Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон 8-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения

:hat:

Привет всем!

Кажется большинство праздников пролетело.

Большинство рассады посажено и проклюнулось.

Солнышко сегодня светит,снег блестит ,ручьи текут.

Весна чувствуется. Пора и дневник открывать. :hi:

Ссылка на сообщение

Неллик, молодец. Теперь мы будем вместе с тобой радоваться удачам и сочувствовать промахам.:08thanks::08thanks::08thanks:

Ссылка на сообщение

Нелличка, привет, дорогая!  :smile219:

Рада тебя видеть! Давай осваивайся уже )))   111289973_3719688_IMG_8260.thumb.JPG.931be3e4bc60d6c615ad047de5daa176.JPG

Ссылка на сообщение

Сегодня много чего нового узнала  на нашем обновленном форуме. И даже много чего понравилось...но вот некогда вникать,да и лень...:)

   Кто-нибудь сегодня приметы проверял,говорят СРЕТЕНЬЕ...

Славяне считали, что чем раньше на Сретение пойдет снег, тем раньше уродятся хлеба, а если в этот день петух напьётся воды, то весна будет ранняя и теплая.

   Со снегом не поняла...в каком смысле чем раньше пойдет? У нас вообще солнце целый день было,и чего ждать теперь...?:shocked:С петухом тоже засада-в прошлом году еще зарезали....:cray2:Пойду у Борисычей спрошу,там у Сергея наверняка петух есть...

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Нелли сказал(а):

Сегодня много чего нового узнала  на нашем обновленном форуме. И даже много чего понравилось...но вот некогда вникать,да и лень...:)

   Кто-нибудь сегодня приметы проверял,говорят СРЕТЕНЬЕ...

Славяне считали, что чем раньше на Сретение пойдет снег, тем раньше уродятся хлеба, а если в этот день петух напьётся воды, то весна будет ранняя и теплая.

   Со снегом не поняла...в каком смысле чем раньше пойдет? У нас вообще солнце целый день было,и чего ждать теперь...?:shocked:С петухом тоже засада-в прошлом году еще зарезали....:cray2:Пойду у Борисычей спрошу,там у Сергея наверняка петух есть...

Нелличка, ты другие приметы почитай:grin: Моя бабуля говорила, теплый солнечный день на Сретенье к скорой весне, то есть трескучих морозов не будет. Про Петуха ничего не говорила, по ее версии воробей должен из лужи напиться, у нас были лужицы для воробьев и чирикали они как оглашенные:02mail:Хочу скорее весну и ни какую нибудь, а настоящую теплую...

 

Ссылка на сообщение

Нелли, привет! Хорошо что появилась, у меня от Борисовны есть пакетик для тебя. Может быть на встрече увидимся отдам:cheesy:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Нелли сказал(а):

ВОТ ВЕДЬ,А Я НА ВОРОБЬЕВ И НЕ СМОТРЕЛА ВОВСЕ...А МОЖЕТ И НЕ БЫЛО ИХ СЕГОДНЯ...:shocked:

Не волнуйся, были и клюв намочили:mosking:

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Борисовна сказал(а):

Не волнуйся, были и клюв намочили:mosking:

А вдруг это у вас были,а наши проспали все,и весну в том числе...:shocked:

Ссылка на сообщение

 

22 минуты назад, Нелли сказал(а):
22 минуты назад, Нелли сказал(а):

А вдруг это у вас были,а наши проспали все,и весну в том числе...:shocked:

 

Нееее, воробьи, сороки, дятлы, прорва ворон, немного синичек с 7 утра верещали, они ничего не проспят, им весны еще больше чем нам хочется, а уличные кошки уже все беременные ходят, это к весне:mosking:

Ссылка на сообщение

О,моя стерильная Ника тоже орать начала и к двери  пытается пролезть...Хотя зачем ей это -непонятно...

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Нелли сказал(а):

О,моя стерильная Ника тоже орать начала и к двери  пытается пролезть...Хотя зачем ей это -непонятно...

Весну понюхать, у нас котейки с балкона не уходят, а как мы идем курить, так они скорее на ручки, им срочно подышать весенним воздухом необходимо:cheesy:

Ссылка на сообщение

Пытаюсь загрузить фото из облака так,чтоб оно во вложение не попало... кто-нибудь,зайдите в тестовую тему,посмотрите,видно его? А то мне  видно,а вам не знаю...

Ссылка на сообщение

20 минут назад, Нелли сказал(а):

Пытаюсь загрузить фото из облака так,чтоб оно во вложение не попало... кто-нибудь,зайдите в тестовую тему,посмотрите,видно его? А то мне  видно,а вам не знаю...

Видно, даже 2 одинаковых фотографии сразу

Ссылка на сообщение

Журавли прилетели у нас в Беловежскую пущу. А мне кажется рано все это, уже был такой год, жара в апреле стояла, а в мае весь цвет замерз и ягоды не было. 

Ссылка на сообщение

Итак,думаю вот что вам рассказать-как в Тае побывала,что посеяла уже ,или как на лыжах покаталась в прошлые выхи...Жанры разные-репортаж с картинками,очерк,приближенный к эпопеи и комедия...выбирайте:grin:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...