Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ласкаво просимо!


Nadija

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня всем!!! Видно пришло время и мне завести дневник!!!

Посевную начала в этом году позже, 29 января. Были посеяны острые перчики. Все отлично взошли и растут, уже появляется вторая пару настоящих листочков!!!

Вот мой списочек:

1. Большой Джим

2. Анахайм

3. Ставропольский длинный

4. Турецкий магазинный

5. Камбусси

6. Бычий рог

7. Дунганский длинный

8. Халапеньо красный

9. Халапеньо желтый

10. Халапеньо белый

11. Цицак

12. Чорбаджийска чушка

13. Китайский от Нинель

14. Фулф Ю

15. Колокольчик

16. Habanero White

17. Big Mustang Mama

18. Hot chocolate

19. Biguinho Amarelo

20. Biguinho red

21. Biguinho yellow

22. White Fantasy

23. Aji Orchid

24. Rocoto red

25. Rocoto Mischng gelb

26. Fatalii White

27. Молния золотая

28. Большой размер

Вот такой получился списочек... 20 сортов  по 1 кустику будут расти в теплице, остальные по 2-3 кустика - в ОГ.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Добрый день, Надюша! С новосельем! Список острых перчиков внушительный.Интересно каким будет список сладких, наверное сортов 70?

Ссылка на сообщение

Второй посев был 6 февраля, посеяла сладкие перцы для теплицы. Тоже радуют меня! Даже Нафаня, который в прошлом году после двукратного посева... так и не взошел, в этом году соизволил вылезти...

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Tiffany сказал(а):

Добрый день, Надюша! С новосельем! Список острых перчиков внушительный.Интересно каким будет список сладких, наверное сортов 70?

Спасибо, Юленька!!! Списочек сладких даже боюсь писать... Вот видишь, пока думаю... писать или нет... 20 сортов посеяла уже, а еще буду сеять 25 февраля  для ОГ....

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Nadija сказал(а):

Второй посев был 6 февраля, посеяла сладкие перцы для теплицы. Тоже радуют меня! Даже Нафаня, который в прошлом году после двукратного посева... так и не взошел, в этом году соизволил вылезти...

Я Нафаню тоже покрутила в руках и оставила на следующий год. Он хорошенький. Семена себя странно иногда ведут, то вообще не всходят, то эти же семена очень быстро выскакивают.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nadija сказал(а):

Доброго дня всем!!! Видно пришло время и мне завести дневник!!!

Посевную начала в этом году позже, 29 января. Были посеяны острые перчики. Все отлично взошли и растут, уже появляется вторая пару настоящих листочков!!!

Вот мой списочек:

1. Большой Джим

2. Анахайм

3. Ставропольский длинный

4. Турецкий магазинный

5. Камбусси

6. Бычий рог

7. Дунганский длинный

8. Халапеньо красный

9. Халапеньо желтый

10. Халапеньо белый

11. Цицак

12. Чорбаджийска чушка

13. Китайский от Нинель

14. Фулф Ю

15. Колокольчик

16. Habanero White

17. Big Mustang Mama

18. Hot chocolate

19. Biguinho Amarelo

20. Biguinho red

21. Biguinho yellow

22. White Fantasy

23. Aji Orchid

24. Rocoto red

25. Rocoto Mischng gelb

26. Fatalii White

27. Молния золотая

28. Большой размер

Вот такой получился списочек... 20 сортов  по 1 кустику будут расти в теплице, остальные по 2-3 кустика - в ОГ.

СÑаÑÑливÑй Ñмайлик Ñмайлик â ÑÑоковое ÑоÑо

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

7 минут назад, Nadija сказал(а):

Да, конечно!!! Просто в одном списке!!!:08thanks:

Ты их тоже раздельно с острыми и сладкими садишь?

Ссылка на сообщение

Ну что ... пишу список сладкого перца...

1. Красный бизон

2. Тевере золотой

3. Китайская стена

4. Желтый гигант

5. Мастодонт

6. Нафаня

7. Франциус

8. Губная помада

9. Д"Артаньян

10. Желтый монстр

11. Рид

12. Большой реус

13. Апельсин

14. Вундеркинд

15. Гладиатор

16. Зоржа

17. Леся

18. Мерседес

19. Цыганский барон

20. Стряма

21. Гурман

22. Ганибал

23. Закарпатский

24. Гулливер

Надо было посеять 20 сортов, но посеяла с запасом, вдруг что-то не взойдет. А они взошли все и растут!!!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Ты их тоже раздельно с острыми и сладкими садишь?

Полуострые сажу вместе с острыми!  У меня и сладкие росли через одну грядку от острых. И ничего, не переопылились! Правда, между ними рос ряд кукурузы!

Ссылка на сообщение
Только что, Nadija сказал(а):

Полуострые сажу вместе с острыми!  У меня и сладкие росли через дну грядку от острых. И ничего, не переопылились! Правда, между ними рос ряд кукурузы!

Я подальше разнесу... Надя, подскажи ,а Сомборка острый или полуострый все таки?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sergomsk сказал(а):

Я подальше разнесу... Надя, подскажи ,а Сомборка острый или полуострый все таки?

Не поняла? У меня такого нет...

Ссылка на сообщение
Только что, Nadija сказал(а):

Не поняла? У меня такого нет...

Ой ,прости, я свои списки смотрел )))))) Думаю когда кого садить..

Ссылка на сообщение
9 минут назад, sergomsk сказал(а):

Ой ,прости, я свои списки смотрел )))))) Думаю когда кого садить..

Суперранний сорт с умеренно-острым вкусом для выращивания как в открытом,так и закрытом грунте.

Растение средней высоты,устойчиво к заболеваниям.Плоды массой около 100-110 гр.на кусте расположены вертикально.Толщина стенок 4-6 мм,что очень редко для острых перцев.

Вот нашла в Гугле!image.thumb.png.a687b4beb29fe3b4b0a60ed866b636e4.png Красивый!

Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nadija сказал(а):

Суперранний сорт с умеренно-острым вкусом для выращивания как в открытом,так и закрытом грунте.

Растение средней высоты,устойчиво к заболеваниям.Плоды массой около 100-110 гр.на кусте расположены вертикально.Толщина стенок 4-6 мм,что очень редко для острых перцев.

Вот нашла в Гугле!image.thumb.png.a687b4beb29fe3b4b0a60ed866b636e4.png Красивый!

У нас он тоже в каталоге есть, меня смутила фраза что он не очень острый..В нашем каталоге.

Ссылка на сообщение

Надюша, с новосельем! 

Я только собралась тебя спросить про дневничок, а ты уж тут как тут!

Надюш, я сразу в очередь на жёлтые и белые Халапешечки пишусь, можно?:)

Ссылка на сообщение

Наташенька, спасибо!!! Ты толь ко на днях говорила, что редко заходишь, а тут сразу попала!!!

Конечно можно!!! Только бы уродили!!! Видела, что у меня белых много?

Ссылка на сообщение

Надюша,с новосельем! Списки перчиков внушительные, я хотела сортов 15,а что-то и 20 не укладываюсь. А острячков наверное сортов 5будет.

Ссылка на сообщение

Ну  Надійка  !   скоро  твои  перчики  перегонят   помидорчики  по  количеству    ,  такое  изобилие  !  я и  не подозревала  ,  что  их  столько  сортов  . Желаю   удачи!  :hi:

Ссылка на сообщение

Надюша,привет.У меня с тобой совпали Гулливер и Леся.- твои семена.  Еще посадила,Саламандер, Монанта, Амфора, Карпатия. В прошлом сезоне они мне понравились . Пусть у тебя все вырастет.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...