Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com

Краевой некроз

Овечка

Овечкины помидорки

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Овечка сказал(а):

У меня подруга фарширует мясом и рисом, и замораживает. Я ни разу так не пробовала. 

Люд, вкусно , делала много....И не только мясо+рис, а еще и мясо+ тертый кабачок, и мясо + капуста. 

• Нравится 1
  • Спасибо 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, дочь Федора сказал(а):

Согласна,чем больше,тем лучше,только вот,в морозилках осенью дефицит места обычно бывает.

Ой, мы ларь большой купили и двух-дверную морозильную камеру. Плюс морозилка у стандартного холодильника. Места хватает теперь на всё))) 

• Соглашаюсь! 1

Поделиться сообщением

15 часов назад, корманова сказал(а):

Ой, мы ларь большой купили и двух-дверную морозильную камеру. Плюс морозилка у стандартного холодильника. Места хватает теперь на всё))) 

Хочу в подарок морозильную камеру.:shocked:

В 5 утра сегодня было -3 вместо обещанных -1.

Сегодня копала и сеяла редис Селеста и Дабл, и капусту Старт и Валентину. Попробовала ячейками из-под яиц. Замульчировала немного и пленкой закрыла, а то сразу земля сверху подсохла.

large.image.jpg.e98c87136754eeae6542f13eb48248a9.jpg

Сейчас пообедаю и пойду траву закладывать в компостную кучу.

Поделиться сообщением

Людмила, ты в каждое углубление сеяла? Или через рядок? Наверно если в каждое, получится густо и рыхлить неудобно будет.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Ninulia сказал(а):

Людмила, ты в каждое углубление сеяла? Или через рядок? Наверно если в каждое, получится густо и рыхлить неудобно будет.

Нинуля, в каждое. Я прочитала, что редис сеют по схеме 5*5 на глубину 1см. Рулеткой померила как раз размеры такие на ячейке. Капусту я на рассаду посеяла, потом пересаживать ее буду.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В копилку рецептов.

Сегодня у меня на ужин - тушеная гавайская смесь и люля-кебаб, запеченные в духовке с майонезом и сыром. Так как готовить сейчас некогда, купила все в Светофоре замороженное недорого и просто потушила и запекла. :)

Поделиться сообщением

Учусь с телефона фотки загружать. Не получается. Ругается, что много мигобойт. Пробую вот так:

Ужин. Все растительное.

20190418_195617.jpg

Поделиться сообщением

12 минут назад, Овечка сказал(а):

Учусь с телефона фотки загружать. Не получается. Ругается, что много мигобойт. Пробую вот так:

Ужин. Все растительное.

20190418_195617.jpg

Приятного аппетита Людмила. А справа что за личинка.

• Соглашаюсь! 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, Longboat сказал(а):

Приятного аппетита Людмила. А справа что за личинка.

:cheesy:Спасибо, Вадим. Это люли-кибоб 🤣, запеченный с растительным сыром и майонезом.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Доброе утро! Сегодня я - не лентяйка. Встала в 4.52 утра и сбегала в теплицу. На улице опять -3, в теплице конденсат и +4. Днем вчера там было +28. Ну когда же можно вынести рассаду-то?🤔

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...