Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Фрязинский томатный марафон 8-й сезон


Нелли

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Нелли сказал(а):

Да нет  там удалить,только закрыть и пожаловаться чуть выше...:huh:

Пожаловаться наверно ниже, под управлением альбомом. Ну тогда пиши в личку Помидороведу. 

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, RNA сказал(а):

У меня только ЗАКРЫТЬ

2019-02-20_23-07-34.png

Подожди, а ты откуда заходишь, из альбомов или из профиля? Я тебе фото в Вотсап бросила, вот так вход в Альбом из профиля выглядит

Нет, прошла и из Альбомов, у меня другая картинка...:dnt:

Ссылка на сообщение
15 минут назад, RNA сказал(а):

Вхожу через профиль, УДАЛИТЬ нету:09fp:

Шайтанамана....:shocked::huh:  Иди, спрашивай Помидороведа, варианта не вижу!

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, RNA сказал(а):

Так мне не надо, это Нелли замутила:cheesy:

Не, ну я тут нечаянно задвоила альбом, пришлось удалять. Но я с альбомами не разбиралась ещё, неудобно мне с ними работать, бесит постоянное "выбрасывание" из своих альбомов в общие. А хотелось бы их как-то скомпоновать, а то есть полупустые альбомы, и в списке стоят вперемешку. Но пока ни сил, ни времени...

Ссылка на сообщение

Ну вот у меня WP_20190221_13_52_39_Pro.thumb.jpg.df59b929b270a6a88c244e73ca877f99.jpg

Нажимаю на УПРАВЛЕНИЕ АЛЬБОМОМ и вот,Если ЗАКРЫТЬ нажму,то  замок появляется-закрывает обсуждения в альбоме...WP_20190221_13_52_50_Pro.thumb.jpg.d1c7279f747d8351e1bd8ea2ed384bde.jpg

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Нелли сказал(а):

Ну вот у меня WP_20190221_13_52_39_Pro.thumb.jpg.df59b929b270a6a88c244e73ca877f99.jpg

Нажимаю на УПРАВЛЕНИЕ АЛЬБОМОМ и вот,Если ЗАКРЫТЬ нажму,то  замок появляется-закрывает обсуждения в альбоме...WP_20190221_13_52_50_Pro.thumb.jpg.d1c7279f747d8351e1bd8ea2ed384bde.jpg

Ну, если по колесу стучала и дворники включала - только к Помидороведу!:grin:

Ссылка на сообщение

Во прикол... я удалила фотки рабочего стола компа выше в сообщении,а теперь ссылки только видно...но я их удалить не могу...зато текст могу удалить...

Ссылка на сообщение

Заходите ко мне в Блог. Напишите ,видно там всем,или только мне фото,альбом,текст...

Ссылка на сообщение

Выложила про Тай в блоге. И даже с фото.

 Мне как-то надо народ приглашать туда,или сами припрутся придут?:grin:

Ссылка на сообщение

Ну все,выполнила все,что обещала...т.к. про посадки никто не захотел слушать,на том и закончу.

Теперь  появлюсь как прилечу,не теряйте,я тута,буду за вами молча подглядывать...:))

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Нелли сказал(а):

Ну все,выполнила все,что обещала...т.к. про посадки никто не захотел слушать,на том и закончу.

Теперь  появлюсь как прилечу,не теряйте,я тута,буду за вами молча подглядывать...:))

А ты куда опять летишь? И когда ты успела все посадить? А кто месяц назад говорил, что надоело путешествовать, надо дома сидеть? :shocked: 

Ссылка на сообщение
В 21.02.2019 в 14:07, Нелли сказал(а):

Ну вот у меня 

В 21.02.2019 в 21:30, Нелли сказал(а):

Во прикол... я удалила фотки рабочего стола компа выше в сообщении,а теперь ссылки только видно...но я их удалить не могу...зато текст могу удалить...

Нажимаю на УПРАВЛЕНИЕ АЛЬБОМОМ и вот,Если ЗАКРЫТЬ нажму,то  замок появляется-закрывает обсуждения в альбоме...

Нелик, ссылки в сообщении твоем даже я могу удалить:cheesy:, правда если процитирую. Чтобы ссылку удалить надо курсор поставить после нее и одним нажатием забоя вся ссылка удаляется!

Ссылка на сообщение

 

вот здесь посмотри...у меня сейчас даже ИЗМЕНИТЬ кнопки нет...а у тебя?  Может ты модератор везде у нас?:grin:
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Борисовна сказал(а):

А ты куда опять летишь? И когда ты успела все посадить? А кто месяц назад говорил, что надоело путешествовать, надо дома сидеть? :shocked: 

Лечу в Будапешт,потом в Вену...:dance:

С ребятами средними и со свахой...подарок от детей на 8 марта,правда  23 февраля,потому как дешевые билеты как раз были...:))

Посадила как-то все быстро и незаметно,почти как и ты,сначала на  влажные диски ватные,как вылезли корешки,переложила в наполненные заранее землей  одноразовые стаканчики 180 г. Поставила сначала на батарею,как первые вылупились-под подсветку. Перцы уже большие,а помидоры разные,потому как неравномерно всходили. А вот баклы вообще на батарее остались,не вылупились и даже хвостики не показывают...Да и фиг бы с ними... буду растить огурцы. Кстати  вчера  пересадила в 10 л горшки 3 штуки,уже по 3 настоящих листа... не знаю,выживут ли без меня,у меня с огурцами дружба никогда не получается...

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нелли сказал(а):

Лечу в Будапешт,потом в Вену...:dance:

С ребятами средними и со свахой...подарок от детей на 8 марта,правда  23 февраля,потому как дешевые билеты как раз были...:))

Посадила как-то все быстро и незаметно,почти как и ты,сначала на  влажные диски ватные,как вылезли корешки,переложила в наполненные заранее землей

Классно! А я все что-то сею, пикирую, черенкую и конца края этому не видать:embarrassed:

Ссылка на сообщение

Я даже цветы умудрилась посеять вчера,притом  сначала на ногти сходила,потом в кастораму поехала,накупила  всяких семян,в основном цветочных,а после обеда еще и посеяла все...ты ж сказала  надо сеять именно сегодня...

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Нелли сказал(а):

 

вот здесь посмотри...у меня сейчас даже ИЗМЕНИТЬ кнопки нет...а у тебя?  Может ты модератор везде у нас?:grin:

Так я оттуда и удаляю, только в своей цитате:cheesy:. Нель, да я давно уже ... никакой не модератор... Сообщение то довольно уже старенькое, больше суток прошло. Но разве ты у себя в дневнике не являешься модератором? Вроде любое сообщение можешь править...

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Нелли сказал(а):

Я даже цветы умудрилась посеять вчера,притом  сначала на ногти сходила,потом в кастораму поехала,накупила  всяких семян,в основном цветочных,а после обеда еще и посеяла все...ты ж сказала  надо сеять именно сегодня...

И куда торопишься? Вот приехала бы и посеяла... И что будет с твоими всходами без тебя?:dnt:

Ссылка на сообщение

Вот то сообщение,что было отправлено 9 минут назад могу редактировать,а 13 минут -нет...:shocked:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...