Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения

Светочка!Посылку с (гуталином) опрыскивателем получила.Неужели кончились мучения с накачкой.Пришла посылка в среду.Сообщили на телефон смс и ВК .Спасибо!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Светлана, вторую часть тоже получила. Спасибо большое,  как говорил Матроскин : "а теперь я в два раза счастливей стану. Потому что у меня две коровы такой :thumb:обрызгиватель есть."

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света,  привет.все получила...обечасти.он легкий окащался, ура!Спасибо большое!

Рада, что в последний момент подсуетилась и заказала!!

Пока только зарядила..ветра сильные..

Еще бы с насадками разобраться...так много...целая россыпь.

А какая для мелкого распыления? Типа тумана? Для деревьев какую кто приспособил?Чтоб  экономнее и мельче брызги?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
40 минут назад, tank сказал(а):

какая для мелкого распыления? Типа тумана? Для деревьев какую кто приспособил?Чтоб  экономнее и мельче брызги?

Я взяла маленький цветочек с металическим кружочком. Мне кажется что она дает более мелкое распыление.  Там можно регулировать  струю, покрутить цветочек нужно. Еще посмотрели что более узкую и сильную струю дает насадка с прорезью.  Для деревьев на удочке есть наконечник. 

Изменено пользователем Иванова
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

27 минут назад, tank сказал(а):

А какая для мелкого распыления?

Мне , приглянулась для мелкого распыла , та которая с прозрачной юбочкой. Выше по теме писали про мелкий распыл.

P.S. Свой опыт , самый правильный.:dash1:.:smile219:

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, опрыскиватель получила. Большое спасибо за оперативность и вообще, что я, например, узнала о таком опрыскивателе! После получения рванули с мужем на дачу, зарядили Умницу и на следующий день я обработала землянику, кусты,сливы и часть яблонь! Просто чудо, как легко и быстро. Сам аппарат очень легкий и выглядит эстетично. Муж оценил! Соседи тоже  заценили. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Сегодня опробовали Умницу, и не важно что через несколько часов пошёл дождь....... это не распылитель- это просто праздник какой-то :kiss: ! муж оценил, соседи думаю расстроились)))))), а я им предлагала вступить в заказ, так им теперь только веник в руки. Света, спасибо за закупку такого чуда! :08thanks:

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А у нас вчера ветрище, сегодня дождь три раза. :girl_cray: Не опробовали :sad:   Стоит моя красивая Умница заряженная, ждёт погоды. 

Изменено пользователем LenaV
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, LenaV сказал(а):

А у нас вчера ветрище, сегодня дождь три раза. :girl_cray: Не опробовали :sad:   Стоит моя красивая Умница заряженная, ждёт погоды. 

У нас тоже был ветер, но это меня не остановило :girl_cool:..... я поняла, что мне нравится опрыскивать!!!!! один минус- раствор ну очень быстро заканчивается! :cheesy:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Сухаринка сказал(а):

У нас тоже был ветер,

Клубника и жимолость спеют. Надо без ветра. Мы то крайние на берегу, весь ветер наш.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сухаринка сказал(а):

Света! Подскажи пожалуйста, а что значит когда горят лампочки красный и зелёный?

 

С прошлого года , эти лампочки -просто муляж, а раньше показывали степень разрядки аккумулятора. Посчитали, что разряженность аккумулятора покажет плохой напор струи и убрали эту функцию.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 07.05.2019 в 05:20, ya_lubov сказал(а):

НЕ знаю где задать этот вопрос... Не могу настроить опрыскиватель на медленное и мелкое (туман) опрыскиваие. Покупала именно для помидор для внекорневых подкормок. Стоит на самом маленьком (пробовала по разному, но давление везде одинаковое) в результате 10 л ушло на 6м теплицу, плюс сломала 2 помидорки, бьет как из пожарного брансбойта. Или он предназначен только для деревьев? Разбрызгиватель надела цветочек с множеством дырочек, что я делаю не так? Подскажите, пожалуйста бестолковой!

Дэвушки, почитайте 21 страничку, плиз, у меня не получается много цитат вставлять( запуталась)ю Там ссылка на видео есть, как регулировать.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сухаринка сказал(а):

один минус- раствор ну очень быстро заканчивается! :cheesy:

А ,ты не жми "на газ" постоянно, а то получается очень быстро едешь. Поспокойнее, поспокойнее - нажала, отпустила, нажала, отпустила. Ага, я первый раз, как ошпаренная бегала, потом успокоилась и приладилась. :cheesy::hi:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Стоит моя красивая Умница заряженная, ждёт погоды. 

Зато, теорию сейчас почитаешь, и потом в бой :smile468:.

Я теперь, наверное буду часто использовать, потамушта биопрепаратами настало пора пользоваться, а ими почаще надо.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 часов назад, tank сказал(а):

Сегодня прыскала...но так быстро кончается раствор...а есть ли какая регулировка интенсивности?

Чтоб помедленнее брызгалось? 

Включайте не клавишей, а регулятором, сразу после щелчка медленно крутите по часовой стрелке, буквально несколько мм поворачиваю, самая для меня подходящая интенсивность, 10 л хватило на 2 теплицы 3*6, одну 3*10 и плюс сам разпылитель покрутите

Изменено пользователем ya_lubov
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света!Дай я тебя :08thanks::08thanks::08thanks:.Получила,зарядила вечерком просто с водичкой опробовали.Все замечательно!!!Очень,очень довольна,вот так :02mail:Спасибо огромное!!! 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Обработала сегодня с помощью Умницы виноград и деревья. Это просто песня, а не работа. :thumb: Света, моя бесконечная благодарность за организацию закупки. :smile219:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Света и счастливые обладатели Умницы..

Прошу сказать, кто знает...

У насадки "цветочек с металлической пластиной" внутри была какая то пробка с 2 прорезями...не понятно как это одевается...вставлена, а там резьба...

Получается в таком порядке одевается??

IMG_20190529_134152.jpg

IMG_20190529_134205.jpg

IMG_20190529_134316.jpg

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...