Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

Света! Мы необходимый минимум набрали? Очень хочется некоторые приспособления купить. Мечтала о высоторезе хорошем, дешевый покупала-выбросила.А здесь цена на много ниже , уже можно себе позволить. И секаторы хорошие недорого. У меня есть один гарденовский маленький- из моих самый лучший. Остальные вроде и режут , но и пожевать могут.А на сеялку смотрела- рука не поднималась купить за ту цену. Здесь -другое дело.

Ссылка на сообщение

27 минут назад, Ninu сказал(а):

Света! Мы необходимый минимум набрали? Очень хочется некоторые приспособления купить. Мечтала о высоторезе хорошем, дешевый покупала-выбросила.А здесь цена на много ниже , уже можно себе позволить. И секаторы хорошие недорого. У меня есть один гарденовский маленький- из моих самый лучший. Остальные вроде и режут , но и пожевать могут.А на сеялку смотрела- рука не поднималась купить за ту цену. Здесь -другое дело.

По Гардене набрали, сегодня предварительный счет выставили - минимум получился - закупка состоится. Только тянуть долго нельзя, у нас сажалок луковичных много, а бронь без предоплаты не дают. Пойдемте в ЭТУ тему, здесь про опрыскиватели

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ПО   ОПРЫСКИВАТЕЛЯМ  --  18 марта  СТОП!!.   19 марта - начнем оплачивать.

Занимайте столбики !!!! Закупка состоится!!!  Гардену можно заказывать - отправлю вместе с опрыскивателями.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Хатор сказал(а):

По Гардене набрали, сегодня предварительный счет выставили - минимум получился - закупка состоится. Только тянуть долго нельзя, у нас сажалок луковичных много, а бронь без предоплаты не дают. Пойдемте в ЭТУ тему, здесь про опрыскиватели

Светлан, так может, уже можно перечислить тебе деньги за сажалки, чтобы ты предоплату внесла?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Светлан, так может, уже можно перечислить тебе деньги за сажалки, чтобы ты предоплату внесла?

Галин, там не так страшно. Они достанутся - начало сезона. Просто придется ждать, может неделю, чтобы они с удаленного склада переместили. Подождем тогда. А оплачивать дробленно не удобно.

Ссылка на сообщение
Только что, Хатор сказал(а):

Галин, там не так страшно. Они достанутся - начало сезона. Просто придется ждать, может неделю, чтобы они с удаленного склада переместили. Подождем тогда. А оплачивать дробленно не удобно.

А я уже.:mosking: Но у меня только сажалка, дробить ничего не придется.:)

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

А я уже.:mosking: Но у меня только сажалка, дробить ничего не придется.:)

От, шустрая . Не платите пока, а то запутаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Хатор сказал(а):

Занимайте столбики !!!!

Светлана! А как бы придумать так, чтобы таблицы закупок были видны. Например, на твоем нике.

Ссылка на сообщение
Только что, Serg сказал(а):

Светлана! А как бы придумать так, чтобы таблицы закупок были видны. Например, на твоем нике.

Сереж, а ты таблицы в закладки поставь, удобнее.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Получила! Просто визжу от восторга!

Светочка, спасибо тебе огромное за такую закупку, просто счастлива! Поставила заряжать.

IMG_20190312_134608.jpg

IMG_20190312_134542.jpg

IMG_20190312_134527.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 28.02.2019 в 12:35, Хатор сказал(а):

по адресу Волгоградский проспект 1.

Метро Пролетарская, возле магазина Перекресток.

Раздача здесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Serg сказал(а):

Светлана! А как бы придумать так, чтобы таблицы закупок были видны. Например, на твоем нике.

Сереж, в моих ответах - в самом низу - под "цитата" "изменить" - они синенькие, подчеркнутые. Кликай по ним и попадешь в таблицу.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Хатор сказал(а):

Сереж, в моих ответах - в самом низу - под "цитата" "изменить" - они синенькие, подчеркнутые. Кликай по ним и попадешь в таблицу.

Светлана! У меня такого нет. Может какая-то опция не включена.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, а секатор добавить уже нельзя ?   (ст.53)

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
48 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Светлана, а секатор добавить уже нельзя ?   (ст.53)

Можно 

Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Можно 

Добавьте, пожалуйста строку 61 в столбик 53. Для меня строка закрыта.:08thanks:

Ссылка на сообщение

10 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Добавьте, пожалуйста строку 61 в столбик 53. Для меня строка закрыта.:08thanks:

Света Фискарс закрыла-его не набираем

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Мечиславовна сказал(а):

Добавьте, пожалуйста строку 61 в столбик 53. Для меня строка закрыта.:08thanks:

Валентин, выбери из Гардены, если любимого нет в таблице, пиши номер- добавлю. Фискарс не набирается на нужную сумму, закрыла его

Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Света, а сколько будет стоить секатор 8904-20?

Строка 48   -  1010 руб. Занесла в таблицу

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, Ninu сказал(а):

Света, строка 13 и 22 - один артикул

спасибо! исправила

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...