вот мой осенний сбор.После леса  на своем участке еще любимые лисички нашла и понятно сняла последние помидорки ( последние 4 ведра).
Сезон окончен!
Ссылка на сообщение
Можно и я сюда со своим кораблем? В предверии Сочинской олимпиады...(Банановые ноги, Тещин язык и Гигант Свиттера). Коллажи делать не умею, надо как-то соединить эти фотки в одну.






Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...