Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Дневник любителя химии из Старого Оскола 2019


mopsdad1

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Доброго здоровья и хорошего урожая. Форум изменился. Пока ничего понять не могу. Вчера замочил перцы и баклы. Сезон начался

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Михаил! С Новосельем, с открытием нового Домика! Успехов  вам в новом сезоне! :08thanks:

Ссылка на сообщение

С новосельем, Михаил! Осваивайтесь! С переездом было много недовольных, а теперь уже пообвыклись...обжились!Занялись нормальными огородными планами и делами!

Ссылка на сообщение

Михаил, очень рада Вашему возвращению!!!:hat::08thanks:Удачного Вам сезона!

Хочу поделиться радостью.Присланный Вами виноград ,в прошлом году дал сигналку!Какой сорт не знаю,каюсь,перепутала сорта...Но был ОЧЕНЬ вкусным! Ещё раз спасибо! Пишите,не пропадайте!

 

Ссылка на сообщение

Приветствую, Михаил!  :hat: 

Я разделе  Ярмарка  открыты  СП фриго земляники из ЕС, есть ежевики  и малины из Польши, много интересных новинок, видели?  И СП агрохимии у Золушки,многие препараты Вы нам первым рекомендовали, спасибо!:08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Михаил, привет! С  новосельем:08thanks:. Я уж думал, что забросил форум. Тебя, честно очень не хватает. Я так тоже был расстроен твоим долгим отсутствием.

Не теряйся, заходи...еслиФчто  и в мой огород, буду рад.:06yes:

Ссылка на сообщение

День добрый, Михаил!

Поддерживаю всех, очень рада открытию Вашего домика! Удачи и благополучия хозяину!!!

 

счастье.jpg

Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Михаил! С интересом прочитала Ваши дневники прошлых лет. Рада, что Вы открыли новый дневник, будет где поучиться.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...