Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Надик сказал(а):

Светлана, посмотри пожалуйста, адрес СДЭКа я написала в контактной форме? По моему нет.

Нету. Заполни еще разок.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В 21.03.2019 в 15:38, Хатор сказал(а):

Опрыскиватели получены!!!!  :dance:Печати в гарантийный талон - поставлены. Едут  на сортировку, паковку. Ждем Гардену и начну отправлять.

Светлана! Скомандуйте когда удобнее забрать самовывозом.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 28.02.2019 в 13:11, remko сказал(а):

Для удобства тем, кто едет за получением опрыскивателя на метро:

Метро Пролетарская, 1 вагон из центра, выход к Волгоградскому проспекту, соответственно тем кто едет в центр - последний вагон. Выходите из метро, попадаете в пешеходный переход,  движение по переходу в одну сторону, влево. Проходите пешеходный переход до конца, ДО КОНЦА!!!!! выход ЛЕВЫЙ. выходите наверх поворачиваете направо сразу по тротуару и увидите этот Перекресток, примерно через 100 метров через Волгоградский проспект есть подземный переход как раз к Перекрестку.

Для удобства тем кто едет на машине, пишите, я расскажу, в зависимости от того откуда поедите.

3 минуты назад, Хатор сказал(а):

По итогам голосования лидирует время раздачи с 12-00 до 13-00ч.  Выбрали:

                                                                          РАЗДАЧА

31.03.2019.  с 12-00 до 13-00ч. метро Пролетарская, возле магазина Перекресток     Рекомендация от Лены-Ремко, как добраться.  Возьмите пакеты,сумки. Заказы легкие, но объемные( кроме шлангов). В личку всем напишу тел. для связи и номер машины.

 

                                                                                  

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Irishka сказал(а):

Всем привет! Я буду на машине. Посмотрела по карте "Перекресток" на пересечении Волгоградского и Абельмановской ул. , адрес Волгоградский пр.1. Так?

 

44 минуты назад, remko сказал(а):

да именно так, но въезд строго с Волгоградского проспекта. На Абельмановскую даже не суйтесь, Абельмановка стояк и никуда не денесся до Талалихина стояк жестокий и по выходным часто там народ зависает, а все дворовые переулки и проезды кирпичами обвесили. Поэтому если вы поедете со стороны Таганской площади по ул. Марксистская, то проезжаете прямо по Волгоградскому до моста у Микояновского мясокомбината, ориентир как увидите Макдональдс и заправку БиПи справа, то берите правее под мост, разворачиваетесь под мостом, но выезд из под моста на Волгоградку малехо кривой, нужно въехать на Талалихина и там на Талалихина будет весьма кривой разворот либо проехать по Талалихина до ул. Стройковская, повернуть налево, и по стройковской выехать на Волгоградский проспект с нужной стороны. Заезд на парковку Перекрестка будет за 50 метров до светофора на перекрестке Абельмановка-Волгоградский. Парковка бесплатная, места притулиться всегда есть.

 

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Дорогие мои , спасибо за понимание! За доставку Гардены решили попросить вас добавить по 1% от вашего заказа. Кто будет получать на раздаче, отдавайте наличными Сергею. Остальные, присылайте на карту. Только шлите без копеек - округляйте.

В личку отправила телефон для связи и номер машины. Кто не получил письмо- напишите, сообщу. Берите пакеты, сумки - вазоны легкие ,но объемные.

Сегодня отправили все посылки СДЕКом и Почтой.

Треки напишу в след сообщении.

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Гарденовская насадка не поместилась во внутрь опрыскивателя, поэтому ее пришлось паковать отдельным местом. Смотрите внимательно из скольких мест состоит ваша посылка. На цену это не отразилось:dnt:. Прежде ,чем ехать получать, позвоните, узнайте все ли места пришли, а то в прошлый раз они приходили в разные дни. :smile219:

@Naddya  - 1115431957

@сладкоежка - 1115432681

@GalinaZ  -  1115433093

@Любовь83 + @Infanta  -  1115330564

@Надик - 1115365729

@Мечиславовна - 1114949466

@Irina is Tveri - 1114949713

@Зульфия - 1115089323

@ИрМа  -  1115093856

@Елена_П - 1115102274

@Serg - 1115102739 - Сергей, у Вас внутри опрыскивателя сдача- посчитала отправку , как большого опрыскивателя.

@Svet-la-na44  - 1114648612

@tanya.star. - 1114653817

@Любовь58 - 1114654431

 

 

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

:hat:Светлана,  я доплачу в понедельник. Столбик 14. В дороге сейчас.:08thanks:

Изменено пользователем Мечиславовна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый вечер! Оплатила 10 руб., нужно оплатить 1% от стоимости секатора или я неправильно поняла?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Любовь58 сказал(а):

Светлана, добрый вечер! Оплатила 10 руб., нужно оплатить 1% от стоимости секатора или я неправильно поняла?

Люба, спасибо! Все правильно сделали.

Ссылка на сообщение
В 30.03.2019 в 03:51, Хатор сказал(а):

Гарденовская насадка не поместилась во внутрь опрыскивателя, поэтому ее пришлось паковать отдельным местом. Смотрите внимательно из скольких мест состоит ваша посылка. На цену это не отразилось:dnt:. Прежде ,чем ехать получать, позвоните, узнайте все ли места пришли, а то в прошлый раз они приходили в разные дни. :smile219:

 

 

 

 

 

 

 

Светлана, доброе утро!  А где посмотреть?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Светлана, доброе утро! Посылку вчера получила, всё в порядке. Опрыскиватель действительно небольшой, аккуратненький. Провели испытания, всё работает. Спасибо тебе Светочка за твой труд и терпение. :smile219::smile219::smile219:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 31.03.2019 в 21:48, Хатор сказал(а):

 

Светлана! Вчера опрыскивал деревья и кустарники. Хорошая вещь эта "Умница" Ещё раз большое спасибо!:08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, добрый день. Посылку получила, пока не опробовала.

за Гардену перевела 6 руб 2.04 в 13.20 с карты 3830.

Большое спасибо за помощь в приобретении такого нужного помощника.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

Вчера проводила первую обработку своего хозяйства. Какой же мощный  эта "умница" , нажала на курок, подержала 2 сек. и дерево 2,5 метра с одной стороны готово, еще 2 сек. и яблоня ( 5 лет) обработана. Короче, первые 5 мин пришлось таскать эти 12 литров. за 5 мин даже не успела устать - это ,как ведро воды пронесла 50 метров. Остальные 10 минут, как сайгак пробежала по всем деревьям и кустарникам, клубнике. Такого напора не ожидала. НЕ ДЕРЖИТЕ долго курок нажатым, а то будет большой расход раствора. Очень мне понравилось - 15 минут и все готово!!! (мой молодой сад  122 растения.)

Всем огромное спасибо! что сподвигли меня на такую нужную закупку!

Если, кто хочет приобрести такие "УМНИЦЫ"  делайте заявки, мне нужно такой тетушке подарить. Наберется народ, сделаем еще одну  закупку. 

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Хатор сказал(а):

Вчера проводила первую обработку своего хозяйства. Какой же мощный  эта "умница" , нажала на курок, подержала 2 сек. и дерево 2,5 метра с одной стороны готово, еще 2 сек. и яблоня ( 5 лет) обработана. Короче, первые 5 мин пришлось таскать эти 12 литров. за 5 мин даже не успела устать - это ,как ведро воды пронесла 50 метров. Остальные 10 минут, как сайгак пробежала по всем деревьям и кустарникам, клубнике. Такого напора не ожидала. НЕ ДЕРЖИТЕ долго курок нажатым, а то будет большой расход раствора. Очень мне понравилось - 15 минут и все готово!!! (мой молодой сад  122 растения.)

Всем огромное спасибо! что сподвигли меня на такую нужную закупку!

Если, кто хочет приобрести такие "УМНИЦЫ"  делайте заявки, мне нужно такой тетушке подарить. Наберется народ, сделаем еще одну  закупку. 

 

Света,  мне очень нужен такой опрыскиватель. Когда была первая закупка, что-то с деньгами было не очень. Оно, конечно, и сейчас не очень, но опрыскиватель нужен очень!:05hid:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, Хатор сказал(а):

Вчера проводила первую обработку своего хозяйства. Какой же мощный  эта "умница" , нажала на курок, подержала 2 сек. и дерево 2,5 метра с одной стороны готово, еще 2 сек. и яблоня ( 5 лет) обработана. Короче, первые 5 мин пришлось таскать эти 12 литров. за 5 мин даже не успела устать - это ,как ведро воды пронесла 50 метров. Остальные 10 минут, как сайгак пробежала по всем деревьям и кустарникам, клубнике. Такого напора не ожидала. НЕ ДЕРЖИТЕ долго курок нажатым, а то будет большой расход раствора. Очень мне понравилось - 15 минут и все готово!!! (мой молодой сад  122 растения.)

Всем огромное спасибо! что сподвигли меня на такую нужную закупку!

Если, кто хочет приобрести такие "УМНИЦЫ"  делайте заявки, мне нужно такой тетушке подарить. Наберется народ, сделаем еще одну  закупку. 

 

Мы вчера тоже опробовали опрыскиватель. Муж опрыскивал мочевиной с медным купоросом, на солнечной стороне одной концентрацией, в тени - другой. У нас ещё около леса снег. Света, а ты чем опрыскивала? Спасибо, Света, за закупку. Мы очень довольны. Далеко убирать агрегат не будем, на очереди еще много возможностей для его использования. Там ещё куча насадок всяких. Всем, кто пропустил эту закупку, рекомендую воспользоваться следующей, не пожалеете.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Оля Псковишна сказал(а):

Свет, тётушке тоже 12 литров надо? :girl_cool:

Ага, ей сын( мой брат, одногодок) опрыскивает. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ninakuz сказал(а):

Света, а ты чем опрыскивала?

Нина, делала баковую смесь: Строби + Конфидор( вместо Актары, у них одно действующее вещество). Забыла Альбит добавить. С Купоросами я не дружу, мне муторно из разводить и размешивать, они у меня могут в хлопья превращаться.:dash1:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...