Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

Света, мне тоже очень понравилось обрабатывать! 5 минут и готово! У меня на 5 л и мне достаточно - участок не очень большой. Я просто в восторге! Он даже разрядиться не успел. 

И секатор просто сказка. Сравниваю с теми, что у меня есть, этот однозначно на много лет! Спасибо за такую нужную закупку! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 часов назад, Хатор сказал(а):

кто хочет приобрести такие "УМНИЦЫ"  делайте заявки

Света, я в первых рядах. Что то эту закупку прощелкала.

И 12л и 5л нужны.

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, egor03 сказал(а):

И секатор просто сказка. Сравниваю с теми, что у меня есть, этот однозначно на много лет! Спасибо за такую нужную закупку! 

Напишите, что за секатор? Марку, пжл.

Ну очень нужен хороший.

Изменено пользователем Любимовна
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

И мне нужны на 12 и 5 л. Уже розы все погрызаны , только листочки распустились. Зима была мягкая, все вредители хорошо перезимовали

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

31 минуту назад, Любимовна сказал(а):

Напишите, что за секатор? Марку, пжл.

Ну очень нужен хороший.

Посмотрите в таблице 8904-20. За 1010 руб. Сейчас на сайте найду и ссылку скину

https://gardemarket.ru/products/sekator-bm

Вот такой. Он универсальный. Мне очень нравится 

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, присоединяюсь к восторгам от опрыскивателя - очень понравился! :thumb:У него несколько насадок, регулируется напор, так что при необходимости им ещё и помыть что-нибудь можно и даже полить. Света, спасибо большое!!!:08thanks:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, я в субботу пока своим Жуком брызгала, изматерилась вся - больше качала чем брызгала. Так что мне тоже Умница нужна. И секатор нужен.

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 Наши любимые модели опрыскивателей на складе закончились. Ожидают поставку после Майских праздников.  Если получат  раньше, обещали сообщить. Про цену конкретно сказать не смогли. 

Предлагаю : набирать заказ, а с ценой определимся  по приходу, если цена не понравится - можно и отказаться.

В таблице цены оставила прежние, обратите внимание на капельный полив ЖУК , он хорошо себя зарекомендовал по отзывам в интернете. Наверняка, есть и наши форумчане , обладающие ЖУКом. ОТЗОВИТЕСЬ!

                                                                           ТАБЛИЦА

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

9 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

А про автополив кто-нить расскажет? Опробовали?:smile427:

Оля, автополив брала только Светлана @Svet-la-na44. Света, подключали? 

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ТатьянаШ сказал(а):

Свет, а ты себе какой брала опрыскиватель?

ОЭЛ-12 , за шлангом заедешь, покажу.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ОТКРЫТ набор заказов на май месяц опрыскивателей "УМНИЦА"  Модель ОЭЛ-12 в работе

Поступление на склад  после 10 мая. Цены в таблице указаны предыдущих закупок. Чтобы остаться в таких ценах, необходимо набрать на 80-100 тыс руб. Возможны небольшие корректировки, как по ценам, так и по времени получения. Читайте тему.

                                                                                 ТАБЛИЦА

                                            

                                                    Приятного выбора!

                                                                                  

                                                                                        

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Хатор сказал(а):

  Приятного выбора!

Света, спасибо! про штанги расскажи. Только такие подходят? У меня от польского 3-х метровая есть.:dnt:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

про штанги расскажи.

На этом сайте можно почитать о том,что мы заказываем. И, если что-то понравилось еще, то добавить в таблицу. 

ШЛАНГИ это отдельно от опрыскивателя  - для полива. В прошлых закупках мы их не стали брать, т.к. показались не  надежными. НО я и еще человек 6 ( через личную переписку) все таки  взяли для хозяйства, за такую цену - год прослужат и хорошо. На рынках они такие же китайские и дороже.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хатор сказал(а):

Оля, автополив брала только Светлана @Svet-la-na44. Света, подключали? 

Я брала капельный полив Жук - ещё не подключали, как наладим, отпишусь обязательно.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

ОТКРЫТ набор заказов на май месяц опрыскивателей "УМНИЦА"  Модель ОЭЛ-12 в работе

Поступление на склад  после 10 мая. Цены в таблице указаны предыдущих закупок. Чтобы остаться в таких ценах, необходимо набрать 20 опрыскивателей. Возможны небольшие корректировки, как по ценам, так и по времени получения. Читайте тему.                                                                                                                                                                                                                       

Светик, прости за глупые вопьесы, просто это не совсем закупка, а как бы "добираешь". 20 опрыскивателей одного литража надо?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

у меня капельный полив Жук, прошлое лето был в работе, осталась довольна. Брали еще ленту, вот она не понравилась, но она к Жуку отношение не имеет. Еще отдельно муж докупал таймер, очень удобная вещь.

Изменено пользователем vesta154
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, egor03 сказал(а):

Света, а сажалку нельзя хотеть? 

Пока нельзя, сажалки и секаторы с другой фирмы. Попозже повторим.

1 час назад, Оля Псковишна сказал(а):

Светик, прости за глупые вопьесы, просто это не совсем закупка, а как бы "добираешь". 20 опрыскивателей одного литража надо?

Олечка, я наверное плохо разъяснила. Это - как бы третий выкуп СП опрыскивателей. Чтобы нам купить по оптовым ценам, надо сделать заказ на этой фирме "ЛЕОКОМ " на 80-100 тысяч. В заказ можно включать любую продукцию, предложенную "ЛЕОКОМ" на их сайте. 20 опрыскивателей, имела ввиду любых литражей. Главное в объем денег вписаться

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Раскажите, как планируете использовать на 5 л? Он же быстро закончится. В выхи опрыскивала ручным кусты и деревья  - умукалась . Теперь мечтаю об аккумуляторном. Буду брать. Выбрать только не знаю какой пока. Чтоб и спину не надорвать и за раз все пройти. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, OlchikD сказал(а):

Чтоб и спину не надорвать и за раз все пройти.

так и не получится, наверное. если только брать на 12 ОЭЛ , он легче, ранцем. А наливать литров по 5. Тогда спина побережется.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...