Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, щур сказал(а):

Никак не могу найти, как доехать на машине, нюансяы от Ремко. Ткните меня пожалуста

В 27.03.2019 в 18:40, Irishka сказал(а):

Всем привет! Я буду на машине. Посмотрела по карте "Перекресток" на пересечении Волгоградского и Абельмановской ул. , адрес Волгоградский пр.1. Так?

 

В 27.03.2019 в 19:17, remko сказал(а):

да именно так, но въезд строго с Волгоградского проспекта. На Абельмановскую даже не суйтесь, Абельмановка стояк и никуда не денесся до Талалихина стояк жестокий и по выходным часто там народ зависает, а все дворовые переулки и проезды кирпичами обвесили. Поэтому если вы поедете со стороны Таганской площади по ул. Марксистская, то проезжаете прямо по Волгоградскому до моста у Микояновского мясокомбината, ориентир как увидите Макдональдс и заправку БиПи справа, то берите правее под мост, разворачиваетесь под мостом, но выезд из под моста на Волгоградку малехо кривой, нужно въехать на Талалихина и там на Талалихина будет весьма кривой разворот либо проехать по Талалихина до ул. Стройковская, повернуть налево, и по стройковской выехать на Волгоградский проспект с нужной стороны. Заезд на парковку Перекрестка будет за 50 метров до светофора на перекрестке Абельмановка-Волгоградский. Парковка бесплатная, места притулиться всегда есть.

Чуть повыше Лена Ремко пишет как добраться на метро

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, TataC сказал(а):

Светлан, добрый день! У меня стоит доставка СДЭК, можно я завтра приеду заберу? А стоимость доставки на следующую закупку перенести?

Можно, приезжай.

Ссылка на сообщение

Да , доплатить, чтобы документы на доставку не переделывать.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

 

2 минуты назад, GalinaD сказал(а):

Нет проблем. Я увидела,что не как у всех графа заполнена. Сейчас отправлю.

Ага, я нескольких пропустила(кто, сам город не подписал). А оплаты уже прошли. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 28.02.2019 в 13:11, remko сказал(а):

Для удобства тем, кто едет за получением опрыскивателя на метро:

Метро Пролетарская, 1 вагон из центра, выход к Волгоградскому проспекту, соответственно тем кто едет в центр - последний вагон. Выходите из метро, попадаете в пешеходный переход,  движение по переходу в одну сторону, влево. Проходите пешеходный переход до конца, ДО КОНЦА!!!!! выход ЛЕВЫЙ. выходите наверх поворачиваете направо сразу по тротуару и увидите этот Перекресток, примерно через 100 метров через Волгоградский проспект есть подземный переход как раз к Перекрестку.

 

 

Ссылка на сообщение

Заказ получен!!!

Москва , если есть желание и возможность получить пораньше Звоните Сергею.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Хатор сказал(а):

Заказ получен!!!

 

Еще первый не получила,а уже второй хочу.Зачем?Наверное что бы работать в две руки.Когда удобно и быстро,хочется много-много красивых,нужных штучек.Светочка спасибо тебе :08thanks:

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Наш груз доставлен . С нетерпением , достала 2-х литровый. Первое впечатление - :thumb:. Сделан аккуратно, гладенький такой. Почитала инструкцию. Первая зарядка должна быть 100%. Ищу зарядное устройство. Ха, шнур есть, а вилки нет.  Сергей ,говорит : " возьми зарядку от телефона и поменяй шнуры, вот тебе и вилка" Сказано - сделано! Стоит , заряжается. Завтра , вторая серия.

.0-02-0a-b320985d62eff2709a55b0e9687ad97b4a8dde525f05a7c763ba18c43e3b7583_efda2eeb.thumb.jpg.2c9dfa420954e229b9308b90fb353036.jpg 

 

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светочка, я еще не получила, но тоже со спасибом! :smile219:Такая молодец - все нужное. А то, что нам пересылаешь, так ваще. Слов нет выразить благодарность. Через ИМ не всегда получается. Вот я автоматы на двери-окна в теплицу несколько раз пыталась заказать, так и не. :sad:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Ольга я сказал(а):

Еще первый не получила,а уже второй хочу.Зачем?Наверное что бы работать в две руки.Когда удобно и быстро,хочется много-много красивых,нужных штучек.Светочка спасибо тебе :08thanks:

И я уже второй хочу!:embarrassed: А может, и третий! Ну, на болгарскую "дачу", и маме... Короче, аппетит приходит во время еды...:mosking:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Автомобилисты, у нас на Волгоградке отличные улучшения, развязки сделали:

1. Теперь тем, кто едет из центра по Волгоградскому проспекту, на пересечении с улицей Стройковская сделали поворот налево или разворот с выделенной полосы без светофора с уступи дорогу. Т.к. в 50 метрах светофор и дорога широкая аж в 3 полосы в каждую сторону, то повернуть на Стройковку или развернуться нет проблем. Поэтому тем кто едет из центра к Перекрестку стало легко и просто развернуться у ул. Стройковская и спокойно заехать на парковку к Перекрестку.

2. улучшение. Теперь можно развернуться в самом начале Волгоградского проспекта, прям напротив перекрестка, не переезжая Абельмановскую. Разворот осуществляется с выделенной левой полосы на светофорную стрелку. Если выезжая с парковки Перекрестка вы не смогли занять выделенную полосу на разворот, а вам надо, то сделали улучшение третье в конце Марксистской перед Таганской площадью организовали весьма занятный разворот, без выезда в стояк Таганской площади, разворот осуществляется с крайней правой полосы улицы Марксистская на светофорную стрелку между стоплинией и пешеходным переходом, разметку нарисовали, вполне понятно как развернуться, разворот немного нестандартный, но вполне удобный и радиус разворота большой

3. Парковку у Перекрестка уложили новым асфальтом, расширили, углубили и привели в порядок. Парковка бесплатная.

 

Тем кто едет на метро ничего не изменилось, как было близко и удобно, так и осталось.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Теперь для автомобилистов:

1. Из области по волгоградскому проспекту все осталось как и прежде, после перекрестка с ул. Стройковская  через 150 метров не доезжая до ул. Абельмановская поворот направо на парковку.

2. Тем кто едет из центра, поворот на Таганской площади на ул. Марксисткая, проезжаете всю Марксисткую, переезжаете ул. Абельмановская с трамвайными путями, занимаете крайнюю левую полосу, переезжаете на выделенную полосу напротив аптеки Горздрав, пропускаете встречный транспорт и при появившейся возможности  разворачиваетесь, через 150 метров увидите въезд на парковку к Перекрестку.

3. тем кто едет из центра или области, но не с Таганской площади, а по Крутицкому к Абельмановской, вдоль трамвайных путей. На пересечении Волгоградского проспекта и Абельмановской ул. поворачиваете направо и сразу занимаете левую полосу, переезжаете на выделенную полосу для поворота, пропускаете встречный транспорт и при появившейся возможности  разворачиваетесь, через 150 метров увидите въезд на парковку к Перекрестку.

После таких изменений вы не вляпываетесь в вечный стояк на Абельмановской и не тошните на Таганской площади, когда приезжаете к месту выдачи и уезжаете после получения.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Двухлитровик зарядился. Изначально, на моем экземпляре - высвечивалось 67%. Зарядился быстро часа за полтора до 99%. Дальше не заряжается.  Развела Битоксибациллин, залила и пошла огурцы побрызгать(кто-то жрет макушки). Включаю , закрутила до упора распылитель, на мелкий распыл (лучше это делать в обратной последовательности). И КРАСОТА. качать не надо, сам все делает, только рукой води. По мелкости распыла, я не понимаю - какой мелкий , какой не мелкий. Иногда капли скатывались с листа, если задержится рука на одном месте. В основном , смачивается равномерно. Все происходит быстро, опять сначала бегала, а потом стала включать  и выключать, чтобы ритм замедлить и дух перевести. Короче - ВАМ ПОНРАВИТСЯ. Двумя литрами обработала грядку огурцов в ОГ пять метров и помидоры в теплице - 2 ряда по 8 метров.Все поверхностно , не углубляясь в дебри - для профилактики. Потом зарядила водой , включила, завела секундомер, беспрерывно работал 6 минут. Очень тихий, в руке вибраций не ощущается. В болоне остается жидкости грамм 100, до конца не расходует. 3 заправки истратил 12% заряда.

Постараюсь в понедельник сделать отправки. В тему буду заходить по вечерам.

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

Мне сегодня сын привезет опрыскиватель, буду томатики обрабатывать . За 5 дней моего отсутствия листья томатов покрылись какими-то пятнами и вершинка не остановилась после обработки . По крайне мере с таким опрыскивателем, работать приятно!

Светик! большое тебе спасибо!:08thanks:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Похвастаюсь.... а у меня Глория на батарейках выпрыскивает все до последней капли. И опрыскивает практически дымом на минимуме.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
19 часов назад, remko сказал(а):

Похвастаюсь.... а у меня Глория на батарейках выпрыскивает все до последней капли. И опрыскивает практически дымом на минимуме.

Лена, ссылку на твою можно?  

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Зульфия сказал(а):

Лена, ссылку на твою можно?  

https://leroymerlin.ru/product/opryskivatel-sadovyy-avtomaticheskiy-gloria-5-l-17987850/

в Леруа в Москве только.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...