Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Челнинский дворик 2019


Садовница

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще засада! Не всходят! Сегодня буду пикировать острые и часть сладких....

Малика, твой список меня шокирует.....Будет лишнее, меня не забудь...

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Садовница сказал(а):

У меня вообще засада! Не всходят! Сегодня буду пикировать острые и часть сладких....

Малика, твой список меня шокирует.....Будет лишнее, меня не забудь...

Милечка,вообще не всходяят???!Ты им скажи вслух,что ты их выкинешь вместе с плошкой,сразу одумаются! у меня четыре сорта-запаздуны были,я им так сказали в сердцах,так они на следующий день по одному начали спинки показывать! Я и так  с тобой поделюсь,если у тебя "забастовка" перечная продолжится!:goody:,не переживай!

Ссылка на сообщение

Привет, девочки!! У меня пока только петуньки взошли))) 

Томаты сеять буду после 8го марта. А то вечно тороплюсь, а потом не знаю, куда эти громадные поставить

Ссылка на сообщение

а я перцы и не сажала ещё :))

острый у меня один растет на подоконнике - мне хватает, больше сажать не буду

сладкие просрочила, уже, но болею... не хочу в таком состоянии сажать. может, сегодня замочу несколько семечек. 

Ссылка на сообщение

Выздоравливай! Ведь силы еще понадобятся для посевной! Сладкие еще не поздно ведь сеять,как же  без перчиков,никак не можно:grin:Так что...отставить болеть!:smile219:

Ссылка на сообщение

Как и думала, вчера распикировала первую часть перцев и острых и сладких...жаль многие не взошли....Надо еще замочить...Рамиро подводит...очень хочу...
 

 

image (2).jpg

image (1).jpg

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Садовница сказал(а):

Как и думала, вчера распикировала первую часть перцев и острых и сладких...жаль многие не взошли....Надо еще замочить...Рамиро подводит...очень хочу...
 

 

image (2).jpg

image (1).jpg

Милечка!привет! Какие красавчики-то у тебя  колосятсяяяя:thumb:ВОТ ЧТО ЗНАЧИТ волшебная подсветка!У тебя Рамиро -мои семена?если мои ,то у меня без проблем взошли все на 5 день...,с чего это они вдруг забастовали:dnt: посей,конечно,есть еще время!Я сегодня хочу подсеять сухими по кипятку Халапеньо желтый и Халапеньо гигант,сеяла их по три шт,а взошло по 1 шт,осталось по 2 семки , их и подсею.

Ссылка на сообщение

Миля, чудесная рассада!!! Я немножко перцев сегодня в землю засунула. Целых 3 семечки ))))

В прошлом году у меня они уже цвели вовсю дома. Поэтому попозже... попозже...)

Ссылка на сообщение
6 часов назад, svros сказал(а):

Миля, в виду последних событий, можешь со мной поделиться июньским желтым и Бой с тенью

Привет,девочки!Света,а какие у тебя события с рассадой? Девочки,помидорки основные еще не сеяли?У меня ручки уже чешутся,но буду терпеть :girl_cray:до 10 числаа.А унас опять что-то новенькое в дизайне сайта...,только привыкать начала,а тут опять новшество:smile427:

Ссылка на сообщение

18 часов назад, svros сказал(а):

Миля, в виду последних событий, можешь со мной поделиться июньским желтым и Бой с тенью

Конечно, поделюсь...

Ссылка на сообщение
12 часов назад, RYZANNA сказал(а):

Привет,девочки!Света,а какие у тебя события с рассадой? Девочки,помидорки основные еще не сеяли?У меня ручки уже чешутся,но буду терпеть :girl_cray:до 10 числаа.А унас опять что-то новенькое в дизайне сайта...,только привыкать начала,а тут опять новшество:smile427:

Малика! Вот ты....... У нее второй участок же теперь есть...Целину надо осваивать))))

Ссылка на сообщение

Ух...у меня баклажаны пошли....и вторая волна перца...:girl_curtsey:
Но от твоих, Малика, тоже не откажусь!:03niam:

Когда будем планировать встречу для обмена?:goody:

Ссылка на сообщение

Девочки,привееет!

8 часов назад, Садовница сказал(а):

Ух...у меня баклажаны пошли....и вторая волна перца...:girl_curtsey:
Но от твоих, Малика, тоже не откажусь!:03niam:

Когда будем планировать встречу для обмена?:goody:

Миля,очень рада,что второй посев перцев тебя порадовал:thumb: А твои перчики тебя ждут,растут потихоньку! Надо их тебе побыстрее отдать,под твоей "волшебной лампой Алладина" они быстрее пойдут в рост,ведь я ращу без подсветки,да и лишнее место мне на подоконнике не помешает:05hid:По поводу встречи,давайте назначать или подождем посевов помидорок?,чтоб уж совсем всеми излишками поделится! Девочки,как решим?

Ссылка на сообщение

Привет! Юль,как у тебя рассада?Все сорта взошли,какие ты посеяла? У меня ,к сожалению,так и не взошли Гогошары,Шарм и Алма паприка(все остряки):cray2:а ведь я их очень хотела!

Ссылка на сообщение

За месяц у меня так выростут, что придется мне опять с коробкой идти...давайте на часок всего встретимся после праздников?

 

Ссылка на сообщение
9 часов назад, Абика сказал(а):

Привет Челнинцам!  ОЙ, зашла в гости , а дома ни кого. Все с рассадой возятся наверно .

Если бы, Абика...основные посадки сделали все 10 числа, ждем всходы...утром еще не было((( 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Садовница сказал(а):

Если бы, Абика...основные посадки сделали все 10 числа, ждем всходы...утром еще не было((( 

Девочки,приветик! А у меня радость:dance:с посева 10.03. взошли помидорки Малина Трестон(обе шт) от Оли Липиной и от Зураба Кухинидзе и не спинки,а прям росточкииии:girl_cray::girl_cray:....да и денек сегодня солнечный,что я взяла и на радостях рассадила таки подаренную кустовую розочку(цветущую),получилось три кустика,надеюсь,что приживутся,а для надежности пролила Агриколой для цветущих растений!

Ссылка на сообщение

Думаю уже можно написать список острых перцев - которые взошли и успешно пикированы в отдельные домики: 

Elefant
Gold Cayenne La Seniorto Semento
Аджи Цито /Aji Cito
Бараний рог
Венгерский желтый
Красный толстяк
Нора
Халапеньо Мarket potato

Цицак

Острый перец (Иран) от Малики

 
Декорашки:
Czech Black
Алладин
Тлеющие огоньки/Эксплозив Эмбер
Черная жемчужина
 
Условно острые:
Ashe County Pimento
Шишито
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...