Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Черенки петунии, калибрахоа, бегонии, фуксии - Питер.


Рекомендуемые сообщения

Укорененные черенки вегетативных: петунии, калибрахоа, бегонии, фуксии, хризантемы

Готовлю маточники к черенкованию, принимаю заказы, широкий ассортимент, черенки на апрель по 80 руб. подрощенные; на май готоые к высадке по 100 руб. Все черенки свои, в питомниках не закупаю.

Хризантемы мультифлора на май https://vk.com/album-158016131_258652383

Петунии
Галактическая серия: Night Sky, Constellation 'Aries', Lightning Sky, Baby Doll.

Калибрахоа
 
Colibri Cherry Lace, Mini famous orange, Noa Apricot, Can-Can Velvet, Suberbells Lemon Slice, Double Yellow, Candy Shop Sweet Dreams, Double PinkTastic, Double Dark Red, Dream Kisses Orange, Dragon Fruit, Rave Cherry, Noa blue legend, Kali
Триколор, Kali double peach, Kali Honey white, Celebration Banana, Rave Violet, Mini-Famous-Uno-Pink-Purple-Splash 
Калибрахоа Chameleon Sunshine Berry, Chameleon Pink Passion, Chameleon-Double-Pink-Yellow

Петунии Cascadias 
Rim Magenta, Rim Violet, Bicolor Cabernet, Indian Summer, Rim chianti


Сурфинии
Green Edge Pink, Snow, Нot Pink, Stars Yellow, Deep red, Burgundy, Pink Star Charm, Purple
Blue, Sky Blue


Петуния Fanfare Salmon,Fanfare Cherry Blossom
Петуния Table White, Table Dark Red

Littletunia Pink Vein, Rose Vein, Little Bicolor Black

Петуния Blanket Zinfandel, Supertunia Daybreak
Crazytunia Mahogany Queen, Veranda Salmon, Supertunia Picasso in Pink HELLS Flamin Rose, 
Ordy salmon terracotta. Crazytunia Pulse, Crazytunia Moonstruck.
Крейзитуния Mandaville,
Crazytunia Frisky Purple,
Петуния Amore Queen of Hearts, Петуния sweetunia johnny flame

Лобелия вегетативная Сalifornia Blue
Бегония Belleconia Rose, Бегония ампельная Иллюминейшн Голден Пикоти, иллюминейшн оранж, иллюминейшн скарлет, Бегония боливийская ред оранж
Вербена Estrella Pink Balet, Вербена-Estrella-Voodoo-Red
Лобулярия Snow Princess , Princess in Purple.
Вербейник монетчатый.
Фуксии: Trailing dark eyes, Giant Bicetennial, Autumnale, Blue Angel, Garden News, Marbeller Purple Rain, бело-розовая.
ХРИЗАНТЕМЫ мультифлора в ассортименте
Бальзамины в ассортименте

Ссылка на сообщение

Какая ты молодец:good2:

Девочки - кто хотел черенки - вот они, и закупку организовывать не нужно!

Ссылка на сообщение

Lelia, Я у вас уже есть в заказчиках, в группе оставляла заявку рядом с фото нужных растений.

А Вы как-то отслеживаете, кто заказал у Вас уже, чтобы мне не "пролететь"?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ornella сказал(а):

Lelia, Я у вас уже есть в заказчиках, в группе оставляла заявку рядом с фото нужных растений.

А Вы как-то отслеживаете, кто заказал у Вас уже, чтобы мне не "пролететь"?

Добрый день! Да, конечно, я смотрю и считаю чего сколько нужно, начинаю раздачу с первых числе апреля и до середины мая. Не волнуйтесь, никого не пропущу.

Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Lelia сказал(а):

Добрый день! Да, конечно, я смотрю и считаю чего сколько нужно, начинаю раздачу с первых числе апреля и до середины мая. Не волнуйтесь, никого не пропущу.

Отлично, спасибо! Буду ждать информацию о раздаче.

Ссылка на сообщение

Добрый день. Да, для Питера. Могу отправить в Москву  с машиной если найду кто встретит и раздаст по Москве. 

К сожалению в регионы не доезжают, даже курьерами((

Ссылка на сообщение

А машиной это с оказией, или специально только для доставки черенков будете машину гнать? Спрашиваю, т к думаю если народу будет мало, то нет смысла вам, а если с оказией, то и немного можно послать:embarrassed:

Ссылка на сообщение

На трассе это меня устроит! Тогда соображу по хотелкам. Вы спросите водителя, на какой трассе, на платной или бесплатной. Я живу в Зеленограде  и встретить могу в удобном для остановки месте, на платной таких меньше. Явки и телефоны сброшу в почту! Поищу ещё желающих среди коллег.

Ссылка на сообщение
В 23.02.2019 в 13:51, Ivatania сказал(а):

На трассе это меня устроит! Тогда соображу по хотелкам. Вы спросите водителя, на какой трассе, на платной или бесплатной. Я живу в Зеленограде  и встретить могу в удобном для остановки месте, на платной таких меньше. Явки и телефоны сброшу в почту! Поищу ещё желающих среди коллег.

По бесплатной катаемся, платные очень дорого. Постараюсь микрашку послать если заказов будет много, чтобы зарулил в Зеленоград. Сможете раздать если что? В благодарность сделаю скидку.

Ссылка на сообщение

Если, будут желающие, то смогу на метро Речной вокзал привезти машиной или на конечную метро Ховрино

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lelia сказал(а):

Сможете раздать если что?

А если до 16 марта привезете, то можно и на московскую встречу  успеть. Это, конечно, если кто то из москвичей захочет. Могу помочь в передаче. Вы Танюше, я дальше. Мы с Таней ближайшие соседки, шаговая доступность.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Таша сказал(а):

А если до 16 марта привезете, то можно и на московскую встречу  успеть. Это, конечно, если кто то из москвичей захочет. Могу помочь в передаче. Вы Танюше, я дальше. Мы с Таней ближайшие соседки, шаговая доступность.

До 16 марта к сожалению не привезу, еще слишком холодно, да и черенки еще маловаты, хранить -растить -светить их надо, со второй недели апреля планирую. Уже и черенки большие и светить не надо.

Ссылка на сообщение
30 минут назад, Lelia сказал(а):

До 16 марта к сожалению не привезу, еще слишком холодно, да и черенки еще маловаты, хранить -растить -светить их надо, со второй недели апреля планирую. Уже и черенки большие и светить не надо.

Тогда можно будет ориентироваться на апрельскую встречу. В общем смотрите, если нужна моя помощь, всегда пожалуйста:smile219:

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ivatania сказал(а):

А в каком месте нужно заявку оставлять? Про какую группу идёт речь?

 

https://vk.com/sumflower 

Заказ оставляйте пожалуйста под фото в альбомах.

 

Летники https://vk.com/sumflower?z=album-158016131_257742972

Хризантемы https://vk.com/sumflower?z=album-158016131_258652383

Ссылка на сообщение

11 минут назад, Таша сказал(а):

Тогда можно будет ориентироваться на апрельскую встречу. В общем смотрите, если нужна моя помощь, всегда пожалуйста:smile219:

Спасибо!

Ссылка на сообщение

Оля, я в контакте не зарегистрирована, но я попросила сегодня свою коллегу, Марину Н. подписаться в вашу группу. мы свой коллективный заказ через нее будем делать. До какого числа нужно определиться? а то список большой и все такое красивенькое, что мои девочки увязли...

Ссылка на сообщение
18 часов назад, tati9117 сказал(а):

@Lelia Оля , в Псков можете отправить черенки?

Теоретически можно бла-бла каром отправить. Там какую-то денежку будет стоить.

Ссылка на сообщение

Я только не поняла как-чего... Если мы в вк плюсики поставим - как это будет понятно, что это мы и нам вот сюда... 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...