Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


  • 1

День рождения Форума.


Irina4469
Перейти к решению Вопрос решён Людасик ,

Вопрос

Ждала, ждала 17 февраля, и вот... :09fp:Но ещё год ждать не хочу, лучше поздно. 

Так как цитирование за 2016 год не работает, просто скопирую:
Спасибо, милые мои друзья! 
Ваши слова согрели мою душу!
Я получила огромный заряд бодрости на целый год!
И мне приятно, что мой день рождения совпадает с днём рождения форума, в этом что-то есть. Наш форум стал для меня неотъемлемой частью жизни, здесь друзей у меня больше, чем в реальной жизни.
Спасибо Помидороведу и всем вам за наш неповторимый томатный мир! 
от 17 февраля, 2016г, Татьяна @Tomatanya :08thanks:

А почему не празднуется день рожденье Форума?:huh: 

Изменено пользователем Irina4469
Ошибка.
  • Нравится 18
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 1
  • Solution

А я в августе 2013 тоже что-то в поисковике искала про помидоры и нашлась страничка с форумом - ну я как влезла в чтение, глаза расширились, долго подробно все читала, было очень интересно, я была очень удивлена, что столько много ( тогда казалось, что очень много:cheesy:) тем про помидоры и все нужные и интересные, да еще каталог сразу свел с ума:1203:, я зарегистрировалась и вот до сих пор я здесь и ничуть не жалею!  Это уже неотъемлемая часть жизни - здесь друзья.здесь общение. встречи, информация полезная - здесь все. что нужно! :06yes: Друзья-единомышленники, спасибо, что вы есть, спасибо Помидороведу, что объединил нас в такую многонациональную помидорную ( и не только! Сейчас очень широкий круг интересов на нашем форуме!)  семью!!! Теперь уже нет жизни без нашего любимого форума! С Днем рождения форума всех-всех-всех! Процветания, долголетия, мира, вдохновения и всех благ нашему форуму! А форумчанам здоровья, счастья, мира и добра и, конечно же достойных, отличных урожаев!!!:08thanks::08thanks::08thanks:

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
  • 1
3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

А год бы хорошо вспомнить, получается близко юбилей! :dance:

16 февраля 2011 г

  • Нравится 3
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
  • 0

Спасибо, Ирина, я бы и не вспомнил.

Когда-то этот сайт был просто "домашняя страничка" с парой простеньких заметок. А теперь - вон как вырос.

Сижу, ностальгирую... :)

  • Нравится 19
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
  • 0
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

Спасибо, Ирина, я бы и не вспомнил.

Очень приятно, Помидоровед!  :kiss: Просто очень интересно. 

Можно наверное, что-то как историю темку открыть? Сколько лет форуму? И как всё начиналось? Я почемучкой стала :smile427:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Да. Поддерживаю Ирину. А больше всего мне интересно - как вообще вам такая мысль могла прийти в голову? Почему вдруг томаты, а не автомобили? Или к примеру - рыболовство?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

  • 0

Ну вот, прочитала. Поняла, что поменяла ориентацию  - раньше была УП (Умудренный Помидоровод), а теперь стала ВП (Веселый Помидоровод). Хорошая какая классификация получилась! В этом году решила сеять помидоры 8 марта. А перцы - сегодня посеяла. Интересно, значит, не совсем ориентацию поменяла...

47 минут назад, Помидоровед сказал(а):

Помню я тогда так мечтал о южном окне)

Мне кажется, тут даже не столько южное окно принципиально, сколько ширина подоконника и толщина стен. У меня нет южных окон, только восточное и западное. Но вполне справляюсь без подсветки. Роль подсветки выполняют 40-сантиметровые откосы по периметру окна.

Ссылка на сообщение
  • 0

Ну западное или восточное - это все же не северное... А так да - было у меня потом южное окно, но сверху - балконный навес, росла рассада так себе, особенно если пасмурная весна. Но если солнечная - то прекрасно росла.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0

Блииин...ребята...у нас же 17 февраля была омско-кемеровская встреча!!!ДА ЕСЛИ Б МЫ ЗНАЛИ ТАКОЕ ДЕЛО, пошли бы не в кофейню,а в пивную через стенку)))

Ссылка на сообщение
  • 0
13 минут назад, Шевячок сказал(а):

Блииин...ребята...у нас же 17 февраля была омско-кемеровская встреча!!!ДА ЕСЛИ Б МЫ ЗНАЛИ ТАКОЕ ДЕЛО, пошли бы не в кофейню,а в пивную через стенку)))

Люда, теперь и не знаю:dnt: 

2 часа назад, Помидоровед сказал(а):

Началось все с этой, довольно примитивной, статьи... В феврале 2010.

Дата статьи 28 февраля. :smile427: 

Ссылка на сообщение
  • 0
1 минуту назад, Irina4469 сказал(а):

Дата статьи 28 февраля.

То статья, а то - форум.

Форум был первый не то 16, не то 17 февраля (видимо в 2011 году), я его все собираюсь восстановить, все руки не дойдут, а тут весна еще подкралась.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

  • 0
2 минуты назад, Помидоровед сказал(а):

То статья, а то - форум.

Форум был первый не то 16, не то 17 февраля (видимо в 2011 году), я его все собираюсь восстановить, все руки не дойдут, а тут весна еще подкралась.

Значит точно 17, ведь - 

3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

И мне приятно, что мой день рождения совпадает с днём рождения форума,

А год бы хорошо вспомнить, получается близко юбилей! :dance:

Ссылка на сообщение
  • 0

Я помню это сообщение Помидороведа на каком-то форуме (я была еще просто читателем), в котором Помидоровед пригласил всех желающих переехать на созданный им форум.:) Но потом еще два года была читателем, пока не набралась храбрости зарегистрироваться на вновь переехавшем форуме. Мне тогда Алена Андреева помогла добрым словом.:08thanks:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 0
16 минут назад, Галина П. сказал(а):

в котором Помидоровед пригласил всех желающих переехать на созданный им форум.

Это был переезда с первого движка на второй... А теперь вот - новый переезд. (Тогда тоже многим многое не нравилось))

Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Помидоровед сказал(а):

Это был переезда с первого движка на второй... А теперь вот - новый переезд. (Тогда тоже многим многое не нравилось))

Да, в 12г был переезд с одного движка на другой, вот сразу после переезда я и зарегистрировалась. А до этого читала с самого начала самый-самый первый форум. А до него, не помню сайт, где девочки обсуждали сорта томатов и как их выращивать, и Вы их пригласили на созданный Вами форум.

Но столько времени прошло, что все подробности уже и не помню. Знаю только, что когда-то забила вопрос в поисковике "какие сорта томатов сажать в 2011 году" и попала в очень классную компанию.:cheesy:До сих пор в ней и нахожусь.:)

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

  • 0
10 часов назад, Drosera сказал(а):

16 февраля 2011 г

Ну вот,  с датой определились, теперь её надо в календарь закрепить. :hat:Возвращаюсь к своему вопросу, если дата и раньше была известна

17 часов назад, Irina4469 сказал(а):

А почему не празднуется день рожденье Форума?:huh: 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
  • 0
11 часов назад, Irina4469 сказал(а):

А почему не празднуется день рожденье Форума?

Уж больно я угрюмый)) даже вот не вспомнил о нем.

Нужен массовик-затейник штатный. Кстати да...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 0
В 23.02.2019 в 18:15, Галина П. сказал(а):

Я помню это сообщение Помидороведа на каком-то форуме (я была еще просто читателем),

И не только читателем.:smile51:Кто увидел, что в теме помидоры в ОГ я тепличных фото разместила.:09fp:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 0
Только что, Galiy сказал(а):

И не только читателем.:smile51:Кто увидел, что в теме помидоры в ОГ я тепличных фото разместила.:09fp:

Галюш, это уже было намного позже.:cheesy:

Ссылка на сообщение
  • 0
18 часов назад, Помидоровед сказал(а):

Уж больно я угрюмый)) даже вот не вспомнил о нем.

Нужен массовик-затейник штатный. Кстати да...

Форум очень дружный, поздравляют с днём рожденья, с праздниками, с пополнениями, приобретениями, достижениями.... Многие события сплачивают форум, как гимн сочиняли, как переезжали. И когда я прочитала про: "что мой день рождения совпадает с днём рождения форума", очень удивилась. Больше я не встречала сообщений про ДР форума, конечно всё я не читала. Вот и подняла эту тему. Надо исправляться.:grin:

Спасибо всем за ответы, было очень интересно окунуться в историю создания форума. vlyubilas.gif

 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...