Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Опрыскивателей "Умница"


Рекомендуемые сообщения


Всё получила, спасибо огромное:08thanks: Буду учить матчасть по опрыскивателю, пока дожди льют.

Изменено пользователем anbelo
-
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Светлана, спасибо огромное! Сегодня испытала чудо-шланг, ничего не помял, не закручиватся, легкий. Не полив, удовольствие!

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

:hat:Опрыскиватель в Калуге получили.:good2:Просят 5-ти литровый. Будем ждать.:08thanks: Спасибо :08thanks:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Получила и я свой опрыскиватель, все было упаковано так, что даже муж отметил, что жалко было в пункте выдачи открывать. 

Все приехало в лучшем виде, огромное спасибо, Светлана!

Поставила заряжаться. Жду и пританцовываю около него. 

Сколько примерно длится первая зарядка?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ботаник сказал(а):

Сколько примерно длится первая зарядка?

ОЭЛ-12   -  Около 8 часов. Но ,следите за  огоньком на зарядном устройстве, как загорится зеленым, значит зарядился. Возможно в разных партиях ,аккумуляторы с завода выходят с разными зарядами.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, привет.

Посылку получила, обе коробки.

Спасибо большущее!!

Маленький опрыскиватель такой интересный..совсем другая конструкция!!

Будем пробовать!!!

Еще раз спасибо .

Буду ждать дождеватель, не пропустить бы закупку

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, мне завезли удлинитель. :08thanks: Спасибо за СП и подсказки по доставке!

Изменено пользователем Зульфия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Хатор сказал(а):

Возможно в разных партиях ,аккумуляторы с завода выходят с разными зарядами.

У меня 2-х литровый был 67% уже.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, LenaV сказал(а):

У меня 2-х литровый был 67% уже.

У меня 83%.

Светлана, спасибо за очередное удовольствие!!!!:08thanks:

Ссылка на сообщение

Светлана, посылку получила!  Большой опрыскиватель заряжается, а маленький зарядился быстро, попробывала, очень понравился! Хочу сказать спасибо за закупку, все  очень нужное!Удачи!

Ссылка на сообщение

Всем доброго.Опрыскиватель на 2 литра получен.По порядку.Заряд был 66% меньше чем за час зарядился до 99.а дальше заряд не шел,похоже такая особенность.Такссс,пошла обработать теплицу.Раствор на 2 литра,прокрутила распыление на самый минимум.Обработала полностью все в теплице и сам поликарбонат внутри.По ходу работы,поняла что держать его надо ровно.Распыление ровное,ни сказать что туман,но достаточно не плохо.Особо не наклонять.Иначе начинает фыркать и скажем так плеваться.Осталось раствора 150 мл,пошла на улице обработать кустики.А вот тут он уже начал капризничать.Плюется уже конкретно.и распыл идет крупнее,не нравится ему когда мало жидкости.Вот если на 12 литром,вот вау!Работает до последней капли,этот товарисч так не желает.Особенность насоса?Вернее его расположение.В общем.опрыскиватель нравится,но минус ему за большой остаток  раствора.Да,его можно конечно использовать,ушел он мгновенно,но о распылении и говорить нечего.

Света!Спасибо Вам большое за закупку и труды :07preved::smile219: вот столько! Может еще какие ништяки для нас появятся,то я с Вами.:smile219:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

У меня остаток был приблизительно 10 мл. Специально замеряли. Плеваться он начинает,когда трубка внутри  жидкость не может засосать. Насчет тумана согласна,не совсем туман. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Модернизировали мы его.Укоротили трубку на 3 см.длинная она была,на конец шланги одели пластмассовую,тяжеленькую шайбочку.Теперь и наклонять его можно как удобно и воду выбрал всю.В остатке 3 мл.

  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, GalinaD сказал(а):

 

У меня остаток был приблизительно 10 мл. Специально замеряли. Плеваться он начинает,когда трубка внутри  жидкость не может засосать. Насчет тумана согласна,не совсем туман.

 

Я, пробовала снимать фильтр. - не помогло.

Девушки, пишем, не стесняемся кому что не понравилось. И к чему можно приспособиться. Вещь новая, давайте делиться опытом по эксплуатации. 

Меня, пока только остаток напрягает. Распыл устраивает, на заглатывание воздуха , стараюсь не обращать внимание - потрясу, выровняю и дальше работаю. 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Ольга я сказал(а):

Модернизировали мы его.Укоротили трубку на 3 см.длинная она была,на конец шланги одели пластмассовую,тяжеленькую шайбочку.Теперь и наклонять его можно как удобно и воду выбрал всю.В остатке 3 мл.

Оля, спасибо! 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Мне опрыскиватель нравится, плюется да, но в конце. Про трубку я тоже поняла что длиная, но не стала мудрить. Экономичнее моего прошлого помпового и уж точно им приятнее работать чем двухлитровой бутылкой вручную. Я его покупала для обработки микроэлементами в теплицах, где овощи которые уже едим. Ещё им очень хорошо будет рассаду им подкармливать.

В общем мне нра :06yes:

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Хороший опрыскиватель, Ожидала,что будет тоньше распыление(туман),но и так хорошо -жидкость в капли не скатывается,лист увлажненный, а не мокрый,Остаток после опрыскивания 25мл,Трубочку пока не решаюсь обрезать, боюсь испортить,

Светочка,спасибо за закупку,Новый шланг еще не испытывали,а про гарденовский муж уже несколько раз сказал - какой хороший шланг,

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Пришла и я выразить свой восторг. Получила в понедельник, вчера привезла, зарядила, сегодня испытала.

Заправила р-ом борной кислоты, 10 капель иода, 1л молока на 9л воды.

Не успела оглянуться, как опрыскала две теплицы помидоров и две грядки в ОГ под укрывным. На дне осталось мл 10р-ра.

Светланочка, огроменная благодарность за такую "игрушку". Теперь можно все такими темпами обрабатывать и ф. деревья, и розы, да все-все.

Я очень довольна. Теперь надо думать что еще такое отхватить для полного счастья.  

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 4 weeks later...

Светлана, спасибо большое за опрыскиватель! Теперь мне завидуют мои подружки-соседки... Надо купить еще 3, которые с кучей насадок на 12 литров))) И 2х литровые взяла бы 3 штучки. Вот так работает сарафанное радио, жаль, когда нет закупок))) :crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Ещё раз спасибище огромнейшее!!!!

Светочка,  на моём дне рождении на даче восторгались малым опрыскивателем, пришлось свой отдать хорошему человеку.

Хочу заказать себе и в подарок еще 3 штуки.

@Нелли Нельчик не успела в первую закупку, тоже хочет. @LanaD Светлана  для дома и семьи хотела сразу ещё приобрести.

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

И я, и я! И мне еще надо!

Светочка, я писала тебе, что очень довольна опрыскивателем и на 12 л и 2-х литровым - весчь! :06yes:

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...