Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Хатор сказал(а):

Сегодня паковала и заполняла бланки для отправки посылок. Первый раз -это как "в первый класс". Во вторник отправляю и буду писать про ножницы, шланги, коннекторы, горшки, вазоны.....  Я с вами :smile219:

Спасибо тебе, Светочка! Ты и так нас к 8 марта опрыскивателями одарила.

Остальными делами можно неспешно после праздников заняться. :smile219:

Ссылка на сообщение

В 02.03.2019 в 13:58, Хатор сказал(а):

 

Светлана, не получится опрыскиватель вместе с сажалкой выслать?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Ninakuz сказал(а):

У нас шланги REHAU, тяжелые, да еще резать муж не велит. Ищу себе полегче на полдюйма. 

А Рехау, я точно отвергла, по сравнению с рехау, гардена невесомая и кстати дешевле. Качество у рехау превосходное, но вес....... Мне мой тоже гардену резать не велит,  купил мне тележку с наматывающейся бобиной и каждую субботу ее выкатывает, в понедельник ее сматывает и увозит в сарай. Предлагала, оставь, забор поставили, не воруют у нас, пусть стоит на участке, нахрена таскать каждый выходной. Нет, все равно сматывает. А резать не дает и разложить летним водопроводом потому, что ему видители неудобно будет косить. Я грю, мол все по забору выложу аккуратно, ты туда и не суешься со своей косилкой. Концы будем на забор вешать и коси себе на здоровье.Пока думает.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Светлана, не получится опрыскиватель вместе с сажалкой выслать?

Уже всех отправила. Вечером треки напишу.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, remko сказал(а):

А Рехау, я точно отвергла, по сравнению с рехау, гардена невесомая и кстати дешевле. Качество у рехау превосходное, но вес....... Мне мой тоже гардену резать не велит,  купил мне тележку с наматывающейся бобиной и каждую субботу ее выкатывает, в понедельник ее сматывает и увозит в сарай. Предлагала, оставь, забор поставили, не воруют у нас, пусть стоит на участке, нахрена таскать каждый выходной. Нет, все равно сматывает. А резать не дает и разложить летним водопроводом потому, что ему видители неудобно будет косить. Я грю, мол все по забору выложу аккуратно, ты туда и не суешься со своей косилкой. Концы будем на забор вешать и коси себе на здоровье.Пока думает.

Так и я про то, что после Рехау любой полегче будет, в таблице базис только есть, мб потом Света флекс добавит, он получше будет.

Как всё похоже! Всё бы им, мужчинам, сложить, убрать, скосить, заботливые наши! А нам нужно сто дел сразу выполнять и чтобы всё под рукой было.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Ninakuz сказал(а):

Так и я про то, что после Рехау любой полегче будет, в таблице базис только есть, мб потом Света флекс добавит, он получше будет.

Нин, нет, они практически одинаковые Флекс и Базис. Просто нам в подарок к насосу флекс достался, поэтому мы и в дальнейшем флекс покупали, чтобы не было разноцветья. Базис у меня был в Рассудово, единственная разница у флекса на поверхности штришковые насечки по оранжевой полосе, а базис сейчас в такой красивой гамме, голубой с серым. Ничего они не дают эти насечки, сматываются лучше в бобину, не соскальзывают. Я бы сейчас точно базис взяла, флекс дороже.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

                           ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЕНЫ!

Ст.24 @Ольга Николаевна     -  1112266836

Ст.20 @ya_lubov                       -  1112265071

Cт.18 @Svet-la-na44                  -  1112261996

Ст.10 @taja                              -   1112258243

Ст. 3 @Nadegda                       -   1112249238

 Ст. 6 @lara x                            -   1112246778

 Ст. 8 @Ianta                            -   1112242906

 Ст.5 @Импрессия                -   1112241248

Ст.9 @Людmila_Е                  -    1112239273

У кого в заказе, есть Насадка- удлинитель, тому во внутрь опрыскивателя вложили черную ручку от Насадки, чтобы уменьшить габариты посылки.

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Хатор сказал(а):

                           ПОСЫЛКИ ОТПРАВЛЕНЫ!

 

Спасибо и низкий поклон!!!:hat:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Новая таблица для заказов опрыскивателей "Умница. Добро пожаловать для заказов!

@Serg ,  @Irina is Tveri@Надик    занимайте столбики.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всех желающих, продолжить набор вазонов, горшков и садового инвентаря прощу в НОВУЮ ТЕМУ. Добро пожаловать!!!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, egor03 сказал(а):

Света, хочу заказать опрыскиватель на 5 л. Большая коробка? Можно почтой отправить?

Коробка 30х30х42, она тяжелая 3,8 кг. Берут такое почтой?

Ссылка на сообщение

Света, берут. И даже некоторые магазины отправляют почтой. Будет стоить рублей 400. Нетрудно будет Вам отправить мне почтой? Если неудобства какие-то это доставит, то тогда буду дальше его хотеть:)

Ссылка на сообщение

17 часов назад, Хатор сказал(а):

Новая таблица для заказов опрыскивателей "Умница. Добро пожаловать для заказов!

@Serg ,  @Irina is Tveri@Надик    занимайте столбики.

Светлана! У меня не записывается в контактной форме город СДЭК - Тверская обл. Кимры, ул. Кирова, дом 4

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Пошла сегодня с мужем получать опрыскиватель на пункт выдачи СДЭКа. Опрыскиватель не отдали :girl_cray: Эти дурики потеряли насадку удлинитель... а выдать могут только все вместе, квитанция одна... Завтра обещали позвонить, будут искать куда ее отправили...:sad:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ianta сказал(а):

Пошла сегодня с мужем получать опрыскиватель на пункт выдачи СДЭКа. Опрыскиватель не отдали :girl_cray: Эти дурики потеряли насадку удлинитель... а выдать могут только все вместе, квитанция одна... Завтра обещали позвонить, будут искать куда ее отправили...:sad:

Ирина, это ужасно!  Надежда мне сегодня звонила,  Я поняла ей  опрыскиватель отдали, а за насадкой попросили завтра прийти. Странно, что они их порознь везут.

Девушки, прежде чем , идти на пункт выдачи, наверное лучше им перезвонить и поинтересоваться все 2 или 3 места пришли, чтобы лишний раз не ходить!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне и в голову не пришло им звонить. Они мне смс прислали, что заказ готов к получению. Я ж говорю - дурики:cool:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Таблица " опрыскиватели "Умница" на половину заполнилась. Давайте еще заказывайте 10 шт и можно будет выкупать.

@Irina is Tveri Ира, твой столбик поправила, заполняй.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...