Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Хатор сказал(а):

Бывает редко , что теряется. Для Любы в Кемерово , страховка на сумму 4070(ОЭЛ12 + насадка) -  32 руб. Думаю лучше перестраховаться.

Светлана, я сделала заказ, но на 5-литровый опрыскиватель, хотела на 10л, муж отговорил, сказал у нас таких объемов нет, да и носить полегче! Но я ещё "думаю":09fp:! До стопа я могу ещё модель опрыскивателя изменить? А страховка пусть будет, невелики деньги, а с ней спокойней.

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Хатор сказал(а):

Лидия, Добрый день! Виш столбик 14 , поставила ОЭЛ 12 + насадка 2,3 м. Верно? Проверяйте. Вы как будете забирать? Если СДЕК, то куда высылать?

СДЕКом. В личку напишу куда. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Насадка 2,3 метра. Первое фото - не раздвинутый телескоп. Второе фото - раздвинутый.

IMG_1579.thumb.JPG.094ff66013adb8dc6d529b15c8aed830.JPG  IMG_1580.thumb.JPG.96f6f1650cff78826ab5ac044b1ad252.JPG

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Любовь58 сказал(а):

До стопа я могу ещё модель опрыскивателя изменить? А страховка пусть будет, невелики деньги, а с ней спокойней.

Люба, конечно можно поменять. Я Вам считала ОЭЛ-12 + насадка 800 руб. А, 5 литровый + насадка будет 700 руб.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Елена П сказал(а):

Записалась на опрыскиватель, получение в Москве. А данные свои надо куда-нибудь отправлять?

Заполните контактную форму- она в таблице в красной ячейке.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Хатор сказал(а):

Заполните контактную форму- она в таблице в красной ячейке.

Пишут, что для меня закрыта ячейка.

Ссылка на сообщение

Светлана, каково минимальное количество жидкости, которое я должна залить в 10литровый опрыскиватель?

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Елена П сказал(а):

Пишут, что для меня закрыта ячейка.

Заполните здесь КОНТАКТНАЯ ФОРМА

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Любовь58 сказал(а):

Светлана, каково минимальное количество жидкости, которое я должна залить в 10литровый опрыскиватель?

Люба, думаю 5 литров. Сегодня, завтра буду испытывать свой опрыскиватель. Все подробно расскажу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

 5 литровый + насадка будет 700 руб.

Светлан, точно насадка подходит для пятилитрового опрыскивателя?

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, точно насадка подходит для пятилитрового опрыскивателя?

Галя,хорошо,что ты зашла ? Примерь, плиз! Мне менеджер сказал, хорошо бы проверить.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Галя,хорошо,что ты зашла ? Примерь, плиз! Мне менеджер сказал, хорошо бы проверить.

Светлан, не могу измерить, все уже упаковано для отправки на дачу. Но слышала, что насадки подходят только для 12 и 16 литровых опрыскивателей. И, вроде, для какой-то модели 10-литровой.

Сейчас спрошу у девочек, которые в прошлом году покупали оба этих опрыскивателя.

Изменено пользователем Галина П.
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, не могу измерить, все уже упаковано для отправки на дачу. Но слышала, что насадки подходят только для 12 и 16 литровых опрыскивателей. И, вроде, для какой-то модели 10-литровой.

Сейчас спрошу у девочек, которые в прошлом году покупали оба этих опрыскивателя.

Ок, я в понедельник буду расспрашивать менеджера. Узнаем, сделаем корректировку.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Ок, я в понедельник буду расспрашивать менеджера. Узнаем, сделаем корректировку.

Я узнала, точно не подходит, у них диаметры разные.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Я узнала, точно не подходит, у них диаметры разные.

@Serg  @Любовь58  , убрала у вас насадки. Они к 5 литровым не подходят.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

57 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Сейчас спрошу у девочек, которые в прошлом году покупали оба этих опрыскивателя.

Галина, здравствуйте, вы уже пользовались опрыскивателем? Сколько минимально в него наливали? Если можно, спросите у девочек, которые покупали их.

Ссылка на сообщение
Только что, Любовь58 сказал(а):

Галина, здравствуйте, вы уже пользовались опрыскивателем? Сколько минимально в него наливали? Если можно, спросите у девочек, которые покупали их.

Люба, здравствуйте!:08thanks:

Я сама только купила в первой закупке свои опрыскиватели. Взяла 12-ти литровый и 5-ти литровый, мне так девочки посоветовали. С большим будет муж ходить, правда. он об этом еще не знает:mosking:, а с маленьким - я.

Сейчас узнаю про минималку.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Любовь58 сказал(а):

Галина, здравствуйте, вы уже пользовались опрыскивателем? Сколько минимально в него наливали? Если можно, спросите у девочек, которые покупали их.

у меня 16-литровый, минимум 2 литра наливала, меньше не имеет смысла, т.к. очень быстро расходуется, им очень удобно большой объем обрабатывать, а для маленького объема есть 5-литровый ручной Gardena.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Светлана, я добавила секатор. Он как бы в другой закупке. Можно потом отправить всё вместе СДЭКом?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, olgalis2 сказал(а):

у меня 16-литровый, минимум 2 литра наливала, меньше не имеет смысла, т.к. очень быстро расходуется, им очень удобно большой объем обрабатывать, а для маленького объема есть 5-литровый ручной Gardena.

Спасибо, разрешили все мои сомнения, значит буду брать побольше.

Ссылка на сообщение

Чем дальше размышляю, тем больше убеждаюсь, что надо брать ОЭЛ -12, как бы не хотелось быть экономнее. Светлана @Хатор, ну с весом всё понятно, а габариты у него какие? Не слишком он громоздкий для женщин? Как он эксплуатируется, он ранцевый? И ещё вопрос, простите, последний. Если я из других ваших таблиц что-то закажу, можно всё это вместе отправить СДЕКом?

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...